Про НЛО (4 онлайн)

LIFT

Member
19 Ноя 2004
42
13
8
Красноярск
зацените чего вычитал ... :biggrin: обращение инопланетян к человекам

наверное многие уже в сети натыкались на это ...
среднестатистический человек я думаю такой текст не способен придумать :umnik2:

---------------------------------------------------

... Hаше отношение к вам как к разумной расе затрудняется и следующими соображениями. Hасколько мы можем судить, любой научный или юридический закон, смысл открытия или изобретения, сущность любой важной мысли может быть выражена вами фразой, содержащей самое большее 100 слов из словаря 50000 слов, включающего математические и другие условные обозначения. Общее количество всевозможных фраз из такого словаря представляет весьма скромную величину, равную 50000 в степени 100. Если же оставить только фразы, имеющие лингвистическую диагностическую непротиворечивость, то их число сократится до 50000 в степени 50,5. Если теперь отбросить фразы, в которых слова грамматически правильно связаны, но содержание их не имеет даже видимости смысла, то число внешне осмысленных фраз сократится до 50000 в степени 25. Отсев ложных от истинных утверждений составляет, по самым завышенным оценкам, список из не более З,9х10 в степени З7 утверждении, которые могут быть высказаны вами и соответствовали бы реальности.

Следует оговориться, что нам известно во Вселенной несколько разумных рас, имеющих прямолинейную структуру логического фундамента с ветвями, уходящими в бесконечность. Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна. Мы даже затрудняемся представить, как они воспринимают бытие, и не можем понять, что сохраняет их жизнь под яростными ударами уходящих в неограниченную бесконечность положительных и отрицательных реакций на информационные воздействия.

читать обращение полностью

может после прочтения этого у кого-нибудь появиться вдохновение и родятся новые космические мелодии :biggrin:
Вот бы аудио-оригинал этой записи послушать..! дабы понять стиль изложения!
Или запись текста без редакции под наше мышление.
 
Последнее редактирование:

dust2dust

New Member
25 Дек 2008
145
18
0
dust2dust, а чего так долго тянуть ? на их уровне развития нас захватить чтобы достаточно я думаю одних суток , может чуть больше
только вот вопрос: зачем это им нужно может быть ?
люди-же не пытаются захватить муравьев или тараканов :laugh3:
На нашей планете 13 расс, 2 враждебные нам, остальные просто тут тусуют...
Муравьи и тараканы давно овладевают нас и отаке наж мозг психо-ядами!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)