Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (5 онлайн)

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
это не-типа, это просто пачка чая на пол литра воды! зэковское пойло.
Правильно приготовленный чефИр делается в эмалированной кружке, (которую не мыли с момента ее покупки), прикрытой сверху хорошо засаленной верхонкой (рукавица такая брезентовая).
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
На счёт мытия это точно подмеченно...:girl_sigh:а ещё можно и марлю к этому прибавить.
Не обольщайтесь, этим напитком я не балусь.....Этот чел просто в афгане служил и оттуда эти рецепты на чай.:drinks:
 

SDes777

New Member
ХЗ - может совсем оффтоп, но название темы внушает доверие.
Как стабильно логиниться в квип с адсл инетом? Айпи динамический, скачет нипадеццки. :prankster2:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
как к итальянским макаронам добавить яйца чтобы они не свернулись а дополнили в каестве соуса блюдо. уже несколько лотков яиц перевел все не в какую
моё имхо. низкая температура.
+ отделить белки или желтки. тоже надо пробовать.
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
40
Москва
Посетить сайт
Я так смотрю тема госпожи "Семенович" так и не была раскрыта, по сему вот...

fat john написал(а):
пацаны, тута я и брат разошлися во мнениях: он утверждает, что у Анны Семенович 4-й размер, а мне кажеццо - троечка, максимум, 3,5... рассудите, плиз...
Там четверка верная точно есть, просто была у меня мадам в своё время с четвертым размером, так что щаз на глаз могу верно судить...

kosmostar написал(а):
долго искал, но фотки сисек Анны Семенович так и не нашёл!
Гугл рулит как всегда... http://images.google.ru/images?um=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&q=семенович&start=18&sa=N&ndsp=18

Serg196 написал(а):
А "Семенович" - это фамилия или отчество?
"Семенович" это фамилия...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
я считаю ничего не сделать. или менять прова.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.841
11.692
113
56
Москвы
Други, поможите , плз. Давно уже не собирал компы другам.
Заказали два идентичных компа, ну, типа не пацанских (офисных), а нормальных, типа 4 гига памяти , черырёхядерник, 2 винта по терабайту и тд.
-Млять ! Говорил же им : - Харды не разбивайте, винду не лейте.
Нет, уроды, разметили винты, залили винду.
Итог : системный диск - где то на "Н", дивидюк - висит на "D", кардридер , блин , главенствует на "С" с составляющими.....
Блин, поубивал бы .
Все мои загрузочные CD и DVD диски чёт не грузяццо, не могу просто форматнуть винт.
Чё делать то ?
----------------------
Я вроде поставил Partition Magic на "H" - по-умолчанию было ( С), - завис , железный гад надолго.
Reset - уже не помогает.
--------------------
Как вернуть чистоту винта ? ))) ( всмысле форматнуть харды в девственность? , хы ))
 
Последнее редактирование:

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
А чем тебя буква "Н" не устраивала?
Надо было просто объединить разделы, и хай с ним система бы сидела на Хэ.
А щас только переустановкой. У системного диска поменять букву нереально.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Реально поменять букву для любого диска. Если никто не напишет, полезу в ПС, вспоиню, как это делается. ТАм есть управление дисками где-то в административных программах.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Правой мышью на "Мой компьютер" -> управление, где-то там, насколько я помню
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Реально поменять букву для любого диска. Если никто не напишет, полезу в ПС, вспоиню, как это делается. ТАм есть управление дисками где-то в административных программах.
Есть оснастка "управление дисками".
Позволяет менять буквы для любого диска, кроме системного.
Для системного диска можно букву поменять при помощи нехилых танцев с бубном, но после перезагрузки практически всегда система не грузится. Пройденный этап.
Причем опыт (и теория) говорит, что имя буквы для системного раздела никоим образом не влияет на работоспособность.

Правой мышью на "Мой компьютер" -> управление, где-то там, насколько я помню
Именно там и есть. Или в панели управления "администрирование" -> "управление компьютером" -> "управление дисками".
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
порекомендую акронис. он не такой капризный как ПМ. сноси все и переставляй. + при установке отключи всю левую периферию, (картридер). после установки винды включай по одному девайсу.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
можно жёсткие диски вытащить, подключить к другому компу и там всё удалить.
только как связано то, что не грузятся cd и dvd, с тем, что системный диск не С, непонятно, к тому же ОС всё равно же надо будет ставить.
можно сделать загрузочные дискеты, у Windows Server программа для этого есть на установочном CD, для XP их можно скачать здесь - http://support.microsoft.com/kb/310994/ru.
Загрузочные дискеты для установки Windows XP необходимо загрузить с веб-узла корпорации Майкрософт. Они предназначены для запуска программы установки на компьютерах, которые не поддерживают загрузку с компакт-диска.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
порекомендую акронис. он не такой капризный как ПМ. сноси все и переставляй. + при установке отключи всю левую периферию, (картридер). после установки винды включай по одному девайсу.
ПартишнМэджик совсем не капризный, он просто устарел. Системы сделаные на РМ и Акронис Диск Директ могут не дружить меж собой, поэтому в данный момент лучше мастерить акронисом.
Я бы сделал следующее : сохранил образ системы ( тот диск с виндой допустим Н ) Акронисом Тру Имейдж, потом просто поставил его на С, ну и boot-табельность естесно тоже тем же акронисом труимейдж поставил, заняло 10 минут все это.
Потом с диска Н стер все нах, и из винды Акронис Диск Директом сделал из него что хош ( букву поменял, размер, fat или ntfs и пр. )
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.841
11.692
113
56
Москвы
Други, подкиньте плиз образцы заявлений в милицию по-поводу
порчи имущества.
Какие то уроды вырвали с капота знак "Nissan" и поставили пару незаметных вмятин. Машина гарантийная, Автокаско , все дела, короче. Не хочу делать это всё за свои деньги. Слуплю со страховой компании. В милиции был - дали два бланка , заявление и объяснение, быстро пробубнили как это заполнять.
Я , конечно не запомнил.
Мож сталкивался кто ?
Чёт и гуглил и яндексил - не нашёл.
Спасибо.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.841
11.692
113
56
Москвы
Евгений Скрипкин написал(а):
Просто позвони в страховую
Дык , я ж не просто говорю
Звонил, сказали идти в милицию
Евгений Скрипкин написал(а):
если ты не повредил в аварии чужую машину
Аварии то не было, стояла во дворе. Хулиганы какие то подпившие.
ultrashock написал(а):
но может это забаненные тобой и обвешанные погонами юзеры?
:to_pick_ones_nose2: я подумаю ))
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ESSE написал(а):
Просто позвони в страховую
Дык , я ж не просто говорю
Звонил, сказали идти в милицию
в зависимости от страхового договора. когда надо и когда нет. но хобота и тягомотина со страховой обеспечена в обоих случаях :)
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
В случаес с ESSE нужен действительно милиционер, или же участковый если где живешь
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.841
11.692
113
56
Москвы
Тема прикреплена и переименована с согласия администрации и топикстартера basЫl.

basЫl написал(а):
Спрашиваем. или не спрашиваем.
Тогда ещё раз напомню :

В этой прикреплённой теме задаём любые вопросы,на которые гугл и яндекс затрудняется дать ответ .
Будь то бытовые, житейские, музыкантские...(далее вписать).

Идиотские вопросы, типа
- У кого винт могучей, или
- Почему мне так плохо, или
- Дайте ссылку на 4-ый куб, или
- Ой, как жить ?
будут удаляться без предупреждения.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)