Про НЛО (6 онлайн)

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
Serg196,
полностью соглачен с твоей точкой зрения!
Даже дописать нечего. =)
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196 написал(а):
Скрытый текст, требуется (10 сообщение(ий), у вас 232):
вообще не понимаю, как связано - вам виднее.

Serg196 написал(а):
Про ученых и лабораторию - вообще не смешно, если хотя бы немного разбираться в сути. Никакой эксперт не может сказать "вот это неизвестный человечеству сплав"! Где он взял такие данные? Что за чушь? Мало, то ли, эксклюзивных материалов, особенно в военной промышленности? Единственное, что он может сказать достоверно, если сплав известен - вот это такая марка, производится там-то. А если таких данных нет, то так пусть и говорит: у меня таких данных нет. Все остальное - гипотезы и домыслы.
да узнали там какой это сплав, вы опять же вообще о своём о чём-то, я же написал уже про то, что сплав опознали :) вопрос был в том, кто и зачем так сделал, и что у нас так не делают (на земле).

про след от тарелки я вообще не помню.. больше надо судить о фильмах по их описаниям :)
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
при чём тут "не читал, но осуждаю (с)"?
тоже самое можно сказать и о вас, или вы лично видели летающии тарелки и контактировали с инопланетянами?
Меньше верить надо жёлтой прессе и такому-же жёлтому телевизору.

Обоснуйте почему чуваку, типа лётчику и каким-то псевдо учёным вы верите больше? Потому-что это по ТиВи показали?? =)
ну-ну..

уже фиг знает сколько лет мусолят тему с НЛО, а ни одного 100% факта так и не появилось..
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой тебе факт надо, странный человек?
Ты реально хочешь чтобы наш крейсер завис над вашим Крыжоплем?
Да вы и сейчас ищите любую зацепку чтобы не созидать, а когда такое увидите, причём не в Синемаксе - вы не то что в штаны наложите, - вы дара речи лишитесь.
Аргонцы, даже с десятой степенью доступа, от одного вида "Лиамитта" хереют..
А тут слабые на программу аборигены.....
Короче.
Не нравится тема - высказался и айда в тему коллайдера.....
Тут серьёзные люди серьёзные дела обсуждают, и нам неприятны всякие "религиозные" высказывания рьяных атеистов...
Иначе - перепрограмма направляющей и полная перезагрузка системы....
Если женат - то чревато....Есть побочные действия...
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
Ты реально хочешь чтобы наш крейсер завис над вашим Крыжоплем?
да! да! да!!!!
Давайте завтра часов в 14:22 подлетайте, я на балкон выйду, посмотрю. =)
даже с десятой степенью доступа, от одного вида "Лиамитта" хереют.
ну как нибудь постараемся не охренеть..
 

vlad2

New Member
25 Май 2004
112
5
0
"... ни одного 100% факта так и не появилось.."
Ждите ребята, осталось чуть-чуть. Говорят, что контакты первого рода (то есть FULL) вот вот, ну год, два.:dirol: А потом всеобщий п....ц. :pleasantry: Шутка!
По библии, не все мы умрём, но изменимся.:friends:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да! да! да!!!!
Давайте завтра часов в 14:22 подлетайте, я на балкон выйду, посмотрю. =)

ну как нибудь постараемся не охренеть..

Хотелось спросить на полном серьёзе, может тебе ещё и минет сделать в 14:22 чтобы скрасить ожидание?
Ты хоть представляешь странный человек, сколько стоит киллограмм ментила?
По поводу первого - в интернет, по поводу второго - и есть эта ветка....
Поэтому соблюдай приличия или мы уйдём в приват....
:sarcastic_blum:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Litvinov написал(а):
Аргонцы, даже с десятой степенью доступа, от одного вида "Лиамитта" хереют..
А тут слабые на программу аборигены.....
Надо полагать, это аборигены после такого охренения плетут чушь тележурналистам?
В натуре, хренеют...

kosmostar написал(а):
да это просто секта "не читал, но осуждаю (с)"!
А ты что, на полном серьезе приравниваешь журанлистские "расследования" к научным? Ну, посмотрел бы я этот фильм, и что? От этого научная ценность сведений, в нем представленных, значительно бы повысилась? Или ты считаешь, что чрезвычайно некомпетентный (как правило) журналист сможет мне преподнести что-то иное, кроме жареных фактов, отдающих желтизной? Извини, СМИ никогда не были и не будут аргументом, который можно воспринимать на полном серьезе. Даже если жемчужины истины там и имеются, их обязательно облекут таким количеством навоза, что рыться в этой куче в поисках того самого жемчужного зерна - увольте. Потому считаю, что и обсуждать подобные псевдодокументальные фильмы следует на соответсвующем уровне.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
ктонить слышал о том, что медиумы сказали после не прилёта нло??
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
может тебе ещё и минет сделать в 14:22
неее.. от минета пока воздержимся... вдруг вы страшные, склизкие большеголовые и пучеглазые зелёные человечки... какой тогда минет может быть? =)

Поэтому соблюдай приличия
хорошо.. буду.

после не прилёта нло
да что нибудь на подобие того что они говорят когда очередной конец света вдуг не происходит =)

зы-шарлатаны все эти медиумы...

Litvinov а зачем вы америкосов с луны выгнали?
и чего не прилетели раз обещали?
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
у них тоже кризис видать... раз ментил экономят..
вот американцы блин.. даж да инопланетян со своим кризисом добрались.

может откроем фонд поддержки инопланетян, соберём денег на ментил им, каждый по чуть-чуть, глядишь и хватит долететь?
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
ментил - это межпланетный развод. соберем им щас ментила - а гарантий что прилетят - никаких. Предлагаю курить... тфу ты - купить что-то позабористее ментила и самим к ним прилететь со словами "свобода, равнество, любовь братья!" То-то эти конформистские аргонцы будут в шоке! Давно ли вы шокировали инопланетных обывателей своими немытыми вонючими "ламинитами"???... То то же...
 

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Novation,
Да вонючими только в своем контексте , насчет немытости попрошу воздержаться, сгорает у нас все нах...
Жор смотри, чего аборигены с производным ментила надумали http://www.shop.798.ru/BodyDeo.htm
И еще передай Элвану с 4 сектора "сбор отходов", еще раз скинет на землю трапс с отходами, я буду вынужден жаловаться в вышестоящие инстанции... а то понимаешь ли видео они по 7 минут про оранжевое НЛО снимают.... мухахахахахахаха
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
алё
как слышите, приём

повторю ещё раз - 5% из всех случаев, исследованных реальными учёными из нашей АН и МО (кому не лень - см. чем занимались МО и АН СССР в рамках проектов Сетка-МО и Сетка-АН), признаны необъяснимыми с земной точки зрения, остальные признаны фигнёй.

предлагаю поспорить с этими учёными, а не с авторами подобных фильмов.

примерно такой же процент и у американских учёных, так же предлагаю поспорить с ними же.

опять же, всякие там снимки и видеозаписи НЛО подвергались экспертизе - опять же есть процент необъяснимых.

мне в Москве как-то сложновато НЛО наблюдать, уж извините.

позиция "ты не видел, значит бред!" без комментариев - всем надеюсь всё понятно, что такая позиция это не просто глупо, а очень глупо.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar,
С какой стати я должен спорить с учеными?
Речь-то шла о фильме?
Где я утверждал, что все уже известно и изучено?
Мы знаем еще очень мало, а то, что знаем, далеко не так хорошо, как кажется.
Потому не собираюсь спорить с учеными.
А вот с журналистами и псевдоучеными - скока угодно. Точнее, спорить с ними я тоже не собираюсь, а всего лишь выразить свое отношение к таким, прошу прощения, исследованиям. К науке это не имеет ровно никакого отношения.
А имеет отношение к развлекательности.
Вот с такой поправкой и следует относиться к подобным опусам.
 
Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
позиция "ты не видел, значит бред!" без комментариев
Интересная точка зрения у вас...
Так категорично выражаться о тех кто не верит..значит они глупцы, но в то-же время те кто верит, нормальные? =)
а чем отличаются одни от других?
позиция "не видел-значит бред" не намного отличается от позиции "Раз по ТиВи сказали- значит правда"
повторю ещё раз - 5% из всех случаев
5% признаны необъяснимыми!!! Действительно очень много что-бы всерьёз утверждать о НЛО.. =)

Верить или нет, каждый решает сам..

Сейчас речь идёт о ТиВи, имхо тому что показывают по ТВ, верить можно только на 10-20%, небольше.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
позиция "не видел-значит бред" не намного отличается от позиции "Раз по ТиВи сказали- значит правда"[/quite]

у меня такого нет про ТиВи, я отвечаю на то, что вы (я имею ввиду вас и Serg196) априори считаете бредом, даже не смотря фильм, при этом говоря своё мнение на основе не фильма, а просто своего мнения об НЛО вообще :sarcastic:

а про бред - сначала вы говорите что НЛО нет вообще, а сейчас -
Верить или нет, каждый решает сам..
, давайте остановимся на то, что верить или нет, каждый решает сам :)

про 5% - ну так у нас в Москве НЛО туда-сюда не летают так часто чтобы и эти 5%-то получить (я так думаю) :)
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
kosmostar написал(а):
5% из всех случаев, исследованных реальными учёными из нашей АН и МО (кому не лень - см. чем занимались МО и АН СССР в рамках проектов Сетка-МО и Сетка-АН), признаны необъяснимыми с земной точки зрения
Тут надо отметить, что необъяснимый случай - это случай, который не смогла объяснить конкретная группа ученых в конкретное время и исходя только из предоставленных им данных, не более того.
То есть, это вполне могли быть явления, где-то описанные, но неизвестные именно тем ученым, которые исследовали определенный случай, просто неизвестные явления в рамках существующих общепринятых научных теорий (ну не проводились, например, эксперименты в подобных условиях, или вообще никому в голову не приходило такие условия рассматривать), ну или даже новых неизвестных теорий; исходные данные могли быть неполны или искажены, в конце концов, у ученых могло быть полно других дел и им лень было заниматься такой фигней.
Так что, даже как причина "необъяснимых явлений" НЛО будет одним из наименее вероятных вариантов.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Неплохо бы тему к политике присовокупить. :))) В смысле, как запретную.

Кто из присутствующих имел фул контакт? Будем статистику считать?

Весь этот морок с нло и т.д. имеет простой вектор - именение психики, внедрение в сознание внушаемого программы - "верь мне на слово, это тру, что бы я ни сказал". После прессинга, чел ведется на всякую х-ню, в результате делая нужные телодвижения. А социологи (быдловеды) ведут статистику, замечают всякие корреляции, выискивая нужные кнопочки.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Megakazbek написал(а):
Тут надо отметить, что необъяснимый случай - это случай, который не смогла объяснить конкретная группа ученых в конкретное время и исходя только из предоставленных им данных, не более того.
То есть, это вполне могли быть явления, где-то описанные, но неизвестные именно тем ученым, которые исследовали определенный случай, просто неизвестные явления в рамках существующих общепринятых научных теорий (ну не проводились, например, эксперименты в подобных условиях, или вообще никому в голову не приходило такие условия рассматривать), ну или даже новых неизвестных теорий; исходные данные могли быть неполны или искажены, в конце концов, у ученых могло быть полно других дел и им лень было заниматься такой фигней.
ага, неизвестные учёным :rofl::rofl:

то что исходные данные искажены или сфальсицированны только увеличивают цифру 5%, т.к. в таком случае получается не 95%, а меньше - за вычетом фальсицикаций и искажений.

в конце концов, у ученых могло быть полно других дел и им лень было заниматься такой фигней.
а ничего, что это их работа была а не фигня?

Megakazbek написал(а):
Так что, даже как причина "необъяснимых явлений" НЛО будет одним из наименее вероятных вариантов.
повторюсь -
ага, неизвестные учёным :rofl::rofl:
классные у вас предположения а потом выводы :)

а кстати, если есть например снимки и видео НЛО, которые не после экспертизы получилось что не подделки - то это тоже всё не то, да? :)
типа или эксперты были не такими экспертами или на снимках/видео что-то, что точно не НЛО? :)
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Неплохо бы тему к политике присовокупить. :))) В смысле, как запретную.

Кто из присутствующих имел фул контакт? Будем статистику считать?
Я и неоднократно.....Что им передать?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar написал(а):
если есть например снимки и видео НЛО, которые не после экспертизы получилось что не подделки
Еще раз: достоверно определить можно только случай подделки.
В остальных случаях можно только констатировать факт того, что факт подделки не обнаружен, что, разумеется, не означает априори, что его там нет.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
kosmostar написал(а):
то что исходные данные искажены или сфальсицированны только увеличивают цифру 5%, т.к. в таком случае получается не 95%, а меньше - за вычетом фальсицикаций и искажений.
интересная арифметика. Надо полагать, инопланетная? :)
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
Serg196 написал(а):
интересная арифметика. Надо полагать, инопланетная? :)
почему же, вполне земная
вот например:

смотрите, есть 5 случаев необъяснённых и 95 объяснённых с земной точки зрения, всего 5+95 =100 (5%+95%)

далее выясняется что из 95 случаев 20 сфальсифицированно, т.е. к реальности отношениея не имеет, тогда всего случаев получается 5 + (95-20) = 80
итого получается 5 + 75 = 80 (6.25% и 93.75%), простая математика.

нет, ну вы конечно можете учитывать сфальсифицированные случаи как реально существующие, чтобы процент объяснённых был больше :scratch_one-s_head: но вообще-то это неправильно, и нелогично.
 
Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
а про бред - сначала вы говорите что НЛО нет вообще, а сейчас -
ну так и правильно... я считаю что его нет и это бред, вы наоборот =)
Неплохо бы тему к политике присовокупить. :))) В смысле, как запретную.
да ладно... общаемся потихоньку, никто ни кого не чмарит, не ругаемся.. всё пристойно.
Litvinov написал(а):
Я и неоднократно.....Что им передать?
Большой и пламенный привет!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)