Про НЛО (5 онлайн)

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar написал(а):
глаза можно, а плёнку и цифру то сложнее :) я про фотки
Как раз наоборот - по пленке и фоткам чрезвычайно сложно оределить, что же там такое на самом деле было. Приведенный выше пример показателен: ну, пятнышо, ну светится...
 
Последнее редактирование:

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196, ну имхо тут неизвестно какая причина - или конгресс или нло, это сотрудники НАСА знают..
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar,
kosmostar написал(а):
ну имхо тут неизвестно какая причина - или конгресс или нло
Как это неизвестно?
Деньги-то на дальнейшие полеты Конгресс не выделил, не НЛО же? :)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эх земляне...До чего же вы ещё зелёные.... Хочется вам быть центром вселенной, хотя шарик на обочине захудалой галактики....
Старинная земная песенка:- разумеется земляне - единственные во времени и пространстве, а я, конкретный индивидуум - самый крутой из них всех:)...
Вот с этим и живёте.....Все хотят быть слонами и никто не хочет быть моськой...
Откуда в вас столько гонору? И я заметил - чем молодее, тем гонорее:) Завязывайте земляне с гонореейством....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати о гоноре....
Лет двадцать назад, один чудак, спорил со мной, что барабанная партия из пластиковой коробочки никогда не сможет присутствовать в песне занявшей даже последнее место в хит параде. Тот чувак обзывал меня и мой ритмбокс всякими словами и вконце обвинил меня в сектантстве, заявив следующее: -Жора. Блаженны верующие, но в Господа , а не в ритмбокс.....
Собравшаяся тогда толпа внимательно внимала умным речам молодого физика-барабанщика и с презрением плевала на мою ритм-коробочку....
Я двадцать лет ждал этого момента !!!!! Прошу модеров не стирать этот пост и не считать его местью или нарушением - это моё сообщение - лишь продолжение того давнего разговора о вере и её критиках...
Так вот: КОСТЯ !!!! ТЫ - ..dуrак...:):)
Если ты пользуюшься секвенсером, а ты им пользуешься - ты вдвойне ..mудак....
Тоже самое могу сказать о всех сторонниках теории людской исключительности во вселенной....
Вы все - - Костики:) Шарахнуть бы по вам ментиловым орудием, да Совет запретил вас даже генетически модiфiцировать....
Так что..... - растите сами:) и не пользуйтесь секвенсерами. Потому что так сказал один уважаемый чувак с умным лицом и купленной по блату учёной степенью.....:girl_crazy::pioneer::focus:
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
я бы десять раз подумал бы о том чтобы привести их как аргумент.
я не приводил их как аргумент, просто понравилась мне та передача, решил поделиться что показывают по тиви... и особо неважно тнт или орт и там и там желтизной пахнет..

Novation,
Смотрим и наслаждаемся!!!
спасиб.. насладился =))

kosmostar,
неизвестно какая причина - или конгресс или нло
ну уж не нло 100%..
хотя-бы потому что человек такое любопытное существо что никакие инопланетяне не смогли бы остановить полёты.. летали-б и дальше несмотря ни на что.
Вот скажи какой смысл осваивать луну, тратить кучу денег без всякой отдачи? Сейчас бизнес ориентирован на быстрое возвращение вложенных денег, а с луны что взять? может быть, когда-нибудь окупится..
раньше была гонка ссср и сша, хочешь не хочешь а не вложишься, значит проиграл, значит лох.. в космосе мы первые, спутник первый наш, что осталось американцам, только на луну высадиться, вбухали кучу денег, высадились, (и то 50х50 были-ли они там) ну обогнали ссср, дальше-то зачем деньги тратить, тем более и соревноваться больше не скем стало..

Тоже самое могу сказать о всех сторонниках теории людской исключительности во вселенной....
а кто тут утверждал что человечество единственная раса во вселенной??
Разговор идёт немного о другом.
 

cherkes

Серега Черкес
Вы все - - Костики:) Шарахнуть бы по вам ментиловым орудием, да Совет запретил вас даже генетически модiфiцировать....
мдааа... :help:
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!!! (с)

Видимо, инопланетяне есть. Любят есть. Очень любят есть моск)))
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Тоже самое могу сказать о всех сторонниках теории людской исключительности во вселенной....
Ты не прав, Жора, мы в вас верим.
Но скажи честно, как на духу, это ведь не вы американцев с луны выгнали?
Нет?
Вот об этом мы и беседуем, о лапше, а не об инопланетянах.
И я заметил - чем молодее, тем гонорее:
Ну, если речь о гонорее, то таки да, а если о гоноре, то наоборот - чем старше, тем больший скепсис одолевает индивида.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
cherkes написал(а):
хотя-бы потому что человек такое любопытное существо что никакие инопланетяне не смогли бы остановить полёты.. летали-б и дальше несмотря ни на что.
ага, вот прямо так все такие отважные когда страшно а до дома далеко :D

cherkes написал(а):
Вот скажи какой смысл осваивать луну, тратить кучу денег без всякой отдачи? Сейчас бизнес ориентирован на быстрое возвращение вложенных денег, а с луны что взять? может быть, когда-нибудь окупится..
ой да ладно, ну хорошо, от того что конгресс перестал деньги выделять, то, что на луне есть НЛО никуда не делось, так же как и свидетельства астронавтов, фотки и видео.

а, ну да, на это же ответ -" .... а вот видел я программу по тнт..." :laugh1:
но как та программа связана с той, о которой говорил я - видимо только инопланетяне знают :girl_crazy:
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
все такие отважные когда страшно а до дома далеко
не надо равнять всех под одну гребёнку.
Гагарину думаешь не страшно было? Ты бы полетел?
а других героев взять.. им тоже было страшно, но всё равно летали, лазали и иследовали.

но как та программа связана с той, о которой говорил я
да никак не связана, я-ж сказал просто понравилась та передача и она полностью отражает суть всего что показывают по ТВ!
Если сам редактор (вроде ОРТ, непомню точно) высказался как-то что народу надо желтизну, а нам рейтинг, вот мы и показываем всякие псевдонаучные документальные фильмы.


Кстати американцы собираются возобновить программу "освоения луны", интересно почему? Неужели инопланетяне им добро дали? =)
Вот что говорит Джон Логсдон — член Консультативного совета по коммерческим космическим транспортным средствам при Министерстве транспорта США:
— В настоящее время НАСА в сотрудничестве со своими международными партнерами разрабатывает стратегию и определяет цели освоения Луны. К декабрю работа в этом направлении должна завершиться. НАСА также решает вопрос — что именно потребуется создать, чтобы лунная программа стала реальностью. Недавно агентство уже подписало контракт на постройку нового типа космического корабля «Орион», который будет использоваться для доставки людей с Земли на орбиту Луны. Так что программа эта весьма энергично движется вперед.
А Буш заявил, что США начнут осуществлять продолжительные экспедиции на Луну уже в 2015 году с тем, чтобы постепенно увеличивать срок пребывания и работы там своих астронавтов.

Да, может они там и были.. (тут уж пускай каждый сам решает верить или нет) но то что их выгнали оттуда инопланетяне... это влияние "желтеющего" ТиВи.
вот пара известных фоток:




где тень от флага?
откуда буква С?
откуда на луне ветер?
и таких фоток куча.
=)

Цель полета на Луну была прежде всего политической: побывать на Луне раньше русских и тем самым утереть им нос. Поэтому программа "Аполлон" была мероприятием крайне дорогим, скорее разовым, чем долговременным. (и это уже давно не секрет, поищите в интернете)

Под эту конкретную цель NASA была выдана вполне конкретная сумма. А продолжать финансирование лунных экспедиций у американского правительства не было намерений. Программу даже не сумели выполнить в том объеме, который был запланирован вначале. Сперва предполагалось совершить десять полетов на Луну, в ходе программы сначала отменили два полета из десяти, а потом еще один. В итоге на Луне побывали лишь шесть экспедиций: седьмая высадка не состоялась из-за аварии корабля ("Аполлон-13").

а то НЛО, инопланетяне... =))
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
impulse написал(а):
Цель полета на Луну была прежде всего политической: побывать на Луне раньше русских и тем самым утереть им нос.
Да, и чтобы поднять дух американского населения, т. к. у них там паника поднялась по поводу ядерной войны.......
А про полёты на луну, я думаю, что может и летали, только снять доказательства именно на луне не было возможности, вот и пришлось им обратиться, были слухи, что чуть-ли не в Диснеевскую студию, для фото и видео сессии.....

А про НЛО один вопрос: Если уж их так много летает в нашем пространстве, так какооого леееешего ни одной Качественной!!! фоты-то? Или это люди-уроды снимают, что у них ДЦП, чё руки-то трясуться-то у всех?
Понимаю, сам жутко испугался бы, если увидел что-то необьяснимое, и желания снимать это не было)))))))))

Потом, вот вчера сюжет показывали, так там сказали, что у миграционной службы, или как там её, точно не помню у кого, в арсенале появились беспилотные самоли, показали ролик, как ими выслеживали гастрабайтеров на стройках; вот их, не гастрабайтеров, а беспилотники))))), по-любому будут принимать за НЛО...
Типа, летит крыло, откуда, куда, кем управляется)))))))))
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
maxxl1 написал(а):
А про НЛО один вопрос: Если уж их так много летает в нашем пространстве, так какооого леееешего ни одной Качественной!!! фоты-то? Или это люди-уроды снимают, что у них ДЦП, чё руки-то трясуться-то у всех?
Понимаю, сам жутко испугался бы, если увидел что-то необьяснимое, и желания снимать это не было)))))))))
Блин видел сам непонятки на небе в виде оранжевых шаров с троэкторией движения ну явно не свойственной ни самолетам ни вертушкам и шума характерного для этих аппаратов не было, но вот как тут снять когда при себе только мобила с камерой в три мегапикселя а при зуме вообще картинка мажется в конец...
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
Siluet написал(а):
когда при себе только мобила с камерой в три мегапикселя а при зуме вообще картинка мажется в конец...
Ну согласись, что смешно будет показывать такое видео кому-нить и доказывать что это НЛО? :laugh1:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
жолтые шары это эЛ эС Дэ :lol:

по теме:
я видел, еще в далеком детстве, какие то треугольники на ночном небе, по углам которых красовались некие подобия то ли фонарей или турбин)) или может это было мое детское воспаленное воображение)) до сих пор не пойму, все таг мутно и мрачно в сознании)) но явно это были не самолеты и другие лет. аппараты производства людей)))
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
KRIPTONIG написал(а):
жолтые шары это гидрометео зонды
Ага которые могут то зависать, потом менять резко направление градусов так на девяносто, а потом за доли секунды метнуться на несколько десятко метров... :vampire:
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
не так давно показывали чувака..(город не помню) типа он снимал НЛО и с ним ещё куча людей это явление наблюдало, даже по новостям показали..
в итоге оказалось что это свет от прожектора строительного крана, отражался он на облаках =)

Так-что многие необычные явления это оптический обман.

Вот вы видели когда нибудь, в ненастную погоду, вечером, когда сварщик варит, отблески сварки на облаках отражаются?
Из далека похоже на молнии или зарницы.. красиво..
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
impulse написал(а):
в итоге оказалось что это свет от прожектора строительного крана, отражался он на облаках =)
я когда первый раз увидел такие отражения только от дискотечных мощных крутящихся лучей на облаках, чуть не обосралсо :lol2:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar написал(а):
ой да ладно, ну хорошо, от того что конгресс перестал деньги выделять, то, что на луне есть НЛО никуда не делось, так же как и свидетельства астронавтов, фотки и видео.
А откуда эти фотки и видео взялись? Из официальных материалов? На сайтах NASA никаких НЛО, вроде, нет. Возникает резонное предположение, что либо материалы сфальсифицированы, либо неверно (ошибочно или преднамеренно) интерпретируются.

kosmostar написал(а):
ага, вот прямо так все такие отважные когда страшно а до дома далеко
Не знаю, зачем cherkes приплел сюда бесстрашие и любопытство - все это здесь совершенно ни при чем, равно как и версия о причастности НЛО к сворачиванию лунной пограммы, и я уже говорил по какой причине: обыкновенная бюрократия. Дело в том, что ставит задачу одно ведомство, принимает решение о ее финанисровании другое, а выполняет третье. Мало того, не было еще примера, чтобы какое-то ведомство способствовало сокращению собственного финансирования, да будь хоть там привидения и ворота в Ад, NASA постаралось бы добиться продолжения банкета. Ну вот представте себе аналогичную ситуацию: при утверждении очередного бюджета Думе предложено сократить финансирование МКС по причине того, что на ней якобы появились привидения. Как вы думаете, какая реакция депутатов будет на это предложение, особенно с учетом того, что Роскосмос будет стараться всячески это опровергнуть - во избежание сокращения денежных вливаний? И при чем здесь бесстрашие или трусость депутатов, ведь сами-то они в космос не летают, а потому привидений не боятся...

impulse написал(а):
где тень от флага?
откуда буква С?
откуда на луне ветер?
и таких фоток куча.
maxxl1 написал(а):
только снять доказательства именно на луне не было возможности, вот и пришлось им обратиться, были слухи, что чуть-ли не в Диснеевскую студию, для фото и видео сессии...
Ну, парни, это просто несерьезно - верить всяким слухам, особливо идущим от журналистов, по меньшей мере опрометчиво.
Я конечно, понимаю, что большинство судит об явлениях с чужих слов, ну так проявите хоть небольшую долю скептицизма - а с чего вы взяли, что говорящий не лжет или не заблуждается, ведь в этой области вы явно не компетентны (судя по "фотодоказательствам")?
 
Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
Не знаю, зачем cherkes приплел сюда бесстрашие и любопытство
это я приплёл, а не cherkes =)
Это был ответ на утверждение что американцы испугались инопланетян.
я ответил что никакое нло не смогло-бы остановить лунную программу,
хотя-бы потому что человека никогда не останавливало неизвестное, всегда находились герои.. если б мы всего боялись, сидели б сейчас с каменными топорами по пешерам и кушали сырую рыбу =)
сами-то они в космос не летают, а потому привидений не боятся...
вот в том-то и дело..
несерьезно - верить всяким слухам
да я и не верю.. написал-ж что пусть каждый сам решит, а фотки так прицепил.. для наглядности.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196, ну да, видимо из официальных.. а откуда им быть на сайте, если нло официально не признаны? несмотря на то, что службы США их неофициально изучали

да ну конечно, если материалы не лежат на сайте наса, значит они сфальсифицированы - ну вам самому не смешно так рассуждать? :mda:

вот вы расскажите, а зачем США и СССР изучали то, что по вашему не существует? ну там американские red book или blue book, я не помню уже название, и наши "Сетки", это типа им делать нечего было, надо было чем-то занять своих солдат и офицеров?

кстати фбр эти неофициальные материалы официально опубликовала некоторые.. которые раньше закрыты были.. я опять же не помню - можно в интернете поискать новости

ну и вобщем то и наши и американцы сходятся во мнении что 10% (кажется так) - необъяснимые с земной точки зрения явления, а вот всё остальное из серии "дворник Вася нажрался и увидел жёлтый шар, когда же он протрезвел он понял что это была лампочка" :mda: А вы всё под одну гребёнку равняете, так делать неправильно.

вот ну не жрачно ли - сначала двое говорят что видели, а потом "а вот дворник Вася тоже видел но это он просто нажрался и потому его проглючило, а значит фигню он видел а не НЛО, и вы значит тоже" :mda:

ну так то приведения... их всё-таки военные и учёные наши не изучали, а нло - изучали.

impulse, вы же сами себе противоречите :))) вы сказали что на Луне делать нечего, а вот американцы опять туда хотят лететь :)
я не знаю, по какой причине они точно перестали летать тогда, но имхо НЛО на луне есть..
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты не прав, Жора, мы в вас верим.
Но скажи честно, как на духу, это ведь не вы американцев с луны выгнали?
Нет?
Вот об этом мы и беседуем, о лапше, а не об инопланетянах.

Ну, если речь о гонорее, то таки да, а если о гоноре, то наоборот - чем старше, тем больший скепсис одолевает индивида.
Нет не мы....
Как ты думаешь. Цивилизация способная за сотни световых лет создать базу наблюдения на земной луне, не способна распознать намерение аборигенов высадиться на этой луне?
Американцы были на луне. Но не в первый раз, а во второй. В первую "высадку" - был совершён лишь облёт и детальный обсчёт. Высаживались по настоящему во второй раз.
То что земляне не одни - известно аборигенам, документально и достоверно, с 1947 года...В этом же году и был контакт непосредственно с властями. Они выдали тела - мы дали пару технологий..Бартер по вашему:)
Мы бы уже давно продемострировались вам, но ведь вы - как неразумные дети. Если Лиамитт зависнет над например Москвой, у половины ваших граждан лопнут сосуды в голове и груди, а два-три дурака обязательно попробуют пощупать наш патруль своими доморощеными булавами:)
Я думаю, вам для начала вашего финансового кризиса с лишком хватит:):) Гы...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Земляне, ищущие наш крейсер выпучивая глаза в телескоп, напоминают мне земного звукорежа пытающегося записать в мп3 любовный писк летучей мышки... Сначала спектр раширили бы, для начала:) Гы...
Вот так и во всём. Если не видит глаз или не слышит ухо - значит этого нет....Нахрена тогда сабвуферы подрубаете?:vampire:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
если они такие продвинутые и умные, то чего ж тут ошиваются? явно у них нет того, что есть у нас, а они суко жадные и прижимистые, любят халяву (минимизация накладных расходов) потому все окутано тайной :vampire:

Litvinov, колись, засланец! шо нада? давай по честному торговать
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если они такие продвинутые и умные, то чего ж тут ошиваются? явно у них нет того, что есть у нас, а они суко жадные и прижимистые, любят халяву (минимизация накладных расходов) потому все окутано тайной :vampire:

Litvinov, колись, засланец! шо нада? давай по честному торговать

Софт...Или по вашему - души...
Мы выращиваем их здесь:)
И потом...Что значит, что вам здесь надо?
Мы наблюдаем за продуктом, который мы же создали и выращиваем:)
Это всё равно, если бы аквариумная рыбка спросила бы тебя что делает твоя рука в их аквариуме:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)