Анти-вирус, надёжный и особо не влияющий на систему настроенную под работу с аудио? (1 онлайн

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Попробовал ,Iexplorer 8,Авира Антивир,после перезагрузки компа запоминается логин и пароль.
Речь о Antivir или Avira Premium Security Suite ?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
nikjos,
Джозеф, да я собирался на Гугль-хром перейти, да руки так и не дошли...в этом новом эксплорере 8 некоторые кнопки, блин, вид непонятный приняли - неясно ,что какая означает, вот и присматривался к несильно отличающемуся браузеру...наверное, на днях все же что-нить буду делать...

q_h,
Нет, обыкновенный "персонал", который бесплатный...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Олег,

Скачай портабельный FireFox отсюда
[HIDE="10"]http://portableapps.com/[/HIDE]

Попробуй. Работает как часы, куча полезных дополнений, обновлять можно.
А чем хорош портабельный, так это тем, что в системе не прописывается нигде. Не понравилось - стёр и все дела, как в DOS'овские времена.

ЗЫ: Хром также существует в портабельной сборке
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Cпасибо, коллега, скачал, посмотрю!
Решил вернуться на НОД32, деньги уже закинул себе на Яндекс, правда еще не узнавал, можно ли даунлод купить, потому как в прошлый раз в коробке покупал...Год он стоял и я горя не знал, никаких проблем не было вообще...
А в FireFox можно импортировать "Избранное" из IE?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да вот именно, что просохатил время...у меня тогда друг в какой-то викторине выиграл аутпост-лиц., ну и подкинул мне...пока он у меня стоял - время-то и прошло, теперь придёццо как сначала покупать...
Это хорошо, что как часы работает на W7, да x64, т.к. скоро планирую переходить, как только стабильные дрова для ПоКо х8 выйдут...
Щас позвонил в Есет, чтобы узнать, можно ли коробку опять не покупать, а яндекс-деньгами заплатить, все равно цена одинаковая - все специалисты заняты, потом еще позвоню...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Хотя вот щас зашел, вроде есть и такой пункт: "Кредитная карта или электронные платежи, значит можно всяко...)))

------------
Все, купил, заплатит Я-деньгами...:eek:k:
 

DGON VOV

New Member
26 Дек 2009
1
0
0
Сообщение от maxxl1


+1
А есть такая же прививка, только для флэшек с NTFS?
Попробуй так:
Создай на флешке файл блокнот,
В блокнот скопируйте:

attrib -S -H -R -A autorun.*
del autorun.*
attrib -S -H -R -A recycler
rd "\\?\%~d0\recycler\" /s /q
attrib -S -H -R -A recycled
rd "\\?\%~d0\recycled\" /s /q

mkdir "\\?\%~d0\AUTORUN.INF\LPT3"
attrib +S +H +R +A %~d0\AUTORUN.INF /s /d
mkdir "\\?\%~d0\RECYCLED\LPT3"
attrib +S +H +R +A %~d0\RECYCLED /s /d
mkdir "\\?\%~d0\RECYCLER\LPT3"
attrib +S +H +R +A %~d0\RECYCLER /s /d

Сохраните под именем noauto.bat в корне вашей флэшки (может, это диск f:\ или g:\?), запустите на выполнение - и ваша флэшка привита. С неё ничего не запустится автоматически.
 

Remy

Sergey_Nikonov
24 Авг 2008
121
14
0
Самара
sergeynikonov.org.ru
нод32 (есет смарт секюрити) - по мне один из лучших. Пользуюсь им 2 года - никаких нареканий. А то что он не ловит то, что ловит касперский - Касперский что показатель? Он же паникует по поводу и без! По этому только нод...
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Кто-нибудь пробовал Microsoft Security Essentials? А то захвалили по полной...
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
стоит ESET Smart Security, постоянно в нете, проекты гружу другой раз под 95%, приносят сифозные флешки. Ни одна дрянь с флех и инета еще не пролезла.
 

Вложения

Friks

New Member
3 Дек 2009
21
3
3
На мой взгляд, самый лучший и не сильно грузящий систему - avira (avira.com). По работе приходилось множество тестировать, этот оказался самым достойным.

Без проблем можно запускать/останавливать резидентный монитор, что-бы не было нагрузки когда он не нужен.

PS И да, он официально бесплатный для некомерческого использования.
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Microsoft Security Essentials+Avast.
Оба бесплатные, не конфликтующие друг с другом.
Систему охраняют замечательно.
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
У меня avast. Не заморачиваюсь с ключами, как с NOD 32, и не ворует Киджены, как вышеназванный. Тихо и спокойно делает своё дело. А главное, мне не мешает.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
Adon Leon,
Не заморачиваюсь с ключами, как с NOD 32, и не ворует Киджены, как вышеназванный
так надо его правельно настроить,и не будет он "киджены" воровать))перелопатил кучу антивирусников,нод оказался самым оптимальным)))особено после тестов(не помню где натыкался,но от лабаратории каспера помоему)-скачиваешь вирус и смотришь-пронесет или нет,а так же смотришь в этот момент на загрузку системы)))так что нод(у меня) победил))
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Александр Жога,
Я и сам его очень люблю. Однако народный просит ключи. а мне жаль времени их искать. Иногда работал по 2 месяца с одним ключём, а иногда дважды в неделю просил новые. А то, что он ворует Киджены, - не страшно. Он их кладёт в Карантин с подозрением на " вшивость ", откуда можно легко их переслать по нужному адресу. если бы покупал, - купил бы его. А пока бесплатный avast.
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Я и сам его очень люблю. Однако народный просит ключи
[HIDE="100"]чето я может не так делаю ?
поставил NOD , точнее Smart Security 4 , забил в настройки обновления "народный сервер обновлений" и он у меня работает и никаких ключей не просил никогда. обновляет базы нормально.
чито за ключи ?[/HIDE]
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
На мой взгляд, самый лучший и не сильно грузящий систему - avira (avira.com).
Поддерживаю мнение Friks-a - Avira после NOD32 и Avast находит много жучков в системе, практически не машает, если не считать одного баннера в сутки, и официально бесплатная, причем, в отличие от Avast, не ограничена временем.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Не знаю, может, кто-то уже советовал... Попробуйте Avira. Я его выбрал методом сравнения наиболее популярных антивирусов по множеству критериев. Работает замечательно, быстро. Правда, иногда ругается на кейгены, но не сильно, и эту ругань можно проигнорировать в отличие от некоторых других антивирусов.
 

Shwily

Well-Known Member
Avira нужно правильно настроить и тогда она будет ловить как положено..
В настройках есть слово Exception - это и есть исключения, вводим всё что не нужно сканировать, если вы боитесь потерять какой-то кейген и не боитесь троянов и вирусов, то можете оставить его у себя в компьютере.
 

Вложения

  • 74,2 KB Просмотры: 13
  • 62 KB Просмотры: 7
  • 68,7 KB Просмотры: 5
  • 69 KB Просмотры: 7

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.271
3.133
113
63
Новочеркасск
Лучший антивирус июня 2009 года.
http://www.parroslab.ru/index.php?name=News&op=view&id=46

А, имхо, лучше использовать связку:
1 -"основной"по вкусу(например у меня Нод32)можно Авиру или Аваста.
2- Dweb Cureit( можно всегда скачать свежак и портабле)
3- типа AVZ(халявный,не надо устанавливать..)

июнь от ноября ничем, по обзорам, не отличается,а более позднего нема,так что сори, а ваще ,чтот Авира закрутел,если судить по инфе.
 
Последнее редактирование:

stereonoss

Active Member
10 Июл 2008
450
103
43
España, Lleida
nikitamiller.promodj.ru
Avast Home Edition (бесплатный) - Самый лучший... жрёт мало, обнавляет антивирусные базы каждый день, не пойму почему ещо все им не пользуются оО :laugh4: ! надёжен также как и все остальные.. нету 100% антивирей!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)