С обновочкой! (1 онлайн

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
вдруг сломаются-)))
И получится что не было смысла покупать?:D

Уже так немножко поклацал его, разобрался в нём. Хорошая вещь, думал сэкономить и купить 5 а не 6, но не стал и правильно сделал. Теперь без макбука остался) Лишние еще 2 канала не будут, ну и Mid-Side микрофон особо порадовал. В общем покупка удачная. Думаю набор аксессуаров взять, там дохлый кот для микрофонов и пульт управления, последний особо не нужен, а вот ветер иногда заставляет отбирать у оператора шарф и заматывать в него рекордер))))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
А мне другой вариант "заменителей" удалось оторвать на Авито - Canford Diecast, пара на рэковой панели 3U (хотя можно и снять с панели). Тяжёленькие, еле допёр под мышкой. :eek:
Вообще не ожидал их встретить в России, но, как оказалось, их закупали для "телевизора" в довольно больших количествах по 412 фунтов. Достались за 6500.
Санчес, жму краба) Там ещё один приятный момент и именно что сделано в UK а не где то в китае и т.д Я тоже был приятно удивлён когда дравмера MC2.1 взял ихний. Вообще эти робингуды молодцы и не скурвились как немцы.)))) Заходишь на немецкий Тхоман, выбираешь их флагман Адам, разворачиваешь, приближаешь увеличилкой и вот нате...made in сhina)))

Ну вот и приехала, а думал что к апгрейду не поспеет...
Жека, поздравляю с хорошей обновкой) Думаю сейчас пока амбиент не буду писать на стоки)))
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и soundroad

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
На моих S1x такого нет... там вообще вместо "маде ин" адрес веб-сайта...
Ну так новая серия небось и не стали китай упоминать возможно, но писать то что-то надо. Если сделано в Германии то это писали бы так как это привлекает определённую часть покупателей а так....отписались адресом сайта. Потом на других мониках адама, есть надпись что разработано и собрано в Германии НО... Помнится где то читал про Фокалы, где на мониках (cабе)стояло маде ин франце а как разобрали, то составляющие были с китайскими иероглифами.( на плате серийник) То есть всю черновую работу по сборке схемы например там сделали а на месте уже собрали в коробку. Хотя может новьё уже и на месте полностью делают...вроде адамов перекупили.
Я сколько знаю всегда есть определение где сделан продукт...made in ......Это же как наверное всемирный знак а остальное уже я думаю от лукавого...что-бы скрыть истину.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Где произведен продукт обязательно должно быть, так как от этого зависит таможенная пошлина.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Кого еще на старые дрожжи беспокоит прозводство в Китае?

Эппл тот же делает максимально качественно, и не в америке же. (В Америке только мак про пока шлепают).
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Кого еще на старые дрожжи беспокоит прозводство в Китае?
Эппл тот же делает максимально качественно, и не в америке же. (В Америке только мак про пока шлепают).
Если тебе предложат один и тот же продукт но, один будет made in china а другой вариант made in japan....какой выберешь? Конечно же ВСЕ выберут джапан! Вот о том я только всего и хотел сказать. Ну а так то да, когда нет альтернативы то и китай пользуем и не вякаем. Я то при покупке сначала разбираю как работает вещь, что люди пишут а потом уже, если есть альтернатива то выбираю. Но сейчас как правило что дают то берёшь.
 
  • Like
Реакции: Ashap

Spyart

Active Member
13 Апр 2010
162
58
28
Тамбов
vk.com
@-RaDiY-, отлично закупился у ростовчан, долго ждал исполнения заказа? Присмотрел у них четвертый звуковой объект себе)
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил для души AKAI MPC Renaissance. Отличная сборка, отличные материалы. Машин ( у меня мк 2) смотрится абсолютно убого по сравнению с ним. Настроил как в том числе как миди контроллер всти и контроллер Cubase ( транспорт, эквалайзеры) +приятный сюрприз. Обновлял софт для него , а в версии 1.7. в составе появился не урезанный Hybrid 3 от Air. Соф
20150524_093059.jpg
т понравился не знаю, чего софт его хают частенько. Также порадовала, то что 16 крутилок кью линк назначаються на вст автоматом почти как в автомапе
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Stapleton, ну да, в обзоре есть.
Для меня - режим формы добротности при котором есть просадка пика - очень мягкий подъём нужной частоты. Ну и саб низ. По Air частотам тоже хорошо, но у меня для этого Айбироуд Софттьюбовский
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
@fakeitback, темку бы отдельную. Да с примерами интересными...
ну, может созрею..) хотя из меня сейчас игрун тот ещё - так редко беру инструмент в руки, что тупо мелкая моторика зачахла) хотя сижу, вот, гаммки-пассажи гоняю)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)