Скидки и распродажи (5 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нормас. Вообще я имел в виду, что ПА нет ни на каких агрегаторах. Не думал, что могу быть непонятым как-то иначе :)
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Oeksound запустили свою акцию
Без цитаты
Можно выбрать Украину и оплатить рублями, тоже считает дешевле, чем РФ.
 

Oleg_Fatt

New Member
1 Окт 2018
1
1
3
37
Oeksound запустили свою акцию
Без цитаты
а как через Аляску покупать? Мне нужна просто обнова до 2-й версии. В перечне стран Аляски нет. Подскажите пожалуйста!
 
  • Haha
Реакции: AL3X

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Что-то мне показалось что любой плагин за 30 баксов. А нифига. Или какие-то условия? Звездочку рядом вижу, а сноску с инфой не вижу нигде.

* Products NOT included in this promotion:
ADPTR AUDIO Streamliner, bx_console SSL 9000 J, AMEK EQ200, Bettermaker EQ232D, Gig Performer 3, Unfiltered Audio Bass-Mint, Shadow Hills Class A, KNIFONIUM, dearVR PRO, dearVR MONITOR
А еще кстати по PA отдельное обсуждение есть, я так понимаю из за того, что их скидочная политика захламляла изрядно эту тему.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
На vengeance-sound кто затаривался? чёт меня не устраивает что в корзине цена при их конвертации в рубли-шейкели и тд не сопоставима с мировым курсом от слова совсем, хрен с ним доллар-5, так там куда выше, на много выше)


 
  • Like
Реакции: soundroad

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@soundroad, Avenger точно продается:
Про остальное не знаю.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
942
277
63
40
РФ, Моска, северо-запад
На vengeance-sound кто затаривался? чёт меня не устраивает что в корзине цена при их конвертации в рубли-шейкели и тд не сопоставима с мировым курсом от слова совсем, хрен с ним доллар-5, так там куда выше, на много выше)


У тиньков банк можно создать иностранный счет в необходимой валюте и привязать к пластиковой карте и ей оплатить. Так же конвертация валюты тоже вполне нормальная у банка.

Я так делал когда заказывал такси от аэропорта до отеля в Тайланде находясь в Москве, очень удобно. На сайте оплата с конвертацией была какая то дикая цена.
И далее расплачивался где можно картой в тайской валюте. Естественно это была дополнительная карта на которую деньги перекидывал только когда необходимо.
 
  • Like
Реакции: GPB и X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
продают ли они на агрегаторах,
в бутике. по сумме один в один+бутик сейчас не плохие подарки раздаёт в довесок.
@Maxim Kashtanov, где я и где Тиньков :Dle21:Спс
выставлю доллары, если это не как не отразится на финале то в гробу я видел родные шейкели
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Набрёл случайно на такую штуку Audiosourcere RePan (от авторов стенделон софта дербанящего песню на отдельные треки, т.е. толк в извращениях знают), вобщем, можно выбирать любой кусок образующий стереополе, и например солировать его или мьютить (стерео при этом сохраняется), т.е. можно например создать общую картинку из спектр. информации попадающей только в конкретную узкую часть (части) панорамы. Также менять панораму\громкость конкретной части соот-но. И таких отрезков (полос) может быть от 3 до 7. При этом моно совместимость. Ничего подобного непопадалось ещё.
Единственный минус - жрёт. Но на минимальном кол-ве полос вполне терпимо. (Quality тумблер правда при 3 полосах на цпу никак не влияет).
Сейчас какраз скидка (49$, нормальная 89$), айлок, есть триал.
И в джыерере есть https://www.jrrshop.com/audiosourcere-repan-realtime-panning-separation-tool
(После короткого теста пока отпустило и от АОМов и Леапвинга, тут квест поинтересней будет неговоря уж про цену).

192027
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Предложили на двоих купить оек спифф, можно ли пользоваться лицензией на двоих может кто знает подскажите.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Предложили на двоих купить оек спифф, можно ли пользоваться лицензией на двоих может кто знает подскажите.
Незнаю насчет Спифф, но тот же Сус, например, завязан на айлок. Это не всегда удобно. Должен быть один айлок на двоих человек, чтобы пользоваться плагином на двоих.
 
  • Like
Реакции: Никол

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
40
Севастополь
Сус не требует обязательным физический айлок, его можно активировать на двух машинах одновременно, как и большинство плагинов с айлок защитой. Скорее всего спифф также
 
  • Like
Реакции: Никол

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Сус не требует обязательным физический айлок, его можно активировать на двух машинах одновременно, как и большинство плагинов с айлок защитой. Скорее всего спифф также
Это понятно. Но я о том, что айлок, даже облако, должен быть один на двоих. Это не всегда удобно. У меня, например, свой айлок с плагинами и делиться своим айлоком я ни с кем не могу, во-избежание форс-мажоров. Соответсвенно другой айлок я тоже не могу поставить, так как не откроются тогда мои плаги
 
  • Like
Реакции: Никол

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
  • Like
Реакции: crowd91 и soundroad

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)