Windows Seven (2 онлайн)

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
IP Address test



The test has determined your IP address to be:
78.106.239.106 Please verify that this is your true IP address.

If the IP address determined by the test is not your true IP address please cancel the test as further results of the test would be incorrect. Commonly the test fails to determine your true IP address because of you are connected to the Internet through a proxy-server or your ISP uses Network Address Translation (NAT) to share IP addresses.
If this is your true IP address click on "Continue" to check for vulnerabilities at this IP address.
Note: if your computer or ISP uses a corporate firewall, ask your system administrator for permission for further scanning of your IP.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
We have determined there are no open Trojans' ports on your system. But following ports we scanned are non-stealthed: 1243, 1560, 2001, 2002, 2800, 3000, 3700, 5151, 6776, 7000, 7410, 9696, 10100, 10528, 11051, 12345, 12346, 12348, 12349, 15094, 17569, 20034, 25685, 25686, 27374, 31337, 34763, 35000.

Although these ports are non-stealthed, they are not open, so your system is not infected. However, having non-stealthed ports on your system means your computer can be "seen" over the Internet. This makes your system a potential target for remote attacks.

не понимаю я только , что это значит. понерусски все :boast:
 

Mer

New Member
1 Дек 2007
111
9
0
48
Минск
Посетить сайт
Андрей Гераськин,
указали порты, которые не скрыты. Тем не менее - они не открыты, так что можно предположить, что компьютер не заражен, однако может стать потенциальной целью.
Какой тест-то был? Quick Test?
 
Последнее редактирование:

Mer

New Member
1 Дек 2007
111
9
0
48
Минск
Посетить сайт
Интересно просто стало, сорри за офтоп - вот мой результат по стелс-тесту:
The results of Stealth Test

We have sent following packets to TCP:1 port of your machine:
TCP ping packet
TCP NULL packet
TCP FIN packet
TCP XMAS packet
UDP packet
Here is the description of possible results on each sent packet:
"Stealthed" - Means that your system (firewall) has successfuly passed the test by not responding to the packet we have sent to it.
"Non-stealthed" - Means that your system (firewall) responded to the packet we have sent to it. What is more important, is that it also means that your computer is visible to others on the Internet that can be potentially dangerous.
Packet' type Status
TCP "ping" stealthed
TCP NULL stealthed
TCP FIN stealthed
TCP XMAS stealthed
UDP stealthed




Recommendation:

Your computer is invisible to the others on the Internet!
:beach:
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Люди, не бейте только сильно - не имею сил прочитать всю тему... Поставил вчера СЭПЬ и сразу столкнулся с кучей геморроя, который надеюсь со временем разгрести... Если кто-то знает, помогите сориентироваться по следующим пунктам:
1) Поставил 64 бит Ultimate en-us. Русский шрифт работает на ура, а вот английский глючит, выдаёт периодически не те знаки; про латышский то же самое могу сказать...
2) С загрузкой системы какая-то фигня... У меня два харда, один sata, другой pata. Система стоит на диске Ц (сата), но не хочет стартовать, пока не укажешь через boot menu (F8) второй диск в качестве загрузочного. Что это за тема? Как сделать, чтобы он этот злополучный диск сам выбирал в качестве загрузочного, или вообще, как решить эту проблему?
3) Сонар виснет при открытии композиции при загрузке определённых плагов. Как можно отследить, на чём он виснет? Есть ли утилита, которая показывает, что он там загружает в реальном времени?

Пока всё. Больше ничего такого страшного вспомнить не могу. Ощущения такие, что комп работать стал быстрее. Омнисфера грузится ощутимо быстрее. Всем спасибо заранее.
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Сонар виснет при открытии композиции при загрузке определённых плагов. Как можно отследить, на чём он виснет? Есть ли утилита, которая показывает, что он там загружает в реальном времени?
Шифт при загрузке проекта держи нажатым.
 
  • Like
Реакции: drewchilli

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
КТО НЕ БУДь Как активировать систему!!! инсталлеры орбиты шмарбиты не помогают, комп тупо перезагружается без изменений от всяких инсталеров
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Шифт при загрузке проекта держи нажатым.
Знал эту тему - не помогает. Те плагины, что работают, я загружаю, остальные нет - всё равно толку нет, виснет сонар. Всё равно спасибо, буду разбираться...
В биосе, там где" Boot",
а ваще одна система стоит ,только W 7?
Спасибо, залез в биос, поменял порядок дисков - помогло. Система одна.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Люди, что у вас с Camel Space? У меня не хочет работать
парни, не забывайте указывать - на чём у вас что-то не хочет работать.

1.Какая винда - (например) Windows 7 64 bit Ultimate english.
2.Какой хост - (например) Cubase 5 64 bit.
Тем самым избавите топик, и без того пухлый, от лишних наводящих вопросов типа:

drewchilli, какая у тебя винда и в каком хосте твой Camel Space не хочет работать?
:ireful2:
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
парни, не забывайте указывать - на чём у вас что-то не хочет работать.

1.Какая винда - (например) Windows 7 64 bit Ultimate english.
2.Какой хост - (например) Cubase 5 64 bit.
Тем самым избавите топик, и без того пухлый, от лишних наводящих вопросов типа:

drewchilli, какая у тебя винда и в каком хосте твой Camel Space не хочет работать?
:ireful2:
Да, виноват, уточняю конфигурацию. Система - 64 бит Ultimate english. Хост - Sonar 8.3.1 Producer Edition. Camel Space валит сканер VST-плагинов. Он зависает намертво. А вот Camel Phat от той же фирмы определяется нормально.

Absynth 4.04 DXI в сонаре не открывается. Standalone открывается.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
В старт меню написано x64
ну и дуй тогда в ветку про сонар т.к. трабл тут не в win7,
з.ы. хотя сразу могу сказать что в x64 версии сонара 32 битные dx синты не поддерживаются, да и vst bridge для старых 32 битных плагов нормальный тока в версии 8.5 появился.
 
  • Like
Реакции: maxxl1 и drewchilli
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мои опыты и наблюдения за Win 7 64 Bit Rus OEM.
1. частенькие Бздоты. причем на пустом месте (например при работе в ее нативном 64 бит IE)
2. нуендо 4,3 при открытии проетов от тройки почти всегда пишет о серьезной ошибке и далее крешится.. Иногда бывают бздоты и висяки, причем висяки с такими звуками что как будто внутри компа взрываются бомбы. Новые проекты делать пока не пробовал с нуля, но данный факт очень настораживает.
3. Вст и инструменты поставились все, только не работает соник синт 2.
4. Память пока преимущества не дает, так как пока почти все выдает ошибки.. Треск есть , при задержке 512 семплов. настораживает..
5. Отстутствуют некоторые полезные фичи, которые были в XP.
PS но на XP откатываться всеж не хочется :dash3:
Все дрова поставились правильно, но в звуковухе как не работали 3 и 4 входы- так и не работают, а также сетевуха одна (реалтек), хоть она и 1 гигабитная, но опять блин качает только на 10 мегабитах, и побороть я это не могу... а вторая сетевуха работает как надо, но зато начинает делить прерывания с звуковой, а это мне не оч нравится.. побороть также пока не вышло.. думал хоть тут с новыми дровами ситуация будет получше, ан нет...
Еще не могу никак найти просмотр Nef файлов в проводнике.. это очень мешает мне.. если что еще вспомню- отпишу!
Пока впечатления очень спорные.. на установку, настройку и тюнинг мной потрачено около 40-50 часов времени. всем спасибо за внимание, пишите мне .
А. еще очень уж раздулся диск C. по сравнению с XP в 2 раза.. что даже делать не знаю.. какими прогами можно его сделать побольше? и не навлечет ли это проблему с распаковкой образов акрониса? у меня сейчас диск C 21 гиг. хотелось бы сделать наверно 30-35
 

Вложения

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
там вообщето все тесты пройти надо, чтобы знать какие дыры на компе имеются
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
P00H, ладно , фиг с ними тестами пока, лучше подскажите мне плиз по моим вопросам ребят! а то что то не знаю даже как и быть :dash2:
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Поставил Windows 7 x64 ENG.
Установилась даже быстрее чем XP (может показалось, не засекал).
Проблем при установке вообще никаких, всё сразу заработало, включая интернет. После установки сразу же сделал себя админом, скачал обновления. Так же винда предложила обновить драйвера для видеокарты, которые нашла сама. Что я и сделал. Затем немного потюнил интерфейс и настроечки как мне нужно.
В общем проблем ВООБЩЕ никаких, всё быстро и удобно.
Это мой первый опыт с x64. Пока что удачный.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, может уже кто-то делал и выкладывал что-то типа "Фишки W7", в коротком изложении?
Я вот сейчас сижу и для себя выписки составляю для более эффективного использования W7, а скорее всего это уже было, просто я не интересовался, а читать 320 страниц - нереально, если хочешь сохранить здравый рассудок:girl_wacko:...я хочу:)

Что-то вот типа такой краткой справочки на раб.стол я себе сейчас делаю:

Фишки W7:
Win+стрелка вправо - прикрепить окно к краю
Win+стрелка вверх/вниз - развернуть и восстановить/свернуть окна
Win+Space - увидеть рабочий стол

Win + Home - свернуть/развернуть все неактивные окна
Win + Shift + стрелка вверх/вниз развернуть и восстановить вертикальный размер окна

Shift+клик по значку в панели - открыть еще один экземпляр приложения
Ctrl+клик по значку в панели - переход между открытыми экземплярами приложений
Win+T - перемещение по панели, чтобы запустить выбранное - Enter, выход - Esc


Наверняка все это где-то уже было...хде?
 
  • Like
Реакции: Pavell

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)