Одноклассники Ру - Объеденимся!!! (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
А меня вот буквально вчера нашел одноклассник, с которым и дружили, и в группе играли одной, а после школы потерялись как-то...Он щас режиссер в Украине...интересно пообщаться...еще подтвердил мне, что ходили слухи по Ургалу(это на БАМ'е, я там 9-10 классы учился), что я погиб в Афгане, исполняя интернациональный долг...К его матери приходили за фотографиями, чтобы повесить в школе, в память обо мне, горемычном...:laugh4:Значит, долго жить буду...:to_pick_ones_nose2:
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Други! У многих в нашей группе одни фамилии и имена. Ну не гадать же. Предлагаю всем в свои фамилии внести и ник.:pioneer:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.640
11.037
113
56
Москвы
Tak написал(а):
Други! У многих в нашей группе одни фамилии и имена. Ну не гадать же. Предлагаю всем в свои фамилии внести и ник.
Я уже в скобочках написал )
Испанский ГалстоГ написал(а):
PS. модераторы форума автоматически становятся модераторами группы
Галстог, не, спасибо за приглашение модерить, но и тут хватает.
Да и работы дофига. Отклонил.
PS Да, +1 ))
PPS А на политические и пр. темы говорить бум?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Смотрите, ребята, пересобачитесь ведь там ....

Мы же неспроста запретили здесь политику.
когда последние события закрутились, я был даже за то что бы на время отменить этот запрет на Рмм, сейчас понимаю, что с горяча. Если уж прижимает, то лучше на встречах или через личку.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
ESSE будем говорить на все что можно, чтоб рмм не засирать ))), есс-но религиозных склок и политических типа россия vs грузия, украина, белоруссы, амерекосы и проч постараемся избегать чтоб не поссориться.

Electro-Nick а я вот как раз очень рад был что на рмм про это ни слова.. и так за теликом остаток отпуска провел глядя на эти события. все мозги продолбили уже этой грузией.

Я думаю вот об том как бы сделать там ветку типа "моей музыки" на рмм, чтобы реалтайм выкладывали наработки и обсуждали-флеймили и было в процессе все. но вот пока не придумал как, и нужна ли такая ветка вообще. Наверно мало народа найдется для совместного трекинга
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пацаны, сразу говорю, никакой политики и религии!:vampire:
всё остальное, пожалуйста
не хватало нам ещё в эту грязь лезть.
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
FON, Да политики и не будет... Думаю, мы все здесь одного мнения...:big_boss:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Галстог, ветка по выкладыванию музыки там точно не нужна. Если там флеймить то это получается образно как пацана в пионер лагерь отправили...вот она свобода!!!ура!!! Лучше приучить себя всегда быть вежливым и вАааще нормальным пацанчигом самим собой без загибания пальцев.
На счёт ОДНОКЛАССНИКОВ как альернативу РММ, мне приятно там увидеть больше инфы про тех с кем уже долгое время общаюсь здесь но ощаться всё же нравиться здесь, так что я бы не советовал всем так уж по полной уйти туда.:laugh1:

Да и про политику я думаю тоже не стоит тереть темы между нами ...у каждого своя точка зрения, своё воспитание и культура , свой уровень знаний в какой либо области....да и родина. Я тоже скажем так иногда срываюсь как Коля, но на другом ресурсе и на другом разговорном языке...:focus: но здесь я прежде всего МУЗЫКАНТ а не политик...по сему здесь это ТАБУ.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
огромная просьба ко всем кто шлёт запросы на вступление в группу
ПИШИТЕ СВОЙ НИК в сообщении!
а то не понять, кто есть кто)
спасибо
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
ну так здесь тогда тоже прописывай имя и фамилию а то чего это за погоняло КОНИон :shout:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Станислав Фуртовский & Konion или Cтанислав Фуртовский (Konion) чего там не понятно? :drinks:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
На фига это надо? Я бы тоже не стал писать свой ник в имя на Одноклассниках. В группе РММ есть специальная ветка, где все отписываются ху из ху. В группе "Киношники", например, тоже есть ветка где каждый отписался, кто он по профессии. Там же никто не заставляет писать эту информацию в имени, иначе получится что-то вроде: Вася Пупкин (Хлопушка) или Толя Сидоров (Светик).
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Так ни кто и не заставляет...я просто просил от себя....как мне удобно.:english_en:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.640
11.037
113
56
Москвы
up
присоединяемся.
Ладно я ушел спать - спасибо ESSE!!!! - получилась замечательая дискуссия - ИМЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ
Олежан, грамотно всё. Я даже свернул уши в трубочку.
------------------------
Эт я о том , что присоединяемся.
Там тож можно неплохо попес...общнуться. )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)