cubase 5: плавный приход (3 онлайн)

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
...слегка оффтоп но актуально...по софтлисту...они торгуют только тем, что есть у них в наличии...в остальных случаях - отмазки и кидалово....я пытался купить у них стайлус, перечислил бабки, но стайлуса после 2-х недель ожидания так и не получил...бабки они , правда, вернули без проблем, но на этом дело и кончилось....а вообще - Украины даже нет в перечне стран с официальной дистрибьюцией штайни...так что делайте выводы сами...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
на апдегрейды по американским ценам можно попробовать записаться ко мне. но будет только онлайн версия.никаких коробок. цены и возможность сего действа пока уточняю
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
зря удалили ссылу на cubendo.. я её теперь найти не могу. :cray: там могли выкладывать интересные примерчики на новые плагины.
 

MUSICMAN

Member
4 Дек 2005
183
18
18
Питер
www.realmusic.ru
Везут мне пятый куб из неметчины, попал я в грейс период - только шестого декабря четвертый апгрейднул с ЛЕ. За 29 евриков получилось в мьюзик-шмидте, во Франкфурте, донгл уже прошил - не утерпел, по телефону попросил код продиктовать. Синхрософт пришлось обновить, а то кода в базе не было.
Вот. Пошел пить. Завтра вечером должны привезти коробку. Там два гроссбуха тяжеленных и четыре диска, сама коробка поменьше четвертого будет, вроде. Если что надо - спрашивайте. Вечерами тестить буду помалеху.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Если что надо - спрашивайте. Вечерами тестить буду помалеху.
Забиваю очередь.. :biggrin: Плиз, потести вариаудиой кусочек вокала, желательно женского! Потаскай его пословно-послогово безбожно вплоть до октавы вверх-вниз.. :spiteful: Ооооччччееень хотса эту фичу заценить.. :girl_crazy:
 

MUSICMAN

Member
4 Дек 2005
183
18
18
Питер
www.realmusic.ru
потести вариаудиой кусочек вокала, желательно женского!
Мои женщины очень стеснительные, на кусочек вокала не подпишутся, думаю, не сразу - уж точно). Если не влом, выложи файл, какой для тебя будет показателен, и скажи где что сделать. Я - с радостью)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
За 240 можно спокойно получить коробку по почте из Штатов
Спокойно не получится, учитывая то, что "проходной балл" на нашей таможне равняеца 5000р. :girl_crazy:Я лично с нашей дорогой таможней общаться не собираюсь. И потом никто ж вас не заставляет так "рисковать".. Кто считает эту "операцию" сомнительной может воспользоваться альтернативными вариантами. В этом нет ничего зазорного.. :yes3:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Если не влом, выложи файл, какой для тебя будет показателен, и скажи где что сделать.
Вот, выкладываю. Там всего 4 ноты - ре ми фа# соль. Для начала можно попросить девочку наоборот.. :) Но, если не сложно, помучать её как следует, вплоть до октавы вверх и вниз.. :spiteful: Это профисианальная бэк-вокалистка, должна спеть всё что угодно.:girl_crazy: Тоисть любую из этих 4-х нот можно сдвинуть вверх или вниз на любой интервал. Вариантов 7, думаю, будет достаточно, чтобы хоть что то понять.. :) Заранее благодарен! :yes:
(дублирую на sendspace на всякий: http://www.sendspace.com/file/6tfqwq )
 

Вложения

Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.984
8.598
113
Странно, что нигде в магазинах нет апгрейда, а тут он в свободной продаже(не смотря на все опечатки). Или он там продается по хорошей дружбе с steinberg(?) либо ..... даже страшно подумать:to_babruysk: магазинный заговор?:hang3:
Кто-нибудь может узнать что там за история?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Кто-нибудь может узнать что там за история?
Фик его знает.. Магазинный, если не заговор, то развод точна.. :SHABLON_padonak_02: 68$ за доставку. Итого 267$. А это уже точно таможня. Ибо это 9500р. по текущему курсу.



Вам предлагают чуть ли не самый дешёвый и самый надёжный вариант - всё из рук в руки и всё под контролем своих людей, нет, надо обязательно что-то придумать посложнее и подороже.. Что ж , ищите да обрящете как грица.. :prankster2:
 

MUSICMAN

Member
4 Дек 2005
183
18
18
Питер
www.realmusic.ru
Так, привезли кубик. На одном двд он сам с плагинами, на трех других - вст саунд коллекшн и налион симфоник. При установке выбираешь из 32 и 64-битной версии. Установил на ХР 64 64-битную, БФД2 все равно больше 3 гигов не грузит(
Завтра-послезавтра выложу на ньюсе двд с кубом, если получится (ничего там не выкладывал ранее).

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leri и Vosk

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
MUSICMAN! Халион симфоник на двд да еще триал??? Че то как то не солидно! Зачем он нужен вообще в комплекте???:umnik2:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
Установил на ХР 64 64-битную, БФД2 все равно больше 3 гигов не грузит(
по мере установки и настройки программного обеспечения, отпишитесь, плиз, по работоспособности 32-битных приложений в 64-битном кубе. :drinks:
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Так, привезли кубик. На одном двд он сам с плагинами, на трех других - вст саунд коллекшн и налион симфоник. При установке выбираешь из 32 и 64-битной версии. Установил на ХР 64 64-битную
Устанавливать нужно 64-битную версию только на висту.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Устанавливать нужно 64-битную версию только на висту.
Или на Windows 7. :party2: А на XP64 он не запустица. Скажет нету какой-то хрени. Или при установке может сказать чё-нить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Salavat

MUSICMAN

Member
4 Дек 2005
183
18
18
Питер
www.realmusic.ru
На ХР64 64-битный куб встал нормально, не ругался, работает. На Висту поставлю в ближайшее время. 32-битные приложения все равно будут использовать, согласно документации на куб, не более 4 Гб. Из файла с голосом сделал в Вариаудио следующее: сначала идет оригинал c3 d3 e3 f3 (как он определился программой), далее идут:
f3 e3 d3 c3
c4 g4 e3 c3
c3 c4 a3 f3
c3 f3 c3 c4
e3 e3 e3 e3
c3 c3 c3 c3
c2 a2 g2 c2

http://www.sendspace.com/file/lus1me

Халион Симфо еще не ставил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS и Vosk

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
Vosk, сомнительная какая-то операция. Это для тех, кому особо не терпится? За 240 можно спокойно получить коробку по почте из Штатов.
это как интересно?:) "Steinberg products sold at this site can only ship to a United States shipping address. For non-US orders please contact your local Steinberg distributor. We use UPS and USPS, and offer several shipping options for your convenience. " получите пожалуйста и я потом назад в Штаты куплю:) 200 -на сайте + 8.25% калифорнийский налог (Steinberg представительство находится в Калифорнии) + доставка (коробка не маленькая:) и ещё доставка коробки в Россию?:) и всё удовольствие меньше чем за $240 ? ну они же не совсем бараны в Steinberg...потому и разделили Европу и Америку по разным ценам:)

Странно, что нигде в магазинах нет апгрейда, а тут он в свободной продаже(не смотря на все опечатки). Или он там продается по хорошей дружбе с steinberg(?) либо ..... даже страшно подумать:to_babruysk: магазинный заговор?:hang3:
Кто-нибудь может узнать что там за история?
Это политика Steinberg магазины здесь не при чём. Steinberg решил так и пока не собираються менять своё решение. Скорее всего хотят держать цену. если вопрос был про продажу в Америке.


1. Применям купон forum: итого 180$
2. Просим доставить USPS - думаю, баксов 40.
Всего 220, ну пусть 230. Таможни нет.
Только вряд ли у них есть, если нигде пока нет.

3. Еще как вариант, просим только email доставку кода (если только код нужен).
Договориться можно.
Никакой доставки, таможни и доп. расходов.
купон дайте пожалуйста:) о каком купоне идёт речь? никогда не слышал про купоны на online Steinberg сайте:) (уже ведь сказали что будет продаваться ТОЛЬКО на сайте Steinberg ( разговор идёт про АПДЕЙТЫ с С4 и ниже на С5 только!) а если ничего не покупать и остаться на 4-ом, то можно и 200 баксов сэкономить:)
Никто не будет заниматься онанизмом в Steinberg отркывать коробки и высылать какие то номера. Вообще здесь это очень настораживает и пугает их сразу, т.е. сразу .."о...здесь что то не то":) если только у вас не оочень хорошие знакомые которые вам доверяют и будут заниматься таким..."делом"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)