Windows Seven (2 онлайн)

itsdogma

New Member
17 Апр 2007
72
1
0
Я месяц-полтора назад переставлял систему(ХП Про Сп3),был Qip 8070, стал ставить как всегда, он установился,но при запуске не подсоединился к серверу и написал, что эта версия больше не работает и,качайте мол ИНФИУМ!Был в шоке,но потом я всёже скачал, версию 9020 инфиума,раз деваться было некуда... поставил, всё пашет. а про себя подумал, что разработчики может просто прекратили поддержку обычных Qip'ов, и уже не вспоминал про это...а вы вот пишете(правда версия 8080,видно ещё делают).Вот так.Так работают обычные Qip'ы? (сорри, что не про семёрку, но её богу, с квипами беды какие-то творятся постоянно...или даже не с квипами, а с самим icq-сервисом)
Ну вот Кип обычный 8080 работает отлично. Но в 7-рке вот такая херня с кодировкой.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
Но в 7-рке вот такая херня с кодировкой.
При установке винды нужно указать
страну Россия и язык соответственно.Можно все и потом поправить в региональных настройках.У меня поначалу
даже total commander белиберду писал
 
  • Like
Реакции: itsdogma

itsdogma

New Member
17 Апр 2007
72
1
0
При установке винды нужно указать
страну Россия и язык соответственно.Можно все и потом поправить в региональных настройках.У меня поначалу
даже total commander белиберду писал
спасибо, сейчас проверим:wizard:
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
При установке винды нужно указать
страну Россия и язык соответственно.Можно все и потом поправить в региональных настройках.У меня поначалу
даже total commander белиберду писал
Жуть какая.
У меня всё в порядке было.
Кстати....
Значек совместимости с Вистой на ярлыках у всех вылазит?
И что за логика его появления?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Значек совместимости с Вистой на ярлыках у всех вылазит?
у меня вапче никаких значков кроме стрелочек: (см. карт.)
Скорее всего ты так пока и не стал админом системы.. :wink: (предчувствую ещё одну партию восклицательных знакоф.. :spiteful:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
у меня вапче никаких значков кроме стрелочек
Вижу,вижу.
А у меня на некоторых ярлыках снизу масенький щит жёлтщ-синий.Причем я админ.Я и связал это с совместимостью.
Плохо,не умею я скрины делать.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я думаю, что Серёга, тебе придётся выслать то видео, что ты для меня делал))))
 

mik

New Member
4 Июл 2004
20
2
3
Самара
а кто-нибудь юзал встроенную "писалку" дисков? попробовал записать данные, вродь как всё записалось... а в результате открывается - диск пустой.. попробовал ДВД - перетащил папку Video_TC, автоматом создалась папка Audio_TC... ну, думаю, ништяк... а результат такой же - диск пустой.. Windows 7 x64
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я пробовал. всё записывалось на ура. и дата и имидж iso. всё записалось отлично.
 
  • Like
Реакции: mik

Eclipse

New Member
13 Июн 2006
297
39
0
Чехов, МО
Решил отказаться от Nero. Задолбала. Тем, что в последний раз запорола 2 DVD-RW болванки пытаясь на них записать ISO образ и закрыть диск. Очевидно закрывать RW не надо, но она это попыталась сделать, после чего болванки долго скрипят в приводе, но нифига не показывают. С трудом отформатировал их по полной, но до конца не уверен, можно ими теперь пользоваться или нет. Задолбала своими размерами, растущими в геометрической прогрессии и гигантским количеством ненужных мне способностей - звуковой редактор (ха, а вы говорите, Кубейс 5, Аудишены всякие - НЕРО, вот вам звуковой редактор), графический редактор, создание обложек, видеоплейер, ТВтюнер и прочая хрень. А мне всего-то надо болванку записать без ошибок.
Решил посмотреть в сторону бесплатного софта. Выбрал ashampoo burning studio 6.75 free. Пока ничего сказать не могу, еще не юзал плотно, но уже на душе хорошо, что еще одной непиратской софтиной стало больше на компе. Установленная на диске занимает 30 Мб. Поддержка русского языка есть.
 
  • Like
Реакции: rst и mik

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ну есть же просто неро, которое просто пишет.. Nero Micro версия 8.3.2.1. Весит 10 метров, работает отлично. А чтобы быть на 100 проц уверенным в том, что запись прошла успешно, нужно галочку ставить -"проверить записанные данные" и всё..
 
  • Like
Реакции: mik

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
Мужики, а есть ли работающий под седьмой беткой(64) эмулятор CD? Типа daemon tools? вроде последний не ставится или я не просёк чего...
 
28 Июл 2005
379
55
28
40
Saint-Petersburg
Ну есть же просто неро, которое просто пишет.. Nero Micro версия 8.3.2.1. Весит 10 метров, работает отлично. А чтобы быть на 100 проц уверенным в том, что запись прошла успешно, нужно галочку ставить -"проверить записанные данные" и всё..
Очень хорошая, сам пользуюсь :victory:
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
629
191
43
Все, теперь я тоже в клубе! =)
Целый день работаю на 7-ке.
Образ брал с сайта Майкрософт.

Машина древняя Athlon XP 2600+ 1GB RAM + 20 GB IDE =)

Пару раз вылетал синий экран, но это из-за старых дров (у меня Nvidia TI 4200) поставил от XP.

Целый день просидел в Reaper 3 alfa, в проекте с Addictive Drums + EWQLSO + GearBox

Дрова на Toneport и EMU 0404 PCI встали как надо, жаль только Creamware Pulsar не зацепить =((( это единственное что огорчило.
В остальном сплошной восторг! =))

Проект который еле ворочался в XP, на семерке открылся и даже еще дал пару плагинов повесить =)
 
  • Like
Реакции: Malkoff и shelllink

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
629
191
43
Сам драйвер от Creamware устанавливается, но Scope не ставится (пробовал и 4 и 4.5 ) не видят они драйвер, и поставить не может сам.
Может кто победит? =))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)