Windows Seven (2 онлайн)

Godunov

New Member
23 Дек 2016
25
21
3
58
Не поможет , иметь 8 гб для работы в DAW ..в 2018 это преступно мало ..
даже 16 мало ..
------------------------------------
2020. У меня 8гб. Я преступник.
 
  • Haha
Реакции: akaabd

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Чёй-то у меня перестали открываться картинки в штатном просмотрщике по двойному клику в TotalCommander'е (в штатном Проводнике - норм). Если в TotalCommander'е потыкать в свойствах файла и порыться во вкладках, то пару раз файло запускается, но потом снова не... А?
Если это важно... Началось после удаления Офиса2010, у которого после восстановления ОС из образа слетела активация. Но это (восстановление ОС) было давно, а Офис я удалил на днях.., и тут это вот - непонятка с просмотром картинок. При вызове меню правой мышью (Открыть с помощью) картинки открываются где угодно (Paint, Скриншоты Яндекс.Диска и т.д.), но опять же не в штатном просмотрщике. И в меню Открыть с помощью-Выбрать программу "просмотрщик" стоит умолчально. Но не открывет картинок всё равно. А?
Спасибо заранее!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Коллеги!
Заради эксперименту в 7ку был установлен Cakewalk Pro Audio9. Инсталлятор прежде установки сабжа "загнал" в систему DirectShow (даже потребовав перезапуска ОС). Я конечно про DS в Вики почитал, но в силу очевидной ущербности ориентирования в виндоузОвых кишках ни чЁрта не понял. Так вот вопрос:
1. этот самый DS - он нужен как-то 7ке?
2. он в 7ке и так есть и я заменил его устаревшей версией?
3. этот устаревший элемент может дать 7ке по жопе?
Спасибо заранее!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
А что за... вот это каждый день через пару минут после запуска ОС вылазит?
Снимок.JPG

Жму "Закрыть", всё работает.
А?
ps Т.е. я в курсе про это - https://ru.wikipedia.org/wiki/SharePoint - не пойму, чего оно стало вываливаться вот как с неделю.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)