Про НЛО (2 онлайн)

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
817
603
93
51
Юрмала
casper
decil

Ну с верой все понятно, дело это субъективное, а как быть с бъективными фактами, ну нельзя же считать всех людей наблюдавших летательные апараты, с нестабильной психикой и наркоманами ? :wacko:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
SoNickблака мимо пролетают а он висит... народ вокруг, а да, типа, зонд енто... ну ну...
Ну , что народ ничем не удивишь, это не удивительно))....Многие наверное пришли домой, и в инет, на сайт скептик точка нет....А бублик так и висел...пока не обиделсо и не улетел к себе домой:laugh2:
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Я ничего подобного никогда не видел, за исключением чего-то напоминающего "летающие тарелки"...

Но, как ценитель науки и разума, склонен считать, что пролетающая над головой байда, то есть НЛО, как бы она ужасно и треугольно не выглядела, имеет намного большую вероятность быть неким неизвестным науке природным явлением, чем происками пришельцев с других планет и галактик. Ну как гроза например... До того, как человечество пришло к познанию грозы, оно воображало, что это... да что только не воображало :). Так же и тут... Вероятность того, что это пришельцы, настолько низка, что и говорить об этом в контексте науки не стоит. А вероятность того, что это неизученное наукой явление, велика. Поскольку такое было и со всеми другими явлениями до того, как наука ихе объяснила.


П.С. А skeptic.net - такая же секста невежд, как и весь интернет, хихи :))
 

Estet

Active Member
1 Авг 2005
238
52
28
53
Kherson
Посетить сайт
Меня вот маматоже всё убеждает, что они с подругами вызывали духов и блюдечко у них там каталось... но я всё равно не верю..
Мы в детстве пацанами ещё попробовали это. Идиоты малалетние.. Так сцуко обосрались, шо меня теперь не заставишь повторить...

А по поводу НЛО, видели с корешем пару лет назад. На море дело было. Сидели, пили пиво, ели шашлык, на небо посматривали (обещали дождь). Сначала были звезды, потом небо затянули тучи, звезд не стало. И тут я обратил внимание на яркую звездочку. Но это оказалась не звездочка, а спутник. И только я хотел сказать корешу "смотри, спутник!", этот "спутник" как давай зизгаги по небу выделывать, что я и офигел на месте.. Поворачиваюсь к корешу, думаю, может это мне мерещится, а он стоит с выпученными глазами, тычет на "спутник" и как заорет: "НЛО!!!! Беги скорее за камерой!!!". Та какая бля камера, ору, ночь кругом!. Побежали за ним, т.к. он скрылся за верхушками деревьев и домиков. Ну вобщем, повыписывал спутник зигзаги, повыписывал, да и в сторону моря улетел..

Ни до этого, ни после, ни я, ни кореш ничего подобного в жизни не видели. Щас вот думаю, побежали за ним, потому что поддатые были, и он далеко летел. Если б по трезвому, да поближе - да ну их нах, ети нло..
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
Меня вот маматоже всё убеждает, что они с подругами вызывали духов и блюдечко у них там каталось... но я всё равно не верю.. моя позиция такова - хочет человек во что-то верить - будет верить, и ничем его не переубедишь...
причем тут духи?. тема называется НЛО - неопознанные летающие объекты. ты что, не веришь в то что они существуют? ты можешь не верить в то что на них инопланетяне летают (я тоже не очень верю), но в то, что в небе возможно увидеть какую то хрень, непохожую ни на самолет, ни на спутник, ни на метеозонд и т. д. - как в это можно не верить?
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
817
603
93
51
Юрмала
Я ничего подобного никогда не видел, за исключением чего-то напоминающего "летающие тарелки"...

Но, как ценитель науки и разума, склонен считать, что пролетающая над головой байда, то есть НЛО, как бы она ужасно и треугольно не выглядела, имеет намного большую вероятность быть неким неизвестным науке природным явлением


П.С. А skeptic.net - такая же секста невежд, как и весь интернет, хихи :))
Pavlius

1. наука есче не объяснила что это
2. В природе нет прямых линий, много ты видел квадратных и треугольных облаков ? :)
3. движение природных явлений хаотично, природное явление не может уворачиваться от преследования, например от самолета, и темболее преследовать

Вот наверное в правительстве сидят одни идиоты, что в России что в Штатах, да и в других странах, растрачивая деньги налогоплательщиков на иследования данного вопроса ?

Они реальны так же как и мы, вот только скорее всего на этих тарелочках нет живых сушеств, там роботы, до нас же дошло делать беспилотные самолеты. они управляются макинтошами :gamer4:
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
"1. наука есче не объяснила что это"

Но наука уже давно вывела ряд гипотез. Да и в природе много прямых линий, оглянись вокруг. Почему же чуть что неизвестное, сразу в этом кто-то виноват извне?:) Я так не считаю, я солидарен с наукой. Да и шаровая молния может и уворачиваться от преследования, и тем более преследовать... )
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
817
603
93
51
Юрмала
Ты мне ответиш за шаровую молнию :ireful2: шутка :lol:


Да, я знаю как наука обясняет, если что не понятно, все списивают на природу
Mол движение тектонических плат, трещина оброзовалась в земной коре, и треугольники повылетали :rofl:

"Почему же чуть что неизвестное, сразу в этом кто-то виноват извне?:)"

почему виноват ? это тяга человека к открытиям

сидит в джунглуах попуас, видит по небу самолет пролетел,
делает предположения, может там люди ?
да не, говорит ему друг, это природное явление, так говорит наш шаман

усе, темя исчерпана
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Они реальны так же как и мы, вот только скорее всего на этих тарелочках нет живых сушеств, там роботы, до нас же дошло делать беспилотные самолеты. они управляются макинтошами :gamer4:
Не..они управляются типо нашей Sony PSP



:friends:
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
НЛО прилетят 14 октября 2008 года!

Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.

Полный текст (многа букфф) ---> http://pyramid.org.ua/articles/139.html
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
а мы стояли на балконе-человек5-6-не помню,а на соседнем балконе стояли соседи-тоже смотрели. и весь город-кто видел-тот видел- неважно на балконах,или нет-завтра говорили все об этом-все видели-метров 150-200 наверху тарелка-яркий луч почти до земли-и очень быстро всё это поднимаeтся вверх -вместе с лучём-и исчезает. видело очень много людей...назавтра писали городские газеты. и все одинаково....
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.636
5.453
113
56
Калуга
Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.
ну всё... тут и так веселье в разгаре, а еще и эти припрутся... :wacko2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можете ржать - я не обижусь, но треугольный корабль из первого поста - обычный почтово-грузовой корабль с Первера, почему то шёл с отключённым бортовым прикрытием (система оптическо-магнитной защиты делает корабль невидимым в определённом спектре. Скорее всего на почтовике учебная смена попросту перепутала, или даже проспала включение защиты в спектральных зонах разных планет и шла под лунным прикрытием, вместо земного...)
Где он садился и что доставлял на нашу планету - я не знаю, но то что садился и доставлял - это неоспоримо и многие об этом знают, в том числе и аборигены планеты...Не говоря уж о военных...
Будет ли аргонская матка, а в данном случае патрульный крейсер "Лиамитт" входить в атмосферу без надлежащей оптической защиты - я сомневаюсь, но вполне вероятно что Большой Совет Аргона мог принять такое решение, хотя землянам не хватает официально в среднем двух ступеней развития....
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.847
2.455
113
57
Москва
Как то летом часов в 12 ночи видел огромная хрень длиной с пятиэтажный дом яркооранжевого цвета по краям этакое облако, вернее типа огромный батон в полной тишине с пешеходной скоростью проплал в сторону Байкала. Нас было четверо, были трезвы совершенно. Помню чувихи оказавшиеся на улице неподалеку визжали :declare:. На следующий день об этом в газетах писали.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Видел только шаровую молнию. В общем с апельсин размером, меж деревьев тусила себе,постоял посмотрел..да пошёл..

НЛО не видел..и не охото,т. к. ждать от них хорошего нечего...примерно так же, как и таракану от человека. :popcorm1:

Это не шаровая. Обыкновенный зонд. Делал рутинный счётный облёт. Безопасен если не совать пальцы в плазменную защиту( по сути плазменное покрытие зонда - антиграввитатт третьей ступени, замаскированный под молнию). Уже снят с производства, но по прежнему широко применяется в отдалённых уголках Галактики)
Хотя специальным указом уже не допустим к применению на планете Земля, тем не менее нарушения случаются. Правда всё реже и реже...
 

Nick T

New Member
12 Июн 2007
310
74
0
Тюмень
Litvinov написал(а):
Можете ржать - я не обижусь, но треугольный корабль из первого поста - обычный почтово-грузовой корабль с Первера, почему то шёл с отключённым бортовым прикрытием (система оптическо-магнитной защиты делает корабль невидимым в определённом спектре. Скорее всего на почтовике учебная смена попросту перепутала, или даже проспала включение защиты в спектральных зонах разных планет и шла под лунным прикрытием, вместо земного...)
Где он садился и что доставлял на нашу планету - я не знаю, но то что садился и доставлял - это неоспоримо и многие об этом знают, в том числе и аборигены планеты...Не говоря уж о военных...
Будет ли аргонская матка, а в данном случае патрульный крейсер "Лиамитт" входить в атмосферу без надлежащей оптической защиты - я сомневаюсь, но вполне вероятно что Большой Совет Аргона мог принять такое решение, хотя землянам не хватает официально в среднем двух ступеней развития....
Вы - чего, гуманоид что-ль?"... Чего-то я, как представитель земной цивилизации не понял какой груз кому что доставлял
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы - чего, гуманоид что-ль?"... Чего-то я, как представитель земной цивилизации не понял какой груз кому что доставлял

А тебе и не нужно этого знать....Учи кубейс лучше...:laugh4:
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Litvinov написал(а):
Где он садился и что доставлял на нашу планету - я не знаю
Почтовик, (тип ZY-N2) c порядковым номером 658 (это так по-нашему, примерно будет звучать), принадлежащий Боронской станции Зумали, совершил забор груза с территории провинции Шэньси (КНР) и взял курс на систему Телади.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почтовик, (тип ZY-N2) c порядковым номером 658 (это так по-нашему, примерно будет звучать), принадлежащий Боронской станции Зумали, совершил забор груза с территории провинции Шэньси (КНР) и взял курс на систему Телади.

Вполне вероятно. Аргонские глаза не воспринимают краску бортовых номеров перверских кораблей. Поэтому номер не углядел.
Привет чейрам с Первера:) Рад встретить тут родственную душу:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А теперь, ещё серьёзнее.
Официальная наука никак не хочет обсуждать этот феномен, предпочитая его или не замечать или отмахиваться, тем не менее факты на лицо. Существует определённая тайна, передаваемая Президентом США своему приемнику, и именно попытка разгласить и сделать достоянием человечества эту тайну и привела к гибели Д. Кеннеди...
Именно последствием этой тайны и является неэволюционный и резкий скачёк в развитии человечества случившийся в конце 19 века и в середине 20-го.
Теория существования НЛО, а значит и внеземных цивилизаций объясняет, причём с научной точки зрения многие необъяснимае феномены. мифы и легенды человечества, как например пирамиды. Не будете же вы утверждать, что египтяне уволокли весь молдавско-таджикский народ в плен и заставили их это построить?

Противникам этой теории я всегда задаю вопрос, сколько лет прошло между изобретением паровой машины и телефоном К700 фирмы Сони-Эрикссон? Так вот, может ли кто нибудь предсказать что будет лет примерно через триста-четыреста?
А между нами и самой молодой внеземной цивилизацией около 4000 лет разницы.....
 

Traster

Faceless
21 Фев 2008
387
1.066
93
51
Кострома
:scaut_en:Видел подобную хрень в 1994-м году около Бологое !...Думаю что всё же это военные испытывают какой нибудь новый аппарат !...Ну неверю я в инопланетян...неверю:ireful3:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
"Недавно стали известны, засекреченные прежде руководством Китая, более величественные, нежели Египетские, Пирамиды в Китае. Составляющие огромный комплекс.
Во время Второй Мировой войны пилот ВВС США Джеймс Каусман, пролетая над «Долиной смерти» в провинции Сычуань, обнаружил гигантскую Пирамиду. Она была сделана из белого блестящего материала. Это мог быть металл или разновидность камня. Она была чисто белой со всех сторон. На ее вершине находится огромный кристалл, сверкавший, как драгоценный камень. Экипаж был поражен громадной величиной Пирамиды. Каусман облетел Пирамиду три раза. Он уверен, что если ее обнаружит, то она поразит весть мир. Недавно открыто сильнейшее магнитное поле в «Долине смерти», но сам факт существования и все результаты аэрофотосъемки военными спутниками мраморной Пирамиды, и Пирамид в провинции Шанси, скрывается космическими агенствами сверхдержав."
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
где 65 млн. лет назад службой разведки станции Зумали, на планетах Земля, Сатурн, Марс, были установлены пирамидальные наблюдательные станции.
Некоторые(ранние) установлены автоматическими билдерами, другие (поздние) построены с помощью аборигенов...
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Если рассматривать некоторые фотографии Марса, переданные на Землю космическими аппаратами «Маринер-9» и «Викинг-1», то поневоле возникает вопрос: а не был ли Марс когда-либо обитаем?

Группа советских ученых различных организаций провела экспертизу этих снимков, высказав свои заключения.

В районе плато Элисий «Маринер-9» обнаружил образования, которые интерпретируются как «поле четырехугольных пирамид». В южной полярной области обнаружены геометрически правильные структуры, названные специалистами НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США) «городом инков». В северном полушарии, в районе Кидонии, «Викинг-1» сфотографировал нечто похожее на руины, сходные с египетскими пирамидами. В 9 километрах к востоку от «города пирамид» на фотографии видна каменная структура в форме человеческой головы и странное темное кольцо. НАСА прокомментировало снимок, отметив, что голова является «овальной формацией», оставив без внимания кольцо и пирамидальные образования.

Предпринята независимая оценка гипотез об искусственном происхождении марсианских образований района Кидонии. По опубликованным картам и снимкам изучены общие и местные особенности рельефа и тектоники, проведен морфологический и композиционный анализ, физическое моделирование марсианских образований, сопоставление с лунной поверхностью, с формой и планировкой египетских и мексиканских пирамид.

Видимые на снимках образования в целом соответствуют характеру рельефа Марса. Однако многие детали снимков Кидонии нельзя объяснить с общепринятых позиций. Как полагают некоторые исследователи, наиболее удовлетворительным является сравнение марсианских форм с пирамидами. При этом малые марсианские «пирамиды» равны большим пирамидам в Гизе, недавно обнаруженным пирамидам на дне океана у Бермудских островов и пирамидам в джунглях Бразилии высотой до 250 метров. Но это ничто по сравнению с большими «пирамидами» Марса, стороны основания которых достигают 1,5 километра, высота — 1 километр. Странные фигуры сконцентрированы тесной группой на площади порядка 25 квадратных километров. Их резкие геометрические светотени напоминают урбанизированный ландшафт. Столь гигантских сооружений нет на Земле, и разум отказывается поверить в возможность их существования на безжизненном Марсе. Но известны же проекты городов будущего в виде гигантских пирамид, башен и иных мегаструктур. Изображение «марсианского сфинкса» длиной 1,5 километра и высотой до 0,5 километра ориентировано строго по меридиану Марса.

По мнению специалистов, в Кидонии действительно сфотографированы пирамидальные образования, а «овальная формация» имеет формальное сходство с изображением головы. Но все эти странные фигуры имеют естественное происхождение.

Предпринятый автором морфологический анализ показал, что контуры светотеней, форма, длина, плотность теней соответствуют не разломам и выбросам, а прямоугольным пирамидальным возвышениям трех типов: обычная пирамида, пирамида с изломанными гранями и ступенчатая пирамида. На макете из пластилина воспроизведены форма и расположение «пирамид». На макетных снимках получены светотени, идентичные светотеням реальной поверхности Марса, что может указывать на действительно пирамидальную форму. Композиционный анализ неожиданно показал, что «пирамиды», темное кольцо и «сфинкс» образуют упорядоченную, сложно построенную систему. Оси «сфинкса» и главной «пирамиды» ориентированы на север, оси трех других больших «пирамид» повернуты по отношению к меридиану примерно на 16 градусов, то есть на 1/22 часть дуги, известную как угол альфа.

Темное кольцо является центром всей композиции. Расположение марсианского комплекса в принципе сопоставимо с планировкой мексиканских пирамид в Теотиуакане, Ушмале, Паленке и др. Аналогия — в плотном, взаимосогласованном расположении пирамид и одинаковом повороте их осей к меридиану на угол альфа. Однако появившийся вроде аргумент в пользу искусственности марсианских «пирамид» вряд ли может быть решающим, так как именно под таким же углом к меридиану в Кидонии и повсеместно на Марсе проходят многие разломы. Аналогичная закономерность выявлена и для земных разломов.

...Пирамида на Марсе. Это представляется невозможным. Но тем не менее к гипотезе о возможности существования марсианских «пирамид» необходимо отнестись с вниманием и предусмотреть ее проверку при будущих полетах.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)