Windows Seven (2 онлайн)

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
А еще такой вопрос: у меня частенько возникают какие-то непонятные траблы с подключением к интернету, оно вроде и есть, но какие-то сайты открываются, какие-то - нет, медленно все(у провайдера неоднократно спрашивал, говорит, все нормально типа у них), частенько в ХР эти самые траблы разрешались, когда я заходил в "Сетевые подключения", правый клик по нужному подключению, затем "исправить"...там что-то происходило, типа чистился кеш и прочие DNS, потом я подключался по-новой и все было окей...В W7 я не смог найти чего-то подобного этому "исправить". :unknw:
Пару раз даже приходилось специально стационар включать(и сейчас с него пишу), применять это самое "Исправить", потом заходить уже с ноута, где стоит W7...
У меня выделенка, если это играет какую-то роль...
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
чем убрать рус кракозябпы в рус семерке 64 бит??? очень надо. кракозябры отображаются в частности в нуендо :yu:
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Други, помогите Waves приручить - уже все перепробовал...
В сэмпле любой плаг вэйфс из серии APi, GTR, а также L3-LL,
L316 вызывает "зависание" окна, при любой попытке покрутить ручки. После чего программу можно оживить только нажатием кнопки "свернуть все окна".

Конфигурация:
Мать - Asus P5Q
Intel Core 2 Quad Q9550
Видео - Zotac GeForce 9800 GT
Windows 7 x64,
Samplitude
Waves Mercury (рождественский пакет от Air)

В кубэйсе проблем нет.
На этом же железе стоит вторая система XP 32 - никаких проблем.
Что уже делал:
Сто раз переустанавливал waves и сэмплу.
Переустанавливал систему.
3 раза менял видяхи и перепробовал кучу драйверов к ним.
:dash1:
Может кто знает что еще можно сделать?:help:
PS. Недавно заметил что в момент зависания дисплея загрузка проца в диспетчере взлетает от 0 до 24-34%, и все это счастье приходится на последнее ядро.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
koyote,
в реестре (regedit) создать новый параметр (String) HungAppTimeout в папке HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop и изменить его значение на 1000000.
?

Oleg Sirenko,
Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок\Сеть и Интернет ?
 
Последнее редактирование:

cub

New Member
18 Июл 2009
42
7
0
Из этого можно сделать вывод, что Семёра не для написания музыки:search:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
q_h,
Я там был, он пытается чего-то там выяснять, типа есть неполадки или нету, потом пытается связаться с сайтом мелкомяхких, если это удается, то пишет, мол - всё зашибись...но я то знаю, что не всё и совсем не зашибись! В общем, более радикального тут ничего нету(типа очистки кэша и смены IP), так получается? Ну, кроме смены провайдера...)))
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
cub,

Из этого можно сделать вывод, что еще несколько подобных безапелляционно-бестолковых замечаний и пользователь cub может получить погоны...:sarcastic_hand:
 

cub

New Member
18 Июл 2009
42
7
0
Oleg Sirenko, а ты чё следишь за мной хер майор?:paratrooper:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В РУССКОЙ Семёрке нет кракозябров.У тебя неправильная Семёрка наверное стоит!Я уж молчу про руссификацию Нюши......
как это нет? они даже в русской XP были. что значит неправильная семерка стоит? у меня точно такая же как у всех щас. Причем тут какая то русификация нюши?? если по делу не знаешь что сказать - то не флуди))) кракозябры исправляются патчем или реестром, чтобы в нюше можно было дорожки отображатьи читать кириллицей
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зависание окна в Кубэйсе при нажатой левой мыше:
можно toot спросить что это за зависания? а то я сразу сделал по вашим советам, хотел просто узнать что там за проблема была такая. спасиб!:popcorm1:
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru

Oppositionist

терапевт
13 Янв 2008
233
62
28
Санкт-Петербург

Вложения

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Номер сборки у тебя какой? Совпадает он ,допустим, с Взоровским или с MSDN ?
да , все совпадает. сборка у меня финальная, русская, 64 бит, точно такая же , что продается сейчас в магазинах. сайт микрософта сказал что у меня оффициальная семерка и предложил скачать обновления ( я там для интереса проводил проверку винды). и вот в нюше например, на треках старые названия дорожек превратились в кракозябры ( которые на русском языке). вот я и ххочу это пофиксить. не люблюкогда что то не в порядке :girl_devil:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Смотри. Вот так вот. Таинственные исчезновения :)
прикольно, спасибо. а у меня в семерке очень еще напрягает например, когда грузятся семплы в контакт плеер и чето там не может найти и задает вопрос, типо где искать? и вот эта панелька вечно куда то вглубь уходит и я трачу по полчаса с бубном, чтобы как то ее на свет поднять и нажать там что то. почему так?? табуляция и переключение окон не помогают ни хрена. как то сложно именно с этим
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)