Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Чет кнопочку не нашел, спасиба... так примерно и поступаю, на микрофон до оцифровки его иногда втыкаю... на басс можно, с бочкой в сайдчейн

Эх, что ж раньше то такая тема не попадалась))) бывают вопросы, изза которых тему создавать ну никак не охото...

вобщем, наглость - второе счастье... была - не была

Как в нуендо 3 сделать стерео(ну или квадро)файлу сплит ченнелс без реимпорта и прочего гемора?
Как сделать, чтобы при изменении темпа стретчилось аудио, пускай даже плохонько... надо иногда бывает...
Скажете впоезг - пойду впоезг)))
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
Как в нуендо 3 сделать стерео(ну или квадро)файлу сплит ченнелс без реимпорта и прочего гемора?
Как сделать, чтобы при изменении темпа стретчилось аудио, пускай даже плохонько... надо иногда бывает...
Скажете впоезг - пойду впоезг)))
1. вроде никак
2. надо чтоб и клипы (куски аудио) и сам трек (в инспекторе) находились в режиме musical mode. ну, а теперь - фпоезг!:tender:
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
Временами посещает ощущение надвигающейся неизвестности (тревоги)...
Начинаю не совсем комфортно себя чувствовать (места не нахожу)...
Впоследствии ничего не происходит (не всегда), ощущения просто проходят...
Что это такое?
Что этим управляет?
Какие меры принимать при наступлении подобных симптомов?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
имхо.
подсознание на основании имеющихся фактов начинает строить предположения (соответственно не всегда хорошие), что и проявляется в мобилизации организма (как перед боем, адреналин)
что делать - хм... возможно что-то чтобы чувствовать себя уверенней... может детей завести, мож заработать миллион... хз...мож тупо валерьянки попить, а может и просто попить...:drinks:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Временами посещает ощущение надвигающейся неизвестности (тревоги)...
Начинаю не совсем комфортно себя чувствовать (места не нахожу)...
Впоследствии ничего не происходит (не всегда), ощущения просто проходят...
Что это такое?
Что этим управляет?
Какие меры принимать при наступлении подобных симптомов?
Это совесть..
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
но есть такой вариант что если нажрёшься водки то чувство тревоги только усилится.
ну это теоретически.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
если нажрешься много водки - все чувства отрубятся
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Jung написал(а):
Временами посещает ощущение надвигающейся неизвестности (тревоги)...
Начинаю не совсем комфортно себя чувствовать (места не нахожу)...
Это бывает. Типа не редкость. basЫl все прально посоветовал. Если не поможет, выход тока спорт, ЗОЖ вобщем, ну или если не полный ЗОЖ, то хотя бы его элементы, типа занятий у-шу или еще чем.. Щаз зима (дальневосточный регион), на лыжах можно. Утром лыжи, вечером курево и бухло )))) У меня такое было, бросил курить, исчезло напрочь, потом начал опять курить - иногда возвращается.. :))))))))) Мозговая химия - пилять..

Jung написал(а):
Что это такое?
Что этим управляет?
Какие меры принимать при наступлении подобных симптомов?
Кста - комменты на счет совести - тоже имеют место, как вариант - церковь, исповедь. Тока надо реально осознать - в чем неправ.
Так-же такая фигня может идти от ощущения недостаточной устроенности/стабильности.
Короче все описанные способы помогают, не ссы :)))) Какой-нить точно будет вкассу! )))
 
Последнее редактирование:

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
basЫl, ага, наверное, а я имел ввиду алкоголь вообще, просто написал про водку :lazy:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Не, басыл все прально имел ввиду. Ты просто путаешь состояния серьезного наката (аффекта) - типа единновременного, с постоянным. В первом случае жрать опасно, во втором рекомендуется ))))))
Естессно подразумевается, что он не один будет жрать, а с друзьями )))
 
Последнее редактирование:

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
да нет, почему же, если нажраться алкоголя так чтобы отрубится - то для аффекта имхо может подойти, чтобы именно отрубится. но я не врач, так что хз.

а вот про второй случай нееее, нет, так делать имхо точно не надо - если нажираться постоянно то чувство тревоги как раз может увеличится, так как когда выпил, то находишься ещё в сознании, но при этом весь этот страх глубже проходит в подсознание (т.к. когда выпьешь, то сознание начинает отключатся, и работает больше подсознание (ну все ж нажравшихся видели, да? :ireful3::mda: ну ещё пословица есть например "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме")).
поэтому чувство страха и тревоги в итоге может усилится.

и ещё - выпил - даже если и хорошо, то потом с утра будет хреново..
и к тому же к алкоголизму привести может
так что это точно не выход, надо что-то другое искать

например с теми же друзьями в футбол поиграть..
 
Последнее редактирование:

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
бухать с друзьями надо когда всё хорошо - тогда и на утро всё хорошо будет, и побухаете хорошо.. а когда тревожно то ну нафиг, гораздо лучше поспать.
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
Действительно тема животрепещущая...
Спасибо за каменты - кое-что возьму на вооружение...

Как вариант вижу в этом проблемы курения... Недавно бросил почти, но не очень приятные события верули меня к этой пагубной привычке...(((

Что касается выпить (алкоголя), то много не пью уже давно, да и в этом состоянии не торкает нифига и, как было подмечено, порой чувство тревоги усиливается...

По поводу выпить валерьянки или ещё чего, то я в течение, примерно, десяти лет вообще не употребляю никаких лекарств - как результат, я не помню когда в последний раз болел (тьфу три раза). Бывает болезнь подкрадывается, но организму хватает сил её перебороть почти сразу. Но это отступление...

По поводу исповедаться, то я не крещёный, и пока не готов таковым становиться...

По поводу нарожать детей, то я меньше двух месяцев назад папой стал, о чём свидетельствует целый топик во флейме))) Тревоги порой возникают...

Последний пример - вчера.
Встал с утра выспавшийся (выходной), не спеша всё делал, пошли с женой и ребёнком на улицу гулять, пил в процессе пиво, но! Весь день с утра не покидало вновь это ОЩУЩЕНИЕ... Прошло только после следубщего пробуждения на следующий день... Даже жена заметила, что что-то не так со мною...

Может я какой-то особенный...)))

ЗЫ. Зато вечером и ночью прикольный музон написал (ну мне кажется, что прикольный))))...
ЗЫ2. Фигасе я нафлудил...
 

Traster

Faceless
21 Фев 2008
387
1.066
93
50
Кострома
Где в Москве купить/попить пива "Guiness draft" , а то с приятелем уже побывали в несколькиз пабах и нигде нет :drinks:......что за хрень такая....может это всё проделки "кризиса":ireful1:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
пил как-то в пивнушке на маяковской (сорри, не вспомню, где-то около метро, пивнушка отделана под сарай, типа ковбои, ружья, и т.п. + на пражской пивной ресторанчег есть в "пражском пассаже"
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
Почему некоторые личности на форуме информацию о себе не пишут? )
Только: "сообщений n/a"..
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
боятся злобных дедов форума.
а может стыдно за что-то.
а мож спамингеры.
а мож плаг какой скачать приспичило... ("ну не заполнять же все поля из-за 1го плага...")
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
basЫl написал(а):
боятся злобных дедов форума.
а может стыдно за что-то.
а мож спамингеры.
а мож плаг какой скачать приспичило... ("ну не заполнять же все поля из-за 1го плага...")
Например Rustami?!?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
да. не готов. а поднимать тему, что даю СОВЕТЫ, а не ОТВЕТЫ в 2573 раз не хочу и не буду. читай выше.
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
basЫl написал(а):
даю СОВЕТЫ, а не ОТВЕТЫ
basЫl написал(а):
В этой прикреплённой теме задаём любые вопросы,на которые гугл и яндекс затрудняется дать ответ .
Будь то бытовые, житейские, музыкантские...(далее вписать).
:smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)