reFX Nexus (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
602
352
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Вышел новый экспеншн Hollywood Synth Edition

Перебирая звуки этого (достаточно качественного) экспеншена, поймал себя на мысли: «где-то я это уже слышал». Прочитав описание – мои первые впечатления от игры подтвердились. ReFX пишут:
Hollywood is back with another gem. Adrenalin-driven action arps, thrilling drum sequences, mysterious spheres, and beautiful epic sounds are featured among the 132 synthetic generated blockbuster sounds. Inspired by movies such as Tron, Blade Runner, and Oblivion; indispensable for modern Hollywood productions.
Для тех, кто еще не купил exp. – аудиодемо: https://soundcloud.com/refxaudio/exp-hollywood-synth-edition
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
Два дня назад скачал NEXUS_2_6_1, не успел поставить а сегодня NEXUS_2_6_2, и ни слова какие изменения.
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Два дня назад скачал NEXUS_2_6_1, не успел поставить а сегодня NEXUS_2_6_2, и ни слова какие изменения.
Я тоже искал на офф. сайте хоть какую-то информацию об изменениях в версии и ничего. Хоть бы делали PDF файл и в нем указывали все изменения...
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
ReFX Nexus 2.6.3
Fixes
ƒ Arts-Acoustic Reverb and Impulse-Reverb were out-of-tune
when using sample-rates other than 44.1 kHz.
ƒ Improved stability and increased performance.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
Скажите пожалуйста...банки Minimal House 1, 2, Сrank, PS Total Piano ..........это не официальные сборки? Cмотрю на оф сайте этих и ещё кучи банков нема в продаже.
Ладно я знал несколько народных, но не когда не думал что эти не родные.:ninja: Надо до рождества прикупить товара у них а тут непонятка....Может они от первого Нексуса просто выбраны из обихода хотя навряд ли........Кстати по моему лицуха не кушает это самоделкино творчество? Я имею ввиду не варезные дела а именно прессеты накрученные...
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
41
Москва
Floyd, Это официальные банки,но с сайта их почему то убрали.У меня кстати кушает самодельные банки,не все пресеты,но большинство,но у меня и банки не все стоят.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
Хренотень какая то у них.
НУ а цепляешь cамоделки как и оригинальные тоже?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.560
735
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Только что заказал и оплатил Nexus 2. Лицензию уже скачал на e-licenser от Куба. Коробочку пусть везут, но нетерпится качнуть дистрибутив. Кто-нибудь выкладывал инсталлятор на файлообменники? Если у кого есть киньте ссылочку пожалуйста.
Где можно послушать демо дополнительных библиотек? На сайте нашел только видео демо, а демки по отдельным библиотекам?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.560
735
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Спасибо. Дистрибутив запустил качать. Демки ссылаются на Soundcloud и не воспроизводятся :( В видео демо видел звуки в дабстеп стиле, там все нюансы огибающими нарулены или сами звуки так тембрально все время видоизменяются?

В личном кабинете еще для скачивания доступны какие то расширения Christmas 2013, 2014. Dans Vol.2 это все можно бесплатно скачать или скачать, а потом купить нужно?
 
Последнее редактирование:

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
все можно бесплатно скачать или скачать, а потом купить нужно?
ага купить и деньги мне прислать а нексус закапать и табличку написать)))))))))) Конечно за фрии не нужно платить) В профиле доступны все банки что купили когда то и +бесплатные.

Демки ссылаются на Soundcloud и не воспроизводятся
Это проблема вашего браузера значит. Может флеш плеер не робит или ещё чаго.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.560
735
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Скачал расширения для Nexus2 скачал файл dmg и мастер кей. Завтра попробую это дело прикрутить к Некссусу. Как я понимаю сначала dmg инсталлируем потом расширения и мастер кей переносим в Нексус контент и он их там обнаруживает. Правильно?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.560
735
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Прислали письмо, что не отправляют коробочный вариант в Россию. Я написал что активировал лицензию на ключ от Куба. Теперь на сэкономленные $35 собираюсь докупить dubstep vol.2. Из поддержки писали, что специальную ссылку кинут для такой покупки.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.560
735
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Установил расширения в Нексус. Теперь он ругается что rom extension неисправна и отправляет качать её по новой. Хотя реально библиотека работает, но задалбывает табличка выскакивать. Уже пере устанавливал rom а оно все ругается. Как это исправить?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.560
735
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Удалось решить проблему. Скопировал с заменой папку Нексус контент и вновь получил базовую версию где ROM нормально работал. А потом установил экспаншены без ROM и все нормально заработало. Видимо ROM как отдельное обновление кривой выложен.
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
А у меня Christmas 2014 устанавливается без проблем но без пресетов. В папке с контентом тоже нет пресетов. А так - все отлично работает (Nexus 2.6.5)
Я думаю, пора уже выпустить Nexus 3. Чего-то reFx затянули...
 
  • Like
Реакции: faramazovdaniel

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Почти на год забыл об этой игрухе... И вот вспомнил....поставил новые паки EDM, EDM voises, Trap 2, 7 skai trans 2...как всегда свежо куча модных приблуд и трендовых саундоф для любой электронной попсни....И не надо ничего крутить...только подкручивать слехка... Твори себе на здоровье и будь в тренде))) Браво нексус!!!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
А кто знает что это означает......,,,,???? Что он хочет сказать этим что Из сентября 13...??

 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
хммм....так у меня он не один там. Этот же постоянно там высвечивает......загадка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)