Про НЛО (1 онлайн

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
impulse написал(а):
потому что деньги кончились и дело это пока бесперспективное.
а в том и фишка, что денег вбухали кучу, и потом просто свернули.
нелогично, не?

impulse написал(а):
А программы всякие.. ну если вы до сих пор верите в то что по ТВ говорят и показывают...
ну как бы да, я верю тому что говорят военные офицеры пожилого возраста...
с чего бы не верить? думаете им написали что говорить?

impulse написал(а):
ну а как-же без них.. без них шоу неполучится =)
оч. смешно. :mda:

Dre@mer написал(а):
Интиресно, много народу верит в то что американцы высаживали человека на луну ?
а много ли народа верит в марсоход? :mda:
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
внеземные цивилизации если и есть, то мы им нафиг не нужны.. зачем им искать проблем на свою задницу?
А зачем им заявлять - тихо занимаются прогрессорством и все. Прогрессоры среди нас... и прочие биороботы... хитрость в том, что не поддается доказательству...
Ну попытаются высадится, а мы их бомбами да ракетами...дико..
Ну это если какой очередной Максим Камерер (или Жорес какой) плюхнется разве. Размажем ракетами, после посадки - но ему-то что будет? Свалится на нашу голову, натворит дел, потом разгребай... Лучше не сбивать... Без внезапных "метеоритных атак" всяких, никакой самодеятельности. Полетает себе и успокоится, дел у них больше нет других, он же простой разведчик и все.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar написал(а):
а в том и фишка, что денег вбухали кучу, и потом просто свернули.
нелогично, не?
Причины сего чиста политические, а потому все абсолютно логично. Советская лунная программа тоже была свернута, хотя в нее денег вбухано было также немерянно.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196, нууу у наших те же причины тоже были :)
просто опасно на Луне что-то делать, учитывая что мы там не одни. Ну, конечно, если все видео-материалы и свидетельства очевидцев верные...

всмысле я не про финансирование :)
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Ну, конечно, если все видео-материалы и свидетельства очевидцев верные...
Можешь не сомневаться - верные (большинство, во всяком случае).
Правда, свидетельствуют они совсем о другом.
В этом и состоит искусство журналистики: при помощи очевидных фактов и без очевидного же вранья составить у потребителя представление о чем либо с нужной точки зрения.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
а о чём тогда свидетельствуют видео полётов объёктов над лунной поверхностью, учитывая что они аутентичные? :)
тут вторая точка зрения может быть только инопланетной :)
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Не знаю, о чем они свидетельствуют, но уж во всяком случае не о том, что лунная программа была свернута именно из-за этих полетов. Такая версия мне кажется наиболее бредовой и наименее вероятной среди прочих. Бритва Оккама, понимаешь ли - там, где правят деньги и политика, инопланетяне не указка.
Насчет самих НЛО на луне судить не берусь, поскольку передачу не смотрел. Не знаю, что там в телеэкране летало, но во всяком случае в телетрансляции, которая велась на весь мир в прямом эфире непосредственно с луны, ничего не летало. Полагаю, обычная поделка в традиционном в последнее время для тиви наукообразном, густо отдающем желтизной, стиле.
 
Последнее редактирование:

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
если бросить коробку с Кубейсом с высоты 10000 метров - это тоже будет Неопознанный Летающий Объект. Я вам так скажу. Если бы другие цивилизации сущаствовали, и существовали в сопоставимые временные и пространственные рамки с нами - то мы бы уже знали об этом. а так - либо шкала возникновения цивилизаций, их время жизни несопоставимо с промежутками между возникновениями, либо расстояния вселенной делают такой контакт предельно маловероятным. короче - влияние на присутвие внеземных цивилизций в умах людей оказали не сами цивилизации, а развитие самих людей и их кругозора. считаю, что в блиайшие ВЕКА нам с вами не светит узнать ответ на этот вопрос, либо по вышесказанным причинам, либо мы просто не интересны или ничтожно малы в макромаштабах. Но какая у них музыка эт я уже слышал, тут ра рмм давали сцылу

PS/ попытаюсь поймать коробку с кубом
 
Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
что денег вбухали кучу, и потом просто свернули
предположим что:
1-правительство решило что вкладывать такие суммы в освоение луны, нелогично и в будущем это непринесёт больших дивидентов.
2-россия остановила свою космическую программу, значит и сша может сделать тож самое.
3-что даст освоение луны? Зачем она нужна? В данный момент вообще незачем. мы не сможем построить там базы, несможим добывать там полезные ископаемые, на данном уровне развития всё это нерентабельно.
4-просто кончились деньги.

инопланетяне появились что-бы не говорить на весь мир что мы лохи, вбухали такую сумму, а теперь сворачиваем дело =)

ну как бы да, я верю тому что говорят военные офицеры пожилого возраста...
а я вот как-то не очень..
 

Raymond Obouvie

New Member
8 Янв 2008
8
0
0
Ну по поводу луны есть множество инфы
Но самая интересная воть какая:

Кто знает сколько раз американцы летали на луну?
Далеко не один раз. СССР тоже.
http://nssdc.gsfc.nasa.gov/planetary/lunar/lunartimeline.html тут полный список

Только вот и те и другие враз свернули программы в 1976 году. и 14 лет на луну вообще никто никаких полётов не делал. Почему? достоверно не известно.

А про НЛО вообще перестала появляться информация как таковая. Массовой истерии конца 80-х - начала 90-х и след простыл. Простыл да так, что его совсем не видно!
Вот это реальный вопрос. С какого такого бесу всем средствам массовой информации просто перестать муссировать эту тему?

Я думаю что не всё так просто. В нашем мире информация находится под чётким контролем. А верить или нет - решать каждому самостоятельно.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
...Только вот и те и другие враз свернули программы в 1976 году...
...Массовой истерии конца 80-х - начала 90-х и след простыл...
76 год - конец 80-х - какое, однако, совпадение!
Наверно, это вовсе и не совпадение? Особенно, если учесть, что американцы закруглились в 72 году?
:)
Ну и еще одно: заявления об "истерии", а потом об ее отсутствии, мягко говоря, не соответсвуют действительности.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
ну прям так у американцев деньги и закончились чтобы на луну летать....
у них вот сейчас миллионеры просто так летают, как туристы, в космос, а на луну денег у сша выходит нет :))

а американским астронавтам, которые как раз были на луне, вы тоже не верите?

и не уверен, что документальные фильмы по орт отдают желтизной..

там на самом деле ещё и фотки есть конструкций, а не только видео
 

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
не особо верится, что США были на луне. Вся их политика - эт пропаганда.
Как и теракты по всему миру сейчас - пропаганда. Реклама, которая на руку МакКейну. Как в своё время 11.09. Захотели нефти - взорвали центры. нет ничо проще.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
да невпрямом смысле закончились.. а втом что выгоды от этих полётов нету.. а кому охота вкладываться в безперспективное (на данный момент) дело?
А миллионерам и разрешили летать что-бы хоть что-то отбить из потраченного на космос.

Американским астронавтам я не верю..

документальные фильмы по вашему немогут быть "жёлтыми"???
широко известный фильм в котором инопланетянина препарируют это типа быль??
бегающий по лесам йети тоже правда? =)

А насчёт фоток это вообще не показатель... в инете вон полно голых бритни спирс и т.п. личностей (даж путина можно найти... =) ) разве они все правдивы?

зы-небыли американцы на луне или были каждый сам решит, моё имхо небыли, но свернули они всё 100% не потому что их оттуда инопланетяне выгнали... ну смешно-ж звучит =))
 

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
да, и инопланетяне - пропаганда. Эт единственная страна, где их видели и держат :)))
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
ну прям так у американцев деньги и закончились чтобы на луну летать....
у них вот сейчас миллионеры просто так летают, как туристы, в космос, а на луну денег у сша выходит нет :))
Какое отношение миллионеры имеют к бюджету NASA?

и не уверен, что документальные фильмы по орт отдают желтизной..
Обобщать, разумеется, не стоит.
Но заметил тенденцию - фильм, хоть немного претендующий на "разоблачение", "независимую точку зрения" или иную сенсационность, отчего-то непременно начинает отдавать бульварщиной.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
не особо верится, что США были на луне. Вся их политика - эт пропаганда.
Интересно, а в то, что Земля круглая, а Луна не сделана из зеленого сыра, ты все-таки веришь? А то, может, это тоже пропаганда? :)

Как и теракты по всему миру сейчас - пропаганда. Реклама, которая на руку МакКейну. Как в своё время 11.09. Захотели нефти - взорвали центры. нет ничо проще.
Ну слава богу, наконец-то нашелся хоть кто-то, кто расставил все точки над i! :)
 

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Serg196, совершенно разные сравнения.

Serg196 написал(а):
Ну слава богу, наконец-то нашелся хоть кто-то, кто расставил все точки над i! :)
забыл добавить, что это моё мнение и я никому его не навязываю.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
816
602
93
51
Юрмала
не особо верится, что США были на луне. Вся их политика - эт пропаганда.
Как и теракты по всему миру сейчас - пропаганда. Реклама, которая на руку МакКейну. Как в своё время 11.09. Захотели нефти - взорвали центры. нет ничо проще.

:big_boss: ух эти нехорошие амеры, сосут нефть у всех, и все им мало :vava:
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
а в то, что Земля круглая, а Луна не сделана из зеленого сыра
то что земля круглая это доказанный факт, то что луна не из сыра думаю тоже никому доказывать ненадо.

А где хоть одно внушающее доверие доказательство о существовании инопланетян? нету..

За кучу лет изучения нло уже все должны билы видеть это явление не по одному разу, но почему-то процент "счастливчиков" практически неменяется.. 1 из тысяч что-то видел, остальные слышали что кто-то вроде что-то видел =)

имхо развод это всё...
и америкосы с луной всех развели..
поэтому и лунную программу прикрыли, фильм смонтировали, СССР опередили и всё..
если дальше продолжать, тогда уже надо какие-то более серьёзные доказательства предъявлять, а так отмазались что их инопланетяне с луны выгнали и прикрыли дело с луной, так-как не имеют тех.возможностей там побывать.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
impulse написал(а):
имхо развод это всё...
и америкосы с луной всех развели..
поэтому и лунную программу прикрыли, фильм смонтировали, СССР опередили и всё..
Точна!!! Да и Гагарин вовсе не был в космосе, Пелевин фсё чотка описал в "Амон Ра"!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.131
5.754
113
45
Валдай-Минск
Чтото вспомнил когда в школе учился, у нас учительница была по географии, Роза Александровна, она с Юрием Гагариным танцевала ! Причём ещё до того как он в космос полетел. Мы часто спрашивали чтоб она ещё раз расскала про него. Единственное что она иногда била нас указкой по голове (неочень больно- но страшно) Гагарина уважаю всёравно

А насчёт луны, както в газете читал статью с разными гипотезами учёных про луну - там был такой вариант мощный (может уже обсуждалось), что это искусственный обьект- обелиск в память тех кто сюда прилетел первый раз, и с встроенным передатчиком, на случай если кто будет жив- чтобы дал знать. Причём там про исскуственность обьекта особенно обсуждалось, приводились аргументы
Тут уже можно много причин придумать, почему невыгодно бы чтобы "они" возвращались обратно, но это уже больше политика.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
impulse написал(а):
а так отмазались что их инопланетяне с луны выгнали и прикрыли дело с луной,
Дык это не оне отмазались, а создатели фильма. Вот в NASA-то не знают!

impulse написал(а):
фильм смонтировали, СССР опередили и всё.
Правильно, обманывать, так по-крупному!
Как в анекдоте - подскользнулся, упал, напоролся на нож, и так 7 раз (или сколько там раз американцы на луну высаживались?)

impulse написал(а):
то что земля круглая это доказанный факт
Где?! Кем доказанный? А может, это все фальсификация?
ИМХО, не очень-то верится в круглость земли. Сергей Синякин ну очень убедительно об этом пишет. :)
А ежели на луне никого не было, откуда ж мы знаем, что она и в самом деле не из сыра?
 
Последнее редактирование:

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Где?! Кем доказанный? А может, это все фальсификация?
ИМХО, не очень-то верится в круглость земли. Сергей Синякин ну очень убедительно об этом пишет. :)
А ежели на луне никого не было, откуда ж мы знаем, что она и в самом деле не из сыра?
Еслибы земля была круглая то мы все по ней бы каталиса..как в подшипнике:girl_crazy:
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
Луна не из сыра. Она представляет собой красивое золотистое облачко, пролетающее по странно потемневшему в это время небосклону, осыпанному непонятными светящимися точечками. Это не нужно доказывать. Это видят и знают все! (в Чите, по-крайней мере)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)