reFX Nexus (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
ты хотел сказать "посмотрим на твои перлы"? :)
Ладно, не серчай.

Магнет
, я сам знаю что с ошибками пишу, но тыкать то зачем в теме где не об этом и вообще тыкать зачем? Я вообще то по русски только здесь и пишу...я же не в России живу и латышский мой второй язык на котором общаюсь на месте. Так что хорошо хоть так. Ну учился я плохо скажу честно. Ну так это и все звёзды были двоечниками, им же не это дано а другое(шутка)

Если бы не проверка орфографии то я думаю ты бы давно без ушей от меня остался:jump:Поэтому, не читай меня и береги уши.:newyear:
 
  • Like
Реакции: Magnet
7 Дек 2013
24
1
0
.
Floyd, вы меня все пытаетесь уличить в какой то хрени. Рассказываете мне про " секреты аранжировки и хиты под гитару" Да, я новичек, но лишь в терминологии и некоторых тех. нюансах, спал долго. А техника сейчас дошла "сама на лыжах" но Нексус не торт. Ромплер и синтезатор - прекрасно понимаю отличия между ними, но качество нексуса неудовлетворительное, доллары тратить скорее всего не буду. Вы бы мне давно трек скинули, а то тоже получается "шлепаете языком" не лень простыни текстовые накатывать? Я пришел в тему послушать солирующие лиды, звучки в миксе с учетом тех самых "голов" "рук" "ног" про которые вы глаголите. Другое дело, что никто не обязан выкладывать, но это другая история.
Нахожусь в стадии неспешного методичного подбора. Форум читаю, да, спасибо. Он прекрасен. Работа будет в жанрах от рока и джаза, до этники и электронного хардкора, разумеется (а то вы мне сейчас опять расскажите, что одного нексуса мало) будет и железо и софт, и натур.продукт инструменты, и вот тут я просто зашел в тему НексуЗ, а дальше...
В погонах не нуждаюсь, свои сержантские в ящичке лежат. гы-гы))) :gamer1:
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Я давно это пользую
Я тоже давно этим пользуюсь.
К примеру,есть хороший PAD,всё вроде ничего,но присутствует некий призвук. Зашёл,отключил его или сделал потише или сдвинул по панораме ну и.т.д. Всё! Больше ничего не раздражает.Я заметил,они очень часто к хорошему звуку подмешивают какую нибудь каку.:)В первой версии не было возможности от этого избавиться,но сейчас всё в норме.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Floyd, вы меня все пытаетесь уличить в какой то хрени. Рассказываете мне про " секреты аранжировки и хиты под гитару" Да, я новичек, но лишь в терминологии и некоторых тех. нюансах, спал долго.
Я ничего не хочу. Раз вы новенький и на форуме и вообще то и веди себя соответственно. Зашёл в тему, написал лабуду и ждёшь какие то поощрения?

Ромплер и синтезатор - прекрасно понимаю отличия между ними,
Опять таки, если понимаешь то не писал бы того чего сам знаешь.

Вы бы мне давно трек скинули, а то тоже получается "шлепаете языком" не лень простыни текстовые накатывать? Я пришел в тему послушать солирующие лиды, звучки в миксе с учетом тех самых "голов" "рук" "ног" про которые вы глаголите. Другое дело, что никто не обязан выкладывать, но это другая история.
Опять 25. Я же и спрашивал вас показать демо что-бы понять в каком вы стиле работаете. Для кого и кобыла невеста. Я же работаю с поп-сой и варианты у меня разные где я его использую. Например здесь по минусам...http://www.youtube.com/channel/UCyiUau5J2ZOGw5NlLGZKkRg
Здесь авторские...http://promodj.com/eihmanis

ТАм везде полно Нексуса.
 
  • Like
Реакции: Freddy Kruger

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Вы конечно извините,но Вы сами спровоцировали вот этим:
Потратил час на прослушивание Нексуса. Покрутил демки с сайта, "работы" с ютуба - печаль. Даже бесплатно не хочется. А вы еще за это деньги платите - суровые перцы.
Как можно писать такое,не испробовав инструмент?Делать выводы по дэмкам,ну как то не серьёзно.Выкладывать примеры,тоже не катит.У каждого свои вкусы и подходы к работе.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Факт в том что это лучший ромплер для танцевальной музыки на данный момент (со всеми его возможными недостатками в звуке), и альтернатив вплане удобства\жручести вроде бы не наблюдается, так толку спорить покупать или нет) Всёравно другого нет.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
А зачем на каждом синте море ручек/крутилок?
так то в синте - он и сделан для того, чтобы звук создавать. А здесь речь о плеере который должен играть уже готовое…
 
  • Like
Реакции: Novation

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
А здесь речь о плеере который должен играть уже готовое…
А если есть возможность подредактировать это самое - уже готовое,это ж ваще красота.:)
Повторюсь.Просто многие,как выяснилось, об этой функции даже не догадываются.
 
  • Like
Реакции: Novation

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.770
4.108
113
многие о режиме ultra не догадываются. а вы их хотите научить лейеры отключать )
 
  • Like
Реакции: standma и Novation

djozz

Well-Known Member
У меня не удалил, я его поместил в папку Nexus Content, куда перенес все скачанные экспаншены. Непонятен смысл экспаншенов Nexus_Impulses_Free и Nexus2_Skinbundle_Dark. Они не импортируются, прога на них ругается. Что с ними делать-то? Или они уже в комплекте были, как и несколько экспаншенов, которые можно было не качать, они уже внутри оказались?
 

djozz

Well-Known Member
Все ясно))) у меня 2.5.9. Значит все встроено. Непонятно, нафига они только это для скачки предлагают, если и так понятно, что я только что купил актуальную версию...Слушайте, а нельзя убрать значок винчестера, который всякий раз слева появляется, когда пэтчи переключаешь?
 

djozz

Well-Known Member
Друзья! Так я и не понял принципа. Вот скачал я новый экспаншн. Каков порядок действий по его установке? Мастер кейфайл надо снова скачивать со своего аккаунта? Потому что прежний не нравится, говорят неверный. Прежде чем импортировать экспаншен, нужно ли импортировать мастер кейфайл? Я вот купил два экспаншена , а установить их не могу(((( Как это правильно делать то? Какой то гемор один...
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
djozz,
Мастер кейфайл надо снова скачивать и импортировать, потом импортировать экспаншены.
Очень просто и никаких проблем.
 

Chronic

New Member
24 Янв 2014
1
1
0
Украина
с рабочего стола потом можно удалить или оставить на всякий случай если места не жалко)
 
  • Like
Реакции: djozz

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
NEXUS2 update 2.6.0.
Они что, каждый месяц обновляют NEXUS, и ничего не пишут что нового или что пофиксили.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я же работаю с поп-сой и варианты у меня разные где я его использую. Например здесь по минусам...http://www.youtube.com/channel/UCyiUau5J2ZOGw5NlLGZKkRg
Здесь авторские...http://promodj.com/eihmanis

ТАм везде полно Нексуса.
Юрчик. МОЛОДЕЦ! Мне очень понравилось.

З.Ы. Да, и ещё. Мужики, а где там отключаются слои? А то я чего-то прошляпил эту фишку.
 
Последнее редактирование:

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Поставил себе. Похоже, что они приурочивают обновление к выходу нового банка.
да, чтобы у пиратов не было смысла взламывать нексус. Взломали текущую версию, а тут сразу же выходит новая, и новые банки работают только на ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)