Скидки и распродажи (4 онлайн)

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Мельдапродукция MTurboEQ бесплатно при любой покупке в ADSR. Конец 31 мая
Не работает, полную сумму выдаёт 184.50 . :-(
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
  • Like
Реакции: vadim2012

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
sonible entropy:EQ+ с купоном бесплатно:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


entropy:EQ+ это плагин, который позволяет настраивать как гармонические, так и негармонические части звука во всем частотном диапазоне. Возьмем, к примеру, это хорошо известное чувство: у вас уже закончилось терпение, но триггеры малого барабана все еще слишком приглушены, а звуки щипка гитары слишком доминируют. Подобные ситуации побудили нас искать новые способы эквализации и тем самым положить конец тратить бесчисленные часы студийного времени на постпродакшн. entropy:EQ+ упрощает процесс редактирования ударного шума ударных, гитар и других щипковых инструментов и открывает вам совершенно новый мир творчества при постпродакшене.

201139


201140
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
sonible entropy:EQ+ с купоном бесплатно:

Без цитаты

entropy:EQ+ это плагин, который позволяет настраивать как гармонические, так и негармонические части звука во всем частотном диапазоне. Возьмем, к примеру, это хорошо известное чувство: у вас уже закончилось терпение, но триггеры малого барабана все еще слишком приглушены, а звуки щипка гитары слишком доминируют. Подобные ситуации побудили нас искать новые способы эквализации и тем самым положить конец тратить бесчисленные часы студийного времени на постпродакшн. entropy:EQ+ упрощает процесс редактирования ударного шума ударных, гитар и других щипковых инструментов и открывает вам совершенно новый мир творчества при постпродакшене.

Посмотреть вложение 201139

Посмотреть вложение 201140
- судя по этому видео, он был бесплатным ранее
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
@dasmode, нулевая покупка прошла, плагин в акке появился, а серийника там нет, только инсталлер, да мануалы бестолковые... в хосте при скане определился, ругнулся, что нет айлока (хотя инфу, что оно на айлоке я не видел), и в итоге в списке плагов не виден.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@dasmode, нулевая покупка прошла, плагин в акке появился, а серийника там нет, только инсталлер, да мануалы бестолковые... в хосте при скане определился, ругнулся, что нет айлока (хотя инфу, что оно на айлоке я не видел), и в итоге в списке плагов не виден.
Пока таже история. Но кстати это может быть не обязательно айлок код, т.к. у сониблов айлок как опция емнип, даже скорее наоборот, хорошо бы чтоб появился код обычный для добавления в оф акк. А иначе неочень )
 
  • Like
Реакции: Gary

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
@dasmode, нулевая покупка прошла, плагин в акке появился, а серийника там нет, только инсталлер, да мануалы бестолковые... в хосте при скане определился, ругнулся, что нет айлока (хотя инфу, что оно на айлоке я не видел), и в итоге в списке плагов не виден.
У меня все отлично, в моем аккаунте серийник отображается, и есть ссылка на скачивание.
 
  • Like
Реакции: crowd91

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
@dasmode, нулевая покупка прошла, плагин в акке появился, а серийника там нет, только инсталлер, да мануалы бестолковые... в хосте при скане определился, ругнулся, что нет айлока (хотя инфу, что оно на айлоке я не видел), и в итоге в списке плагов не виден.
У меня серийник появился:

201175


Плагин виден и можно активировать

201176


В аккаунте Sonible успешно добавился и активировался. Можно отвязывать и привязывать, как и полученный ранее так же бесплатно Balancer

201181


Никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Gary

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
@dasmode, раз уж транзакция прошла, то серийником обеспечить обязаны :cool: пока подождём, вдруг отгрузят недостающие. Ежели нет, то в посольство писать будем.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Wham_48, не знаю. Только что купил с купоном, сразу в аккаунте eq с серийником появился.
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
Пришёл ответ из собеса, извинились за глитч, серийник уже в PB. Зарегил его на сайте sonible, но во время скана, та же чушь про отсутствующий айлок, хотя у них написано (You don't need to have an iLok or even an iLok account. This application allows us to ensure the integrity of our products for a better user experience.), то есть он не нужен, но нужен?.. при том, что balancer (в инстал мануале то же самое про айлок) работает без него спокойно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)