Про НЛО (2 онлайн)

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Litvinov, хрен вам! а не открытый код :focus:

а есть ишо рыбки пираньи, аквариумисты мля :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
пользуясь случаем :)
Жора, а какой у вас строй? социалистический или капиталистический? али монархия? а есть у вас классы или касты? а довольны ли рядовые лаборанты вашего террариума зарплатой? а у вас кризисы экономические случатся? а в чем смысл вашей жизни?
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пользуясь случаем :)
Жора, а какой у вас строй? социалистический или капиталистический? али монархия? а есть у вас классы или касты? а довольны ли рядовые лаборанты вашего террариума зарплатой? а у вас кризисы экономические случатся? а в чем смысл вашей жизни?
Я не совсем тот за кого вы меня принимаете:) Я родился здесь, на Земле, и папа и мама мои - тоже:)
Просто где-то, как-то (аргонцы тоже шалунишки бывают...) в роду проскочил аргонский генетический код, что позволяет считывать информацию с информационных буев( не х..., а буев:). Информации немного, но она есть...Зюганова на Аргоне нет, да и Бушей с ВВП, ...причём давно.....
У нас, скажем так, - форумная республика. Все выбирают из списка того, кто на их взгляд достоен этого, а в списках избирателей на должности управляющих сферами - все жители без исключения...Управляющий сферой - должность нужная и ответственная, поэтому на неё мало претендентов. Но она - обязаловка. Выбрали - пусть пашет. Остальные - кайфуют.....У вас же - наоборот:):)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да нет.... Просто раньше в Амстердам часто ездил, в командировки....
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar
да ну конечно, если материалы не лежат на сайте наса, значит они сфальсифицированы - ну вам самому не смешно так рассуждать?
Если материалы не лежат на на сайте NASA, следовательно их делало не NASA? А если NASA, то я и спрашиваю, откуда они взялись? Смысл скрывать эти материалы? Опять "вселенский заговор", "нас хранят от шокирующих фотографий" и прочая лабуда?

кстати фбр эти неофициальные материалы официально опубликовала некоторые.. которые раньше закрыты были..
В которых совершенно ничего конкретного нет. Никаких инопланетян, во всяком случае.

ну и вобщем то и наши и американцы сходятся во мнении что 10% (кажется так) - необъяснимые с земной точки зрения явления, а вот всё остальное из серии "дворник Вася нажрался и увидел жёлтый шар, когда же он протрезвел он понял что это была лампочка" А вы всё под одну гребёнку равняете, так делать неправильно.
и ты туда же с нашим инопланетянином!
Да я не наблюдения НЛО с мистификаторами ровняю под одну гребенку, а конкретную гипотезу о связи НЛО и и закруглением ислледования Луны штатовцами. При чем здесь наблюдатели? Ясно же, что кто-то что-то наблюдает, не все же сочиняют. Что они видят, это другой вопрос (причем делать процентную оценку достоверности я бы не решился делать), а вот тех деятелей, которые нам с полным знанием дела объясняют, кто есть ху, и что это было на самом деле. а главное. как это повлияло на американских Аполлонов, мне просто тошно становится слушать, видимо, слишком маленькая вешалка для лапши выросла у меня на голове .

ну так то приведения... их всё-таки военные и учёные наши не изучали, а нло - изучали.
как это не изучали? У тебя неверные сведения. Изучали, изучают и будут изучать. Совершенно серьезно!

я не знаю, по какой причине они точно перестали летать тогда,
Вот здесь намного более вменяемая версия^ epizodsspace.testpilot.ru/bibl/stati/istoria.html
 
Последнее редактирование:

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Я не совсем тот за кого вы меня принимаете
да ладно отмазываться, мы же никому не скажем!
Мы давно уже догадались, кто ты такой. Но не беспокойся. Твоя судьба так дорога и понятна нам, что с нашей стороны ни о какой угрозе разоблачения не может быть и речи. Наоборот, мы готовы приложить все силы к тому, чтобы погасить слухи, которые уже возникают относительно тебя и причин, по которым ты среди нас оказался. Если ты не можешь покинуть нашу планету по техническим причинам, то знай: пусть наши технические возможности невелики, но они в полном твоем распоряжении. Мы будем писать тебе здесь. Работай спокойно.

ЗЫ Только не говори, что черт бы нас всех подрал, анацефалов!
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196 написал(а):
Если материалы не лежат на на сайте NASA, следовательно их делало не NASA? А если NASA, то я и спрашиваю, откуда они взялись? Смысл скрывать эти материалы?
а фотки должны делать обязательно НАСА? :) я не думаю, что их кто-то скрывает.. этих "шокирующих материалов" в интернете имхо полно найти можно - кто ж их скрывает (я сам не искал, сразу скажу).. другой вопрос, какие из них реальные, какие - нет.

а снимков Луны вообще же дофигищи..

Serg196 написал(а):
В которых совершенно ничего конкретного нет. Никаких инопланетян, во всяком случае.
не, ну там не всё так просто, как я помню - просто там во-первых только часть рассекретили, а во-вторых не всё, ну тут найти надо и почитать что там в них было, я давно читал уже (не их самих :)) и сейчас не помню..

Serg196 написал(а):
Что они видят, это другой вопрос (причем делать процентную оценку достоверности я бы не решился делать)
Насчёт процентной оценки достоверности - у нас два проекта было в СССР, Сетка-МО и Сетка-АН, один - мин.ва обороны, второй - академии наук, и соот-но все случаи со свидетельствами об нло, которые собирались потом рассматривались и вобщем какой-то вот процент был из категории необъяснимых с земной точки зрения - ну т.е. НЛО. И он был небольшой, я об этом проценте, что даёт товарищам как impulse говорить "а, да это дворник Вася нажрался и видел лампочку", но этот процент есть и от него никуда не денешься. И impulse частично прав - предполагаемый дворник действительно нажрался, но и НЛО таки существуют, и это взято совсем не с потолка.

У американцев был похожий проект по изучению НЛО, только он раньше нашего стартовал, который или red book или blue book назывался, или как-то так, я не помню уже - и официально американцы как бы ничего не изучали, связанного с НЛО.

Serg196 написал(а):
а вот тех деятелей, которые нам с полным знанием дела объясняют, кто есть ху, и что это было на самом деле. а главное. как это повлияло на американских Аполлонов, мне просто тошно становится слушать, видимо, слишком маленькая вешалка для лапши выросла у меня на голове .
ну как сказать, в фильме вобщем-то убедительно было.. а главное там амер. астронавт, который тусовался на луне, свои комментарии дал (ну не знаю, как это перевели, сам он это сказал, или ему кто-то дал текст дал читать), это как-то серьёзнее картинок будет..

просто когда показывают неубедительные картинки и голос за кадром - то это одно, можно сразу просечь, что лапшу на уши вешают, а тут мне так не показалось вообще...

а наши вот военные рассказывали в другом уже фильме про НЛО, которые подводные.. ну тут то кривого перевода быть не может - они по-русски говорили (кстати было два таких похожих фильма - один по РенТВ, второй по ОРТ).
 
Последнее редактирование:

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
а фотки должны делать обязательно НАСА
Значит, я так понимаю, это наши русские папарацци засняли, как инопланетяне американцем башляют, чтобы они луну больше обертками от гамбургеров не засоряли? :)

ну тут то кривого перевода быть не может - они по-русски говорили
ну тут интревьюируемый может лукавить. Достаточно вспомнить Лукьяненко и Барса-Кельмес.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196 написал(а):
Значит, я так понимаю, это наши русские папарацци засняли, как инопланетяне американцем башляют, чтобы они луну больше обертками от гамбургеров не засоряли? :)
не знаю, там были съёмки поверхности луны :) очень уж мелко надо снимать чтобы видеть как купюры передаются или ценные ископаемые :declare:

а съёмки поверхности луны и наши спутники делали

Serg196 написал(а):
ну тут интревьюируемый может лукавить
тогда интервьюируемые, т.к. комментарии были не от одного человека :declare:
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196, а вы смотрели? описание на сайте мне не понравилось.. а сам фильм документальный.

ыыы про Луну там всё-таки было, я в фоне смотрел :gamer3:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Имел контакт. Всем нашим - привет:), и самые тёплые пожелания, впрочем как и аборигенам..
Наблюдать пролёт "Лиамитта" можно завтра ночью. Заходить будет на Луну, но обходить как раз с нашей стороны. Видно его будет в простой протокуляр. Настраиваем протокуляр на -14 акп31.v4, в ультракрасном спектре..
Всем привет. Кто сделает фотки, выкладываем сами знаете где..
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Litvinov
Черт возьми, навел сегодня свой левый протокуляр на небосвод, и надо же было оказаться ему настроенным на акп31, причем именно v4 и именно в ультракрасном спекте! И тут - на тебе! - "Лиамитта", собственной персоной!

Кажись, я тоже сегодня ха-ароший контакт поимел...
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196, зря, я же говорю - описание лажовое, по нему судить не стоит.

кстати, один из лётчиков - генерал-майор, второй - подполковник или полковник..
это которые видели НЛО, будучи в воздухе.
как бы так выразиться, вы думаете это они играли на камеру по заранее написанному тексту? :pardon:
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
я вчерась на ютубе насмотрелся американчких фильмов про то как наши кгбисты с отрядом солдат окружают тарелку в лесу, потом 3ое студентов в белых холатах отрезают части от тела якобы инопланетянина, я теперь понял, что это установка, выставить русских ужасными людьми, там даже репортёр в этом фильме ходит по красной площади и улыбаясь расказывает какие мы )))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вчерась на ютубе насмотрелся американчких фильмов про то как наши кгбисты с отрядом солдат окружают тарелку в лесу, потом 3ое студентов в белых холатах отрезают части от тела якобы инопланетянина, я теперь понял, что это установка, выставить русских ужасными людьми, там даже репортёр в этом фильме ходит по красной площади и улыбаясь расказывает какие мы )))))


А я нисколько не сомневаюсь, что если тарелка сядет у нас, то так и будет. Окружат всех, выселят, танками разравняют, и дубинками почки отобьют, если попытаешься компенсацию за дом получить.. У нас такое за Олимпиаду и её объекты делают, а уж за тарелку - точно гуманоида на куски порвут и отрежут.....
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar
Ты хочешь сказать, что описание не имеет никакого отношения к фильму?
То есть "фактов", приведенных в описании, в фильме и не было?

там даже репортёр в этом фильме ходит по красной площади и улыбаясь расказывает какие мы )))))
Согласен с Литвиновым, совсем никаких инопланетян не надо, чтобы, улыбаясь, понять, какие мы...
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196 написал(а):
Ты хочешь сказать, что описание не имеет никакого отношения к фильму?
То есть "фактов", приведенных в описании, в фильме и не было?
Это по-моему явный ответ, когда ответить нечего. Я имел ввиду что в описании эти факты поданы обычным для нашего сегодняшнего медиа образом - т.е. чтобы побольше людей посмотрели и подняли рейтинг канала. Точно так же можно судить о художественных фильмах по их описаниям на сайтах.

Да, факты были. Только относиться к ним как к фактам с кавычками, прочитав, повторюсь - лажовое описание, и не видя самого фильма, многое говорит о вашей позиции в стиле "я всегда прав". ну, дело ваше.

насчёт фактов - фактов про:
Максим Чурбаков учился в Высшем летном училище. Во время полета увидел огненный шар, а через секунду отказали все приборы. Самолет потерял управление и стал падать. На специальной комиссии Максим объяснил: на него и на самолет воздействовал НЛО. Максима направили на психиатрическую экспертизу. Уголовное дело Чурбакова до сих пор под грифом "секретно". Международная комиссия доказала его правоту. На последней странице значилось: "Доказано, что самолет попал под какое-то неизученное воздействие"."
и
"Николай Чага – генерал-майор авиации, бывший начальник Липецкого военного училища. В 1990-м году он совершал учебно-тренировочный полет на истребителе-бомбардировщике. Сбросив бомбу, пилот развернулся и пошел на посадку. В этот момент он увидел огромную фигуру, как ему показалось, состоявшую из ярких звезд (светящийся объект длиной около двухсот метров). И другие летчики наблюдали, как "таинственное облако" направляло на Землю какие-то лучи. Чага хотел устроить охоту на НЛО, но из Центра поступил приказ: "Отставить". После встречи с НЛО развернулся настоящий воздушный бой, а ослепляющий луч чуть ли не стал причиной катастрофы СУ-27, которым управлял летчик Владимир Литвин… После той атаки летчика целый месяц мучили сильные головные боли и тошнота."
в фильме достаточно много, особенно про первую цитату - правда неизвестно откуда в описании взяли воздушный бой, ну, про это я уже написал, откуда.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar
Во первых, это не ответ, это вопрос. :) Фильм-то я не видел, вот и инетересуюсь.
А во-вторых, заключая слово "факты" в кавычки, я имел в виду именно "факты", приведенные в описании. (Писать это слово без кавычек, извини, рука не поднимается).
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
аа :pardon:
ну вот по первой цитате из описания фактов привели достаточно..
по второй меньше. в основном информация была в виде устной речи участников событий (в первом случае - самого курсанта, того кто вёл его дело, ещё кого-то, во втором - со слов этих генерала-майора и полковника, + диктор).
остальное я уже не помню, там ещё что-то про Луну было от амер. астронавта.
ещё три сюжета я не знаю как оценивать, два есть в описании. может это правда, а может надо было время заполнить - я судить не буду.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
ну вот по первой цитате из описания фактов привели достаточно..
Хе-хе, это про заключение международной комиссии о невыясненном воздействии на аппаратуру?
Бред собачий это, а не факты. Во-первых, о какой-такой международной комиссии идет речь, особенно если дело касаемо военных и особенно под грифом "секретно"? За тринадцать лет работы в авиации (причем, заметь, в гражданской!) ни разу не слышал ни об одной международной комиссии. А касаемо отечественных комиссий, что посещали по поводу разного рода ЧП, то при вынесении заключения влияние оказывает такое количество заинтересованных сторон, что приводить заключение в качестве фактов по меньшей мере легкомысленно. Да и сама формулировка заключения у меня вызывает чрезвычайно стойкий скепсис. Имею в виду "доказанность невыясненных воздействий". Знаем. Про "невыясненные воздействия" в особенности. Сам как-то участвовал в таких "невыясненных" воздействиях (я работал в службе радиотехнического обеспечения).

ещё три сюжета я не знаю как оценивать, два есть в описании. два есть в описании. может это правда, а может надо было время заполнить
Если сюжеты такие же, как первый...
Опять "ученые доказали", "несущесвующий сплав"...
Какие ученые даказали? Где делался химический анализ сплава?
Видел как-то подобного рода фильм о мироточении, в нем приводились "факты", что не смогли определить химический состав мира , а другие ученые доказали, что это не фокус. Видимо, речь идет о тех же самых ученых и той же самой лаборатории.
 
Последнее редактирование:

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196 написал(а):
Хе-хе, это про заключение международной комиссии о невыясненном воздействии на аппаратуру?
Бред собачий это, а не факты. Во-первых, о какой-такой международной комиссии идет речь, особенно если дело касаемо военных и особенно под грифом "секретно"? За тринадцать лет работы в авиации (причем, заметь, в гражданской!) ни разу не слышал ни об одной международной комиссии. А касаемо отечественных комиссий, что посещали по поводу разного рода ЧП, то при вынесении заключения влияние оказывает такое количество заинтересованных сторон, что приводить заключение в качестве фактов по меньшей мере легкомысленно. Да и сама формулировка заключения у меня вызывает чрезвычайно стойкий скепсис. Имею в виду "доказанность невыясненных воздействий". Знаем. Про "невыясненные воздействия" в особенности. Сам как-то участвовал в таких "невыясненных" воздействиях (я работал в службе радиотехнического обеспечения).
не, ну стоит всё-таки сначала фильм посмотреть.. вы же делаете выводы вообще из воздуха :preved::preved:

в двух словах фишка в том, что ему есс-но никто не верил, пока ведущий его дело следователь не опросил свидетелей - которые тоже видели этот "шар".
под гипнозом он свои показания про "шар" так же повторил.

а всё, что вы написали - ну, рад за вас, но это не к этому случаю. там на него как раз много кто влиял чтобы он признался в том, что просто испортил самолёт.

ааа, сплав? ну, опять же - в фильме указывалось, где и какие учёные. там состав то нашли какой, проблема была в том, как это сделать. но опять же, вы не видели, но говорите, и опять, извините, не в тему, а потому что с потолка берёте.

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с) :to_take_umbrage:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Да не, Пастернака читал, а потому и осуждаю.
[HIDE="10"]Свидетели, говорите?
Видел таких свидетелей, которые складно свидетельствовали после катастрофы Ми-8, что вертолет набрал высоту, после чего лопасти полетели в стороны. Потом оказалось, что пилот решил выпендриться (был под градусом) и дал вираж прямо над озером, цапанул передней стойкой воду, в результате чего вертолет и грохнулся. Между прочим, весь экипаж погиб, а с ним еще и десяток военнослужащих (вертолет был военный). Однако свидетели, как видишь, не растерялись. Вот тебе и ценность свидетельских показаний.
Или другой случай - у самолета Ан-2 сразу после взлета выключился двигатель и он тут же спланировал в полосу безопасности. Полоса, как водится, оказалась узковата, самолет обломал себе крылья, но, слава богу, никто не пострадал. Причина лежала на поверхности - незадолго до этого была радиограмма, предписывающая заправку самолета нестандартным топливом. Однако руководство авиаотряда, естественно, было заинтересовано в другом выводе причин катастрофы. Причину нашли просто замечательную - попадание птицы в воздухозаборник. Для этого предварительно сняли воздухозаборник новой конструкции, который с сеточкой, прикрутили старого типа, без сетки, нашли дохлую сороку и забили ее в воронку этого самого воздухозабрника. Так комиссия и записала, причина - попадание инороднего тела (птицы) в воздухозаборник, хотя все просто офигевали, как птица умудрилась между лопастями винта прошмыгнуть? Вот тебе и ценность заключения компетентной комиссии.[/HIDE]

Про ученых и лабораторию - вообще не смешно, если хотя бы немного разбираться в сути. Никакой эксперт не может сказать "вот это неизвестный человечеству сплав"! Где он взял такие данные? Что за чушь? Мало, то ли, эксклюзивных материалов, особенно в военной промышленности? Единственное, что он может сказать достоверно, если сплав известен - вот это такая марка, производится там-то. А если таких данных нет, то так пусть и говорит: у меня таких данных нет. Все остальное - гипотезы и домыслы.

И где они взяли таких ученых, которые "доказали", что след именно от тарелки, и более ничего другого? (Догадываюсь, впрочем, где. Это, видимо, такие же псевдоученые, что никак не могли определить химический состав "мира"). Как можно такое вообще доказать, у них что, образцы летающей тарелки под рукой имеются? Нет? Или, может, у них есть данные, по которым можно определить воздействие летающей тарелки? Тоже нет? Ну так и говорите, что это только предположение, или по-научному, гипотеза, а никакое не доказательство.

А то: "доказано", "заключили", "компетентные органы", "международные комиссии". Вот у обывателя и создается впечатление, что все уже известно в точности. А на поверку - одни домыслы и недоказанные предположения.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)