Одноклассники Ру - Объеденимся!!! (2 онлайн)

SDes777

New Member
future-bit написал(а):
Регистрация на «Одноклассниках» стала платной
Мда... Бред =)
Сделать одноклассники заведомо "коммерческим" проектом прикрываясь борьбой со спамом - роковая ошибка для них))
Видимо даже после такой раскрутки не смогли понять, как рубить бабло с помощью раскрученного сайта. Взяли бы пример с тех же ClassMates или MySpace(150 миллионов юзеров) хотя бы.

Ради интереса зарегил новый аккаунт)

"Стоимость услуги 350.00 AMD. (1 доллар с копейками)
Сумма будет включена в счет за мобильный телефон или снята с карты предоплаты."

Зажрались, как говорится)
 
Последнее редактирование:

SDes777

New Member
future-bit,
Борьба со спамом - отмазка обычная. Просто после того, как сайт стал популярным, они ввели "невидимку" за 4 доллара, народ схавал(спрашивал у знакомых в здешнем операторе, доход за месяц был нереальный), потом еще пару фиговых сервисов и вот те на, почему бы не найти легкий способ урезать спам? в принципе большинство спамеров рекламируют дешевые ресурсы, может уже и жаба будет душить создать 30 аккаунтов, по баксу каждый. За 2 года существования на майспейсе мне буквально 3-4 раза приходил спам(при том, что у меня свыше 1000(!) друзей), масштабы у последнего конечно несколько другие, но принципы борьбы можно было применить и на одноклассниках, ИМХО. Одним словом: бредовая, но в какой-то мере оправданная идея.
Дайош платный РММ!=)))))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.741
11.408
113
56
Москвы
Тут такая фигня на одноклассниках творится :
Лента активности друзей.
Лично мне это неприятно. Дом 3 , мля , устроили.
Сегодня узнал , что Floyd добавил какой то коммент к фотке,
что тот то и тот то теперь друганы, а такой то и такой то разжопились.
Если это не уберут, то я извините оттуда сваливаю.
Друганов я нашёл, подруг - тоже. Уже не переписываемся , а перезваниваемся.
Если кто пожелает присоебениться к группе "Нет ленте активности друзей! МЫ ПРОТИВ!" тада тут :
http://wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43968431259811&tkn=9267
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ESSE, Серег , они все время от контакта все эти фичи берут.. скоро 100% на стенах можно будет графити рисовать и файлы прикреплять.. не удивлюсь, если за это тоже деньги будут просить. гы)))))):bye:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Тут такая фигня на одноклассниках творится :
Лента активности друзей.
Лично мне это неприятно. Дом 3 , мля , устроили.
Сегодня узнал , что Floyd добавил какой то коммент к фотке,
что тот то и тот то теперь друганы, а такой то и такой то разжопились.
Если это не уберут, то я извините оттуда сваливаю.
Друганов я нашёл, подруг - тоже. Уже не переписываемся , а перезваниваемся.
Если кто пожелает присоебениться к группе "Нет ленте активности друзей! МЫ ПРОТИВ!" тада тут :
http://wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43968431259811&tkn=9267
Х...та кака-то...присоидинился...)))
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Я и так то не частый гость на том сайте, но, тем не менее мне пишут, или я сам порой...
Но чёт тема новая эта не вставляет...
Изначально хорошую идею рубят на корню - как и всё у нас... (((
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот пля, это пипец:
Ефим Гиленсон и Юлия Воробьёва(И ... больше не друзья 01:06
Ефим Гиленсон и Сергей Лосев больше не друзья 00:57
Ефим Гиленсон и Алена Фетисова больше не друзья 00:45
Ефим Гиленсон и Валентин Воробьёв больше не друзья 00:05
Ефим Гиленсон и Сергей Маркевич больше не друзья 05.12.2008

Сцуко, вот какое мне дело, что Ефим блять нажрался и повыкидывал всех с друзей ?
бред. полный. совсем уже маразм пошёл.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сегодня ровно год, как я грохнул свой аккаунт на этом дебильном ресурсе:)
Есть тут ещё умные люди??? Охота пообщаться:)
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Litvinov, да это же прикольно... память развивает опять же...)))
Мне из посёлка, где я родился и вырос, но уехал в 16 лет пишут люди, мол, привет и всё такое...
А я их не помню...(
У меня уже заготовлен стандартный ответ, мол, извини, много воды утекло, ты напомни что-то из совместно пережитых собитий, а я уж постараюсб... и в таком духе...
И напоминают, правда я не всегда вспоминаю...))) Но интересно...)))
И приятно, что тебя помнят - я тогда в местном ДК очень популярен был...)))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov, да это же прикольно... память развивает опять же...)))
Мне из посёлка, где я родился и вырос, но уехал в 16 лет пишут люди, мол, привет и всё такое...
А я их не помню...(
У меня уже заготовлен стандартный ответ, мол, извини, много воды утекло, ты напомни что-то из совместно пережитых собитий, а я уж постараюсб... и в таком духе...
И напоминают, правда я не всегда вспоминаю...))) Но интересно...)))
И приятно, что тебя помнят - я тогда в местном ДК очень популярен был...)))
Так тебе повезло. Тебе 27 лет и ты родом из посёлка.
Мне 45, и я родом из большого города-посёлка:) У меня только школьных друзей - 7 школ(отец военный был..)
Если я даже буду всем копипастить - мне 24 часов в сутки не хватит...:yahoo::dash3::dash3:
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Litvinov написал(а):
Если я даже буду всем копипастить - мне 24 часов в сутки не хватит...
Надо функцию - "отправить всем"...)))

А по сути если, то меня наш форум больше вставляет, чем одноклассники, на них больше всё же пишут те, кого и так видишь не редко...)))
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Евгений Скрипкин, интернет вообще скоро весь платным станет (и становится уже) вопрос времени только... Всё больше народу живёт в Интернете и по большей части не из-за халявы, а ради нужной, полезной и своевременной информации...
В этом плане РММ очень ценен для меня!
Что до Одноклассников, если я не буду иметь возможности заходить на них (имеется ввиду, конечно, сайт), то я и переживать по этому поводу не буду... И, тем более, я не буду платить за посещение данного ресурса...
Ведь я иду в музей, если там интересная экспозиция и плачу за это деньги, то я понимаю что так и должно быть... Я ведь не судачу на тему, что мол они такия-сякие и должны бесплатно народу показывать?!? Я если мне не на что смотреть, то я и не пойду туда...
Есть надежда, что когда Интернет станет платным, то там не будет бесполезностей (или хотя-бы их будет меньше)!
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Jung написал(а):
когда Интернет станет платным
А он у вас во Владике бесплатный? Везёт)))
Jung написал(а):
там не будет бесполезностей
Дело вкуса...Для меня в большинстве своем бесполезны скурпулезные обзоры компьютерного железа, игр или автохлама, биржевые сводки, сайты знакомств и много чего еще...Кто-то без этого жить не может...:gamer2:

Аккаунт на Одноклассниках пока не убиваю...Хотя неделю назад был близок к этому...Просто есть к паре людей тонкая ниточка через этот сайт и, возможно когда-нибудь, мне понадобится за нее потянуть...В остальном сайт для меня бесполезен...
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
А у меня друг там все сидит, и меня еще грузит "зарегестрируйся, круто" и все такое. Нет бы просто асю завести... У него жена-умница чуть посидела там и аккаунт грохнула типа нахрен это дерьмо :) А он, как в каменном веке, со всеми через однокласнегов общается :beee:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Vsadnik написал(а):
Аккаунт на Одноклассниках пока не убиваю...Хотя неделю назад был близок к этому...Просто есть к паре людей тонкая ниточка через этот сайт и, возможно когда-нибудь, мне понадобится за нее потянуть...В остальном сайт для меня бесполезен...
Сто пр! Жалко было грохать, у меня одноклассники, да и все знакомые - не музыканты, по большей части люди приятные, однако как-то не спокойно с этим сайтом... Проще было грохнуть ))))))
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Vsadnik написал(а):
А он у вас во Владике бесплатный? Везёт)))
Я имел ввиду не плату за пребывание в Сети, а доступы к рессурсам... Сейчас всё набород, но наблюдается тенденция к обратному - скро доступ в сеть будет бесплатным, а рессурсы, соответственно...
Vsadnik написал(а):
Дело вкуса...Для меня в большинстве своем бесполезны скурпулезные обзоры компьютерного железа, игр или автохлама, биржевые сводки, сайты знакомств и много чего еще...Кто-то без этого жить не может...
Так и в жизни обычной, я не случайно привёл тему музеев... Взять хотя бы телевидение - я смотрю то - что хочу, и если мне не нравится бесплатное, то я выберу кабельное или спутниковое, а и это не понтравится, то буду смотреть порнуху по ДВД...)))

Аккаунт на Одноклассниках пока не убиваю...Хотя неделю назад был близок к этому...Просто есть к паре людей тонкая ниточка через этот сайт и, возможно когда-нибудь, мне понадобится за нее потянуть...В остальном сайт для меня бесполезен...
Примерно по этой же причине и я себя не удалаю, но не сижу же там постоянно, если мне кто напишет или поставит оценку фотографии (о как это круто!!!:shout:), то мне придёт извещение по почте, а постоянно там сидеть я не вижу смысла...
Только бы не писали на почту про все действия моих друзей... :ireful1:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Меня тоже подбесили эти платности в Одноклассниках (неужели им мало продаж рекламы бля), но, вспомнив, что через этот сайт мне пришло несколько хороших заказов, решил не горячиться. Времена-то не простые наступили...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Евгений Скрипкин, интернет вообще скоро весь платным станет (и становится уже) вопрос времени только... Всё больше народу живёт в Интернете и по большей части не из-за халявы, а ради нужной, полезной и своевременной информации...
В этом плане РММ очень ценен для меня!
Что до Одноклассников, если я не буду иметь возможности заходить на них (имеется ввиду, конечно, сайт), то я и переживать по этому поводу не буду... И, тем более, я не буду платить за посещение данного ресурса...
Ведь я иду в музей, если там интересная экспозиция и плачу за это деньги, то я понимаю что так и должно быть... Я ведь не судачу на тему, что мол они такия-сякие и должны бесплатно народу показывать?!? Я если мне не на что смотреть, то я и не пойду туда...
Есть надежда, что когда Интернет станет платным, то там не будет бесполезностей (или хотя-бы их будет меньше)!

Не понял, что значит скоро?
Он уже платный. С самого начал и был платным. Его бесплатного и не было вообще. Может только в Кремле и то только для определённого круга лиц...
Я плачу сегодня около 30 евро за интернет. Телефонная компания, провайдер или кто там у них, живут на эти деньги, развивают сеть на них, платят тантим, налоги и т.д....
Популярные сайты зарабатывают на рекламе и услугах.
Всё давным давно платное.
Если же ты имеешь ввиду плату за регистрацию на форуме - то это абсурд. Введи на рмм такое и завтра форума уже не будет. Он возникнет в другом месте... Выбор то есть...
Одноклассники сделали откровенную глупость введя плату, потому что люди будут уходить туда, где дешевле. Единственное мудрое в таком случае решение - самому сделать альтернативу себе же:)
Одноклассники вводят плату, снимают сразу сотку лимонов, народ ропчет, и со временем уходит на бесплатный аналог Одноклассников, который одноклассникам же и принадлежит.
Это как с колой. Не буду пить больше кокаколу, и на зло буду пить пепси...
А хозяин обеих фирм радостно потирает ручки, приговаривая:- ну конечно...ну её нахер эту колу, пей лучше пепси...
Вспомним Адидас и Пуму? Это в газетах братья молнии швыряют друг в друга, а в Рождество, мирно ужинают в уютном родительском доме под Дюссельдорфом, и с уважением слушют слова умного и мудрого отца, который научил правильно вести бизнес.....
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
начальство сайта конечно гонят там со своими преблудами, что тут скажешь))))
но вот грохать аккаунт....хз...я вообще никогда не удаляю аккаунты свои...не нравится, просто не появляюсь)
а на однакласниках всё же иногда переписываюсь с друзьями детства =)
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Немало повеселило вот это сообщение

Очень актуально для многих было 1 января снова подружиться с самим собой. :laugh4:
ЗЫ Серега, я знаю что там и как, но факт примечательный...)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)