новые твердотельные предусилители SETSound (1 онлайн

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
То, что какие-то элементы в студии лишние - не значит, что они не нужны. Вдруг прибор будет в лайве использоваться? Тогда и фаза, и индикаторы и даже кнопочка Lo-Cut могут оказаться весьма полезными. Это относится, в первую очередь, к многоканальным рековым, но я согласен с тем, что дизайн должен быть унифицированным, младший брат ущербным быть не должен.

Кстати, уточнение по поводу повторяемость принта на многоканальных (двух и четырех) версиях - имеется в виду, чтобы без малейших изменений можно было использовать абсолютно те же принты для всех версий?
В противном случае вместо "Universal preamplifier" на многоканальниках можно спокойно писать "Channel 1,2..."=) Не думаю, что обозначение канала несет столь большую функциональную нагрузку, чтобы занимать дефицитное место вверху.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Alex Vortex, ну не то чтоб совсем совсем без изменений, но узнаваемость канала должна быть, и должно быть четкое визуальное разделение каналов.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Если ёщё актуально в смысле теста ( не всё прочёл, извеняюсь незнаю провелили) готов привезти свои KRK V8 2s для теста если устроят конечно....

А опаздал короч.... но если чё затеите имейте виду помогу чем смогу, только лутьше зарание знать в виду работы...
 
Последнее редактирование:

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Glazachev, спаисбо будем иметь в виду, и ждем ваш вариант панельки, думаю, как пришлете, будем подводить итоги!
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Ну вот как-то так, предворительно,)))) теперь начинайте ругаться))), и будем править...
 

Вложения

  • Like
Реакции: Broda и Alex Vortex

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Glazachev, дизайн классный=) Но с другой стороны - боюсь отвлекать будет. все-таки количество линий значительно возросло. А по поводу третьей подписи к блоку line+ins не совсем идею понял...
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Glazachev, дизайн классный=) Но с другой стороны - боюсь отвлекать будет. все-таки количество линий значительно возросло. А по поводу третьей подписи к блоку line+ins не совсем идею понял...
Там когда две кнопки нажимаешь хай зет включаеться.... линии можно и сократить, я пытался их так сделать чтоб помогали но сейчас чет уже нерублю, я бы вобще цветами всё сделал полутонами некричащими, но об этом потом, незнаю осуществимо ли..... Спасибо за оценку...))))
Слушайте!!!! а я )) ведь даже и незнаю как правильно его принято обозначать хай-зет этот))))) научите....
 
Последнее редактирование:

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Glazachev, Спасибо за дизайн, мне нравится!

Хай-Зет Это Hi-Z где Hi- высокий, Z- импеданс (сопротивление входа) используется для подключения электрогитар и других датчиков с высоким сопротивлением. ( не имеет отношения к украинским дизайнерам работаюшим в стиле "Хай Так" :crazy::laugh4:)


Думаю, что все учасники постарались на славу!:friends:
Спасибо! я решил что скидку стоит дать вам всем!
этак в конкурсе победили:
Alex Vortex, SoNick, Glazachev.
Никого не забыл?
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
я бы вобще цветами всё сделал полутонами некричащими
не не, это только пластик вешать (форма даст полутона), но это совсем уж лишняя деталь, которая при мелкосерийке будет стоить недешего, и будет ломаться, истераться, в общем ни к чему, а цветной принт полутонов не даст, потом представьте себе что стойка слабо освещена, при такой контрастности видно все хорошо даже в свете собственных кнопок, а если все будет мягко то не разглядеть, и другой край солце лупит прямо в панель, темная панель бликует слабо белые надписи отчетливы...
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.787
8.352
113
Broda, :drinks:
Тогда будем ждать от тебя фотки обновленных морд.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Broda Хорошее решение и щедрое))), потому как всё одно, колективное творчество получилось, поскольку я делал последним, и имел возможность ознакмиться с работами SoNick и Alex Vortex,а также мыслями остальных по поводу интерфейса, что было очень кстати.)))
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
У меня макет в векторе весь, если у вас есть ваш в векторе то можете выслать, если он сделан в натуральную величену, то я могу просто по нему отмасштабировать и выслать вам. Если нет то просто реальные размеры внешней рамки, но и весь проект в векторе если есть, чтоб точно сверить, просто при трасировке ручной с jpg могли быть неточности, я когда шаблон в автокад положил, он в высоту меньше милиметра помойму был, зум то есть, но точность сами понимаете, и шрифты у меня в векторных кривых сохранены.))) пригодяться может, потому как, если будете те шрифты, что у меня использовать, я их сжимал и растягивал и бог знает насколько едениц проще в векторе вам выслать будет.
А там сами отмасштабируете или я могу сделать..... только вот в каком формате вам в корол или dwg. в pdf. только позже смогу сеичас нестоит илюстратор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Broda

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Alex Vortex, думаю человек исренне хочет помочь, почему бы не рассмотреть все варианты!
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Broda, да я так понял, он предлагает свой вариант в векторе сделать, а вы ведь свой делаете вроде - лишняя работа как бы получается...
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Alex Vortex, совсем не лишне, если будет убедительно может и цветной принт сделаю, подрядчик может, я уточнил... так что... будем посмотреть, я всеравно занят сечас на производстве, и записях.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Alex Vortex, дело не вскидке мне интересно, сделать макет:gamer2:полностью самому и цветной и нет, основная работа на данный момент проектировка столярных изделий,конструкций, в промышленом дизаине здесь представилась возможность попробывать себя, я только рад был, со временем правда неочень но успею.
И если вы внемательно посмотрите, мой вариант ссамого начала сделан в векторе)))( сохранён ток в Jpg.web):tease: и про трасировку я писал))))
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
ну вот, получил последний цветной вариант от Glazachev,
покритикуйте, отмечу только что такой вариант отразится на цене рублей на 600 вверх (много цветов, каждый начиная со второго по 56 рублей на панель).
 

Вложения

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
извините, а чего цвета такие ужасные?)))
авторские, я ничего не менял
PS я насчитал на нижнем 18 цветов т.е. 17*56=952руб помойму это черезчур.
на верхнем 8 цветов т.е. 392руб - это в принципе терпимо, но вот даст ли улучшение потребительких свойств?
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
С цветами действительно фигня..
Выгоревшие, да и оттенки абсолютно не подходящие друг другу.
По шрифтам, напрягает курсивный шрифт.
 
  • Like
Реакции: Broda

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
Broda, заплатите лучше профессиональному техническому дизайнеру. Оно себя окупит. Без обид, но чем далее, тем больше птица, ракообразное членистоногое и рыба.
 
  • Like
Реакции: Broda

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Broda, лично я считаю все цветовые изыски излишними. На попугаях правда не очень удобно работать. Имхо, 2-х цветный (черно-белый, допустим), смотрится более профессионально и юзабельнее сам по себе.
 
  • Like
Реакции: Broda

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
Alex Vortex, +1
Чёрно-белый без всякого допустим.
Строго и лаконично, не бумбокс ведь!
Опять же контраст максимальный - видны будут надписи при любом освещении.:girl_hide:
В конце концов это проф. аппарат, а не украшение для дамской комнаты:wink3:
 
  • Like
Реакции: Broda

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
Broda, заплатите лучше профессиональному техническому дизайнеру. Оно себя окупит. Без обид, но чем далее, тем больше птица, ракообразное членистоногое и рыба.
да заплатить то никогда не поздно, просто здесь речь шла о пользовательском дизайне..:mail1::girl_hide:
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
А я бы предложил тоже сделать Черно-белый вид - но Эмблемку "СэтСаунд" - сделать такую (цветную) как в последнем примере !!! ( что-б фирма кидалась в глаза !!! :wink2: :dance4:
 
  • Like
Реакции: Broda

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
serj33music,
главное, что бы звук нравился..... :wink2:
тогда они эту эмблемку сами запомнят, какой бы она не была)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)