NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (2 онлайн)

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
На мастере не было никаких плагов ,которые могли-бы дать задержку при баунсе? (например максимайзера)
Абыжжаешььь да??...

IvanoFF, это может быть не задержка, а "фича" библиотеки. Как хьюман фингерс у импёрфектов
Скорее всего да. Видимо это действительно срипт дает задержку. Странно неужели ее нельзхя как то вычислить и сделать автоматом ее компенсацию в самом контакте?
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Что значит надпись DEMO на плагине, разве он не free? Качал вроде как бесплатную версию с NI сайта, да и работает вроде без ограничений.

kontakt_player.jpg
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Alf_Zetas,
Я ниКаких библиотек не использовал и не ставил, поставил только плеер контактовский с сайта NI и перетянул семпл бочки. Или так не катит? И для этого нужна платная версия?
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Alf_Zetas,
Я ниКаких библиотек не использовал и не ставил, поставил только плеер контактовский с сайта NI и перетянул семпл бочки. Или так не катит? И для этого нужна платная версия?
В бесплатной версии ограничения: отключается всё редактирование через некоторое время (полчаса, кажется). У лицензионных банков всё управление выведено на морду, вот это будет работать. Kontakt Player с лицензионными банками работает прекрасно. А в тех банках, что используют отключаемые функции (от Tonehammer, например), всегда предупреждают: в Kontakt Player не работает.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.319
5.499
113
Севера
Можно как-то вылечить ЭТУ фигню, когда при навигации по браузеру Контакта нижние папки при их выборе оказываются в самом низу каждый раз и каждый раз приходится скроллиться, чтобы попасть в нужную?
http://zstudio-n.narod.ru/FIGNYA.gif
 

Вложения

Brutal Screamer

New Member
22 Мар 2011
76
2
0
32
Беларусь, Брест
Ребят, как замутить в контакте, чтобы мои три сэмпла бочки игрались рандомно?
я сделал одну бочку, и два раза еще ее продублировал, чуть изменив питч и громкость
потом эти вавки кидаю в контакт
они естессно туда пихаются как три отдельных инструмента, и играется только один, либо все три сразу

а как сделать, чтоб это был один инструмент, но на каждый удар он использовал рандомно одну из моих трех бочек?
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
Подскажите как автоматизировать старт сэмпла
12.JPG
хочу назначить на фейдер на миди клаве. Это возможно?
 

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
Kontakt 4, Sonar 8. Выбираю в Контакте из библиотеки Colosus эектрогитары, проигрываю звук на клавиатуре в контакте. Выбрал Heavy GTR Chords RR - звук сочный. Начинаю проигрывать через миди клаву или воспроизвожу в Сонаре миди трек с этим звуком, звук тухлый глухой. Подскажите, где это регулируется?
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Помогите советом!
При повторном открытии проекта в Cubase 5 – не загружается Контакт 5 (в проекте он в «замороженном» виде) или загружается , но без используемых в проекте инструментов
Система ХР-32 бита, 2 Гига памяти.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.546
113
103
Файлы rx2 можно разложить по хроматизму, или контакт их просто проигрывает?
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста; Биб-ка Chris Hein Horns Vol 2. не могу играть пачками, понятно сольные инструменты, но и брас-секции тоже работают в моно, ещё и портаменто чешет. Рыл, что-то найти не могу.
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
а вывод не через моно канал часом идет?
Я говорю не о выходе, а о том, что когда нажимаешь аккорд, звучит одна нота. В синтезаторах эта функция называется; MONO\POLY.
Вот эту переключалку, я и не могу найти.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
GORS, потыкай клавиатуру левой рукой с самого низа до середины, а правой с середины до самого верха. Тока ноты не пропускай, все подряд тыкай.
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
потыкай клавиатуру левой рукой с самого низа до середины, а правой с середины до самого верха. Тока ноты не пропускай, все подряд тыкай.
Не, бесполезно...
Включаются в "поли" только всякие там fall, swell и т.д.
Я понять только не могу, класные дудки, но зачем так сделали? Где то же, должен включаться POLY режим. Ну как можно работать с секционным брассом по одной ноте. Бред полный.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)