Windows Seven (2 онлайн)

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Замечу, также, что проблема совсем недавно всплыла, до этого несколько месяцев все тип-топ было.
Сейчас посмотрел,у меня то же самое.Думаю это из-за бэток уторрента.У меня бэтка, они сейчас чуть ли не каждый день предлагаются.Надо вернуть 1.8.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
948
650
93
у меня почему то вавесы Waves.Mercury.Complete.VST.DX.RTAS.v1.01.HAPPY.NEW.YEAR
не встали ... не подскажете в чем дело ???
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
948
650
93
а так же обидно что нет дров под мою миди машину на ком порте это очень досадно ... в целом ось нарядная мне нравится но вот блин эти мелкие нюансы ... неужели таки работать на 32 битах прийдется :wacko:
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimple

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.872
4.090
113
47
Н.Новгород
vk.com
у меня почему то вавесы Waves.Mercury.Complete.VST.DX.RTAS.v1.01.HAPPY.NEW .YEAR
не встали ... не подскажете в чем дело ???
по вейвсам решение такое:
Запускаем regedit, входим в ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Filter
Кликаем правой кнопкой по Filter - выбираем "разрешения" и для пользователей в меню "группы и пользователи" ставим галки на "полный доступ" в "разрешения для создатель-владелец"
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.779
15.883
113
43
Москва
Возможно, проблема не только на семерке встречается, но, по крайней мере на XP, я не встречал подобных траблов, так что, в копилочку.

Суть проблемы: EAC вылетает сразу после нажатия кнопки "копировать". Виноват, как выяснилось, Adobe Drive, идущий в комплекте с пакетом Adobe CS4.

Решение: сносим Adobe Drive к чертям собачьим)))
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск

Shwily

Well-Known Member
обнаружил стабильный глюк у себя:
при закачке файлов на мейл ру через браузер файрфокс обычной версией (на даном этапе это 3.0.18 не 3,5 и 3,6 и тд) комп самопроизвольно перегружается. бывает, что и нормально прокачивает.
я всё железо перепроверил в компе, ломал голову. на предыдущих версия мозилы было тоже самое, токо щас дошло, что это может быть она.
щас закачиваю виндовым експлорером, первый пошёл, что будет дальше не знаю, посмотрим :sarcastic_blum:
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Почти то же самое. Windows 7x64 Retail Лицензионная. Mozilla Firefox 3.6 Качаю с мэйл.ру Download Master'ом. Дважды Винда слетала и комп делал Рестарт. Думаю, это он, ГАДЁНЫШ ПАКОСТНЫЙ, - Download Master. Не люблю я его и не имею, однако, такие объёмы качать, - просто лучшего ничего не знаю. Free Download Manager не справляется, - начинает чудить.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Почти то же самое. Windows 7x64 Retail Лицензионная. Mozilla Firefox 3.6 Качаю с мэйл.ру Download Master'ом. Дважды Винда слетала и комп делал Рестарт. Думаю, это он, ГАДЁНЫШ ПАКОСТНЫЙ, - Download Master. Не люблю я его и не имею, однако, такие объёмы качать, - просто лучшего ничего не знаю. Free Download Manager не справляется, - начинает чудить.
Я по-максимуму ставлю ПОРТОСОФТ, не засоряющий реестр. В том числе и Мозиллу и ДМастер, даже Офис 10 и тот- Portable. Музсофта портативного мало, но есть. Например ADdrums просто переносится с другого компа без записей реестра. ПОРА НАМ СДЕЛАТЬ ВЕТКУ "Портайбл софт для Вин7". Замечу, что собираю Порто для х64. Фотошоп и СониВегас пока не нашел, хотя х86 есть отличные.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.547
113
103
Мужики, спасайте!!! Не могу войти со своей рабочей машины в интернет!!! Дома четыре компа - один стационарный, и три ноута. С ноутов вхожу спокойно через точку доступа, а с стационарного не могу. Причина - не находит мою точку доступа. Все точки соседей видит, а мою нет. Просто навождение!!! На ноутах стоит XP, а на большом компе семёрка.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.547
113
103
какая-то из точек соседей работает на том же канале - выставь для своей сетки приоритет повыше
Другие то компы работают, причом один стоит совсем рядом со стационарным! У меня закралась крамольная мысль - а не вирус ли какой?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.547
113
103
потому и работают, что у них приоритет для єтой сетки уже выше
Спасибо Друг, что не бросил в беде! Но проблему неожиданно решил так - поставил родные дрова для своего приемника. До этого стояли виндовские, которые устанавливались вместе с семеркой!!!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
НЕ могу с компа на xp попасть на разшареный диск лаптопа под вин 7,или на оборот с лаптопа на Псишник.
крутил крутил в итоге допускает только в документы общего пользователя.
Дома имеется ещё псишник , он как и лаптоп тоже под вин7 ( настройка досьтупа один в один как на лаптопе) и захожу на него с Хпишника без проблем, с него же попасть на лаптов такая же проблема как с псишникаХР

у всех своя точка доступо , модем ,роутер один. оба настольные по проводам ,лаптоп по воздуху


Если кто что понял подскажите где копать, может параметры сети так же на это влияют, ну там домашния, рабочия, общественная.



миниатюра скрина кажет мат выдаваемый WIN7
 
Последнее редактирование:

DJM

Апсирант
14 Дек 2008
156
43
28
Харьков
Люди может кто сталкивался, у меня такая трабла: семерка выгружает оперативку приложений в файл подкачки, причем неконтролируемо. Например запускаю куб загружаю проэкт, он отъедает оперативки где то 1800 метров. Работаю с проэктом около часа и начинает тормозить. Захожу в диспечер а там показывает что куб на данный момент жрет оперы около 200 метров вместо положеных 1800. И при этом освободившаяся оперативка остается тупо пустой!! И такое происходит не только с кубом, а со всеми приложениями: браузеры, проводник и т.д...

Кто знает в чем может быть проблема и что можно сделать ? Ось 32бита оперативки 3 гб.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
надо дать пользователям Network (Сеть) или Everyone (Все) права доступа к єтим дискам (хотя бы на чтение) - но на Хоум версиях Винды (которые чаще всего стоят на ноутбуках) закладка секюрити у дисков отсутствует как класс :(

ЗЫ рабочий тип сети дает больше всего прав, а общественный меньше прав и больше безопасности
 
  • Like
Реакции: X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
надо дать пользователям Network (Сеть) или Everyone (Все) права доступа к єтим дискам (хотя бы на чтение) - но на Хоум версиях Винды (которые чаще всего стоят на ноутбуках) закладка секюрити у дисков отсутствует как класс :(

ЗЫ рабочий тип сети дает больше всего прав, а общественный меньше прав и больше безопасности
всё стоит на чьтение с полным доступок на изменение и тд,

на моём буке изначально не чего не стояло , сам ставил 7600 или 7800 вин7.
Рабочий тип сети да ты прав хоть что то но даёт но к дискам не впускает как не кручу
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.811
6.878
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня с сетью так же проблемы.
То что настраивалось в ХР за пару минут, в 7 пришлось бороться довольно долго, шурудя гуглями.
И в результате все не слава богу - создалась домашняя сеть с горем пополам, оба компа к ней подключены, но вкладка "домашняя группа" не хочет открываться и не видит подключенные машины. И в результате пришлось расшаривать ресурсы не по-нормальному, давая права дом.группе, а давая доступ для "Все". И локальные жесткие диски подключить не удается.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
дело в том что обычный пс на 7ке прекрасно ладит с компом на ХП а вот сука лаптоп под той же 7кой не впускает саму 7ку и ХПишник .

может потому что он вайфаем питается:beach:
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.620
1.970
113
41
Казань
vk.com
Народ подскажите пожалуйста! Для Windows 7 64-bit хватит 30 Гб раздела?, разумеется если больше ничего туда не ставить, ну за исключением драйверов и прочего.., дело в том что жёсткий разбивал давно под win xp оставил на С: всего 30 гигов, менять размеры разделов сейчас очень нежелательно... Да, и насколько он прожорлив к ресурсам либо наоборот лучше работает в сравнении с XP?

Система у меня не супер по этому и нтересуюсь, стоит ли в моём случае переезжать на 7-ку..

Athlon x2 6000+ (3 ггц на ядро), 4 гига DDR2,видео GeForce 9500 GT, звук m-audio 2496..., Windows XP 64-bit

С переустановкой ещё меня радует, что драйвера для звуковухи под 7-ку написаны хоть нормальные оффициальные, а то сейчас под XP 64 там какие то полусамодельные beta установлены, где то выкачал непомню, давно уже, но факт , что их нет в списке на сайте m-audio...,а для 7-ки 32 и 64 есть!!...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)