С обновочкой! (1 онлайн

diggidon

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
6.836
Реакции
7.487
Возраст
51
Адрес
Днепр UA
А вот прилетело нежданно-негаданно... Прямо из-за тридевять-земель))) От Володи @Arlekin.
Володя, спасибо тебе большущее, шикарный подарок! Я тронут.
З.Ы. Я знаю, это всё из-за того, что ты был очень огорчён потерей моей кепочки в Волге)))
http://rmmedia.ru/threads/110847/#post-1752602
001.jpg 003.jpg 002.jpg 004.jpg
 

diggidon

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
6.836
Реакции
7.487
Возраст
51
Адрес
Днепр UA
Да, именно. Оранжево-чёрная, красивая-прекрасивая)))
З.Ы. Долбаный мобильный мильёнпиксельный фатапарат... При случае щёлкнусь на хорошую зеркалочку, перевыложу фотки.
 

ESSE

invisible
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
7.454
Реакции
10.596
Возраст
56
Адрес
Москвы
А мне сегодня совершенно неожиданно подарили на днюху, который был 2 месяца назад
мастеровой кий со всеми прибамбасами и с паспортом. Прикольно ))

001.jpg
002.jpg
 

song

Senior Member
Регистрация
19 Апр 2003
Сообщения
3.574
Реакции
1.255
Купил замену старому-доброму 19 дюймовому Acer, прослужившему верой и правдой много лет.

DELL S2415H. Давно хотел глянцевый. Совершенно потрясный моник. Сижу и тихо радуюсь )). "Безрамочник" - расстояние от края экрана до края монитора 4-5мм.

Для любителей мата есть аналогичный матовый ).

 

mgl

Active Member
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
362
Реакции
162
Возраст
44
Адрес
Moscow
egor1975omsk Друг! Ты когда после обмывания выйдеш расскажи как она, тачила:) Сам планирую такую купить (жене правда, самому нельзя)!
 

egor1975omsk

Active Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
235
Реакции
94
Адрес
Siberia
Да я и отметил то так... По скромному. Тачка КАЙФ!!!! Там самый кайф в задних сиденьях на салазках - можно делать багажник за счёт этого или больше или меньше. Мне аппарат возить самое то! По комфорту просто слов нет! Единственное, для меня подвеска чуть жестковата, но это не проблема вообще, тем более что после 5-6 тыщ пробега она мягче намного становится - проверено на X-Trail t31. Покупайте! Машинка того стоит.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
1.682
Реакции
1.865
Возраст
46
Адрес
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У ещё одних убийц/заменителей Ауратонов упала цена в три раза - пришлось взять. Закрытый деревянный ящик, бумажный динамик, пассивные.
За 99 денег - приятно выглядящий шитконтроль.


[DOUBLEPOST=1429994266,1429974461][/DOUBLEPOST]
и пара стоек для 5с:
А как ты их (кубики) на стойки нахлобучивать собираешься?
 

Alexey Makov

ex Drap
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.962
Реакции
1.525
Адрес
Липецк
А как ты их (кубики) на стойки нахлобучивать собираешься?
Так я же Fame 029 взял для них, а не K&M.
029.jpeg
image.jpg
UPD кстати, вполне нормальные стойки оказались. Устойчивые. Единственный недочет - три варианта высоты, т.е. без плавной регулировки. Мне на максимальной высоте нормально.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
9.403
Реакции
3.495
Возраст
40
Адрес
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Наконец-то на iPhone 6 решился. Через два дня взял в руку пятый — мелкий, острый, толстый. В общем телефон — огонь.
 

vvinny

Active Member
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
140
Реакции
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил Roland Aira tb 3. Отличная машинка. Уже нашел под нее инструмент для аблетона, где параметры выведены, которые с машинки не редактируюются.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Ноя 2002
Сообщения
19.765
Реакции
28.528
Возраст
57
Адрес
Москва
У ещё одних убийц/заменителей Ауратонов упала цена в три раза - пришлось взять. Закрытый деревянный ящик, бумажный динамик, пассивные.
За 99 денег - приятно выглядящий шитконтроль.
А мне другой вариант "заменителей" удалось оторвать на Авито - Canford Diecast, пара на рэковой панели 3U (хотя можно и снять с панели). Тяжёленькие, еле допёр под мышкой. :eek:
Вообще не ожидал их встретить в России, но, как оказалось, их закупали для "телевизора" в довольно больших количествах по 412 фунтов. Достались за 6500.

http://www.canford.co.uk/CANFORD-POWERED-DIECAST-LOUDSPEAKER



 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Ноя 2002
Сообщения
19.765
Реакции
28.528
Возраст
57
Адрес
Москва
Скажите, а где это применяется? Каково назначение?
По прямому назначению - на телевидении в основном... а в нашем деле - один из вариантов дополнительного контроля по типу "широкополосный динамик в закрытом ящике", т.е. для "разгребания" середины (по принципу Ауратонов, Авантонов, Фостексов 6301 и подобных).
 

soundroad

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
3.931
Реакции
4.499
Адрес
Опять переехал...
Ну вот и приехала, а думал что к апгрейду не поспеет...
Неожиданно громадный короб, для шести-то ДВД. Видимо для ощущения, что вешч купил:).
Omni_Pack.jpg

Чет фото слишком крупномасштабное получилось, сорри.
 

IGor2D

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3.084
Реакции
509
Возраст
32
Адрес
Эстония
Неожиданно громадный короб, для шести-то ДВД. Видимо для ощущения, что вешч купил.
как по мне, производителям будет дешевле и надёжнее на усб носители всё выпускать, для продажи.
 

soundroad

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
3.931
Реакции
4.499
Адрес
Опять переехал...
как по мне, производителям будет дешевле и надёжнее на усб носители всё выпускать, для продажи.
Тут уж не поспоришь!!! У меня, можно сказать, чудом оказался юсб-двд девайс, который купил специально, чтобы проекты столетней давности пошерстить... вот и второй раз пригодился. Установка шла настолько медленно, словно тайные архивы Ватикана за пару сотен лет качал:))). Спектрасоникс очень странные в этом отношении ребята. На сайте написали, что и вторая версия будет продаваться только на ДВД(!). Но принимая во внимание, что у многих юзеров двд-плеер отсутствует как класс, за доп плату, можно купить флешку или скачивание. Вот такие они консерваторы, но вещи делают чумовые!
 

dmitry1982

Well-Known Member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
614
Реакции
251
Адрес
Санкт-Петербург

soundroad

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
3.931
Реакции
4.499
Адрес
Опять переехал...
вторая версия как я понял уже на флешке продается.
Yes, there will be alternative forms of installation available optionally to registered users in addition to the included set of 8 DVD-ROMs that comes in the box.

However, it’s important to note that all Spectrasonics instruments are sold exclusively as physical boxed product through authorized resellers like Time & Space. Currently, Spectrasonics is shipping its instruments including multiple DVD-ROMs.

However, Spectrasonics is keenly aware that many users no longer have computers with optical drives and there are numerous scenarios when the convenience of downloading or the speed of a USB drive would be a preferred form of installation for different users.

To address all the various user needs and scenarios, Spectrasonics is starting a new Support Services area of their tech shop that will offer Alternative Installation USB Drives and Additional Download Installations for optional purchase. These services are available directly from Spectrasonics for registered users. The price of the Alternative USB Drive service will be $40 and the Additional Download Installation service price is $10.
 

bloodykot

st0rmbringer
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
2.758
Реакции
2.237
Возраст
47
Адрес
Альмет/Казань РТ
@soundroad,
мне пару недель назад тож 8нот такую коробочку прислали. Счет идет уже на часы. Вот вот станет доступен апдейт до 2-ой версии! Йеху!
 

soundroad

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
3.931
Реакции
4.499
Адрес
Опять переехал...
Да, countdown на их сайте, просто в какой-то мандраж вгоняет-)). Думаю сервер рухнет...столько народу качать ломанется!
 

antonsev

Active Member
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
951
Реакции
205
Адрес
Москва
А я вот сегодня зум купил для записи шумов и прочих киношных дел. Достало уже клянчить у друзей и у начальника ус. Да и настроение было хреновое, повод поднять его.

Сейчас вот с сижу и алкоголирую французским стандартом)))
 

soundroad

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
3.931
Реакции
4.499
Адрес
Опять переехал...
Сейчас вот с сижу и алкоголирую французским стандартом)))
ешкин кот... только что осенило, что я ведь ни одного плагина не обмыл!!! Надо срочно восполнять, вдруг сломаются-)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху