Windows Seven (3 онлайн)

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.613
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
4-ый куб не вешает.
Сонар тоже.

Но та же связка на XP 32bit + SIR 2 работает отлично. Может быть проблема в 32 битной оси ?

У кого стоит 32 битная 7рка, Ableton 7.0.3 и SIR. Проверьте пжлста !
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.068
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Например, при наведении курсора на пиктограмму программы рядом с ней появляется стрелочка, вызывающая контекстное меню, через которое можно вынести приложение на передний план, а также "закрепить" или "открепить" ярлык с супербара.
Хех, наконец-то они догадались спереть эту фичу у MAC OS X :laugh2:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
обойчики: http://windows.microsoft.com/en-US/Windows7/Personalize
взято с нового форума :girl_dance:
и вот интересная проблема: http://forums.microsoft.com/TechNet-RU/ShowPost.aspx?PostID=4292359&SiteID=40 Кста у нас тут почему-то никто о ней пока не упомянул.. :dirol: Меня вот интересует- оба этих раздела акронисом спасать (то есть галочку ставить на весь диск) или можно только С, а этот раздел в 200 мб не трогать? Прорваца в форум для задавания этого вопроса не удалось - не хочет Windows Live меня регить, пишет ошибка типа, попробуй позже.
Парочка полезных свеженьких гаджетов - будильник (с классным штатным звучком!) с календарём с заметками и монитор проца-памяти и ещё чего-то.. :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Phone Cuts и Goose

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
в неро есть клевая штука - драйв спид - когда с двд смотришь файло привод не шумит, если поставить нижние скорости.
нет неро - нет штуки - привод шумит.
хз, может есть какая нить отдельная такая прога
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.613
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
в неро есть клевая штука - драйв спид - когда с двд смотришь файло привод не шумит, если поставить нижние скорости.
нет неро - нет штуки - привод шумит.
хз, может есть какая нить отдельная такая прога
конечно есть

неро драйв спид называется

бесплатная

http://www.cdspeed2000.com/
 
  • Like
Реакции: AK

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
только для него нужен неро аспи менеджер, которого даже на оф сайте нет.

эти ребята-авторы случайно не русские?:laugh3:
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
ИМХО сыроватая ещё системка, установил потестил, потенциал конечно ощущается, но ещё нужно шлифовать, несколько раз зависала, то гладко работает, то задумывается не понятно почему, при закрытии сонара, процесс SONARPDR.EXE остаётся в памяти и грузит проц на 50%, при этом ничем не убивается, помогает только рестарт компа, иногда, даже через ресет, если в сонаре отключить MMCSS, то вроде бы такая ситуация не наблюдается, фиг его знает в чем проблема, в сонаре или в винде. Супербар, очень функциональный, удобный, но уродливый, надеюсь придумают что-то симпатичнее, в сравнении с вистой, семёрка показалась более шустрой. Если доведут до ума, то система будет улётной.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
процесс SONARPDR.EXE остаётся в памяти
Кстати,у меня появилось только в 8 Сонаре :при зависании,процесс не убивается.Если не перегружать систему,ждать нужно минут 20.
В семерке Сонар не падал ни разу:popcorm1:
несколько раз зависала
У меня не повисла ни разу
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
alexvg я сразу оговорился - фиг его знает в чем проблема, в сонаре или в винде - зная, что проблема может быть и в самом сонаре. vicle а у тебя какая версия сонара и винды 64 или 32? Не знаю, может быть я и поторопился снести семёрку, надо попробовать её более основательно погонять...
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
какая версия сонара и винды 64 или 32
W7 x64 Сонар8.02 32(64 меня как-то не интересует пока)


Не знаю, может быть я и поторопился снести семёрку, надо попробовать её более основательно погонять...
Тем более,что она обновляется каждый день
 

yuhonnn

иногда...
12 Мар 2008
62
17
8
когда-то - СССР...
Согласен: система требует доделки. То одно, то - другое... Думаю, год на это уйдет. Пока - работаем на ХР. Рановато... :pioneer:
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
vicle да железо вроде-бы не сильно древнее, AMD X2 3800+ ASUS A8N SLI Deluxe, 2 Gb Kingston, Barracuda SATA2 16mb cache, по идее из-за железа проблем быть не должно, Виста во всяком случае у меня нормально работала, правда по вистовски))) тоесть медленнее чем ХР. Ну может быть я с утрировал, особо криминального я ничего не заметил, но по мелочам: отключаю UAC перестаёт работать Sidebar, запускаю KMPlayer, пишет не найден Class%... не помню, запускается поиск решений, находит, просит установить Adobe Flash Player, устанавливаю, результат нулевой, Пытаюсь установить драйвера под GF 8800 GT, скачиваю с NVidia вистовские драйвера, запускаю установку, установка на половине останавливается и дальше не идёт, и не прибивается, перегружаю комп, дрова установились без PhysX ну и вот таких мелких косяков множество
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
AMD X2 3800+ ASUS A8N SLI Deluxe, 2 Gb Kingston
У меня была такая конф.,но с появлением С2D вернулся на Интел(была раньше проблемка с HT)

Кстати,можно провести опрос о стабильности W7 и конфигурации системы:paint2:

Тут мнения разделяются,у кого то все пашет,у кого то
сплошные проблемы

скачиваю с NVidia вистовские драйвера
так уже бета W7 дрова есть
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
По поводу стабильности вопросов думаю будет гораздо меньше, ибо в семерке использовано ядро Windows Server 2008, как раз из упрямой стабильности.
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
.
да. факт. стабильность чертяцкая!
Вот тута у меня повис Эксплорер....
Потом повис страшенно Бат.....?
Вышел через резет.
Правда виню не Семёрку,а глючный Эксплорер и Бат.
Бат какой-то последний,новогодний откопал.Гадость.

И кстати сижу в Семёрке из-за того ,что в Хрюше глючной вообще невозможно мне сидеть с моей Корбиной,т.к. Хрюша с ппереодичностью 5-10 мин рубит сеть.И еще много чего.В Семёрке этого попросту нет.Сеть стоит как вкопанная ,ну и так далее.На Хрюшу с её вывертами смотреть не хочеться.
К справке:у меня стоит 5 систем.2 Хрюши СП3 и СП2,Виста 64 СП, В 7 х32 рус,В7х64 рус.
.
 

itsdogma

New Member
17 Апр 2007
72
1
0
Кстати, да. Местами семерка довольно странно себя ведет. Например отрубилась миранда и не запускалась без ресета - висла прямо при запуске.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
Я бы с удовольствием взял проводник ( файловый эксплорер ) из ХР, не могу переносить Вистовый, ребята если кто найдет подобности свистните плиз
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.725
4.284
113
59
Tomsk
2 дня поработало и начало притормаживать,долго выключается,открывается всё долго. Ни чего кроме Оперы дополнительного не ставил. Голая семёрка и опера фсё:dash2:
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
улиот!! гарем пиля..
Ну да,многовато.Думаю снести одну хотя бы.
Но это я к тому запостил ,что бы некоторые не парились: можно ли поставить семёрку и поздние ОС,будут ли проблемы с загрузчиками и т.д и т.п.Можно,ещё как.\
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)