reFX Nexus (5 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djozz

Well-Known Member
Коллеги, кто уже осуществил физическую покупку Nexus 2! Поделитесь опытом, возникали ли проблемы по доставке диска? А то я начитался про FedEx, что как-то не по себе стало...геморрой, как описывает народ - нешуточный, и дополнительные расходы. Это так?
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
602
352
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
возникали ли проблемы по доставке диска?
Никаких проблем не возникло: через пару дней после заказа мне позвонили на моб. из FedEx и согласовали удобное время доставки. Учитывая, что в те дни я находился в другом конце города - попросил доставить мне по совершенно другому адресу, что в назначенное время и произошло. Благодаря чему узнал - FedEx довольно гибка в работе с клиентами.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.942
2.465
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Коллеги, кто уже осуществил физическую покупку Nexus 2! Поделитесь опытом, возникали ли проблемы по доставке диска? А то я начитался про FedEx, что как-то не по себе стало...геморрой, как описывает народ - нешуточный, и дополнительные расходы. Это так?
ни каких проблем, 3-5 дней и бандероль у тебя на руках должна быть, ни каких дополнительных расходов, позвонят, договориться когда и где удобнее вручить, доволен в отличии от EMS с помятыми бандеролями и месяцами ожидания.
 

djozz

Well-Known Member
reFX Nexsus

Ну, оплата была сделана 14-го. Мне пока никто не звонил. Письма приходили. Отслеживаю посылку, вчера вечером по Москве она была в Великобритании. Срок доставки сразу определили в 7 дней.
 
Последнее редактирование:

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
как будет в Москве, лучше позвоните им (в фидекс) сами.
у меня был случай, последняя цифра телефона потерялась и посылку обратно отправили.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
там есть демо, послушал - выбрал.

Именно. Нету кнопки золотой. Потом, это бизнес и они спецом будут по чутку по банкам вкусности рассовывать а не а один сумер-мега-пупер навороченный экспаншен засунут всё. Я там переслушал почти все за исключением народных. Везде есть хорошие тембра но и есть не понять что и куда сувать. Те же лиды-пилы почти одинаковые есть в каждом банке.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.787
4.160
113
djozz, Олег, вас не поразил, случайно, синдром Бенджамина Баттона?
 

djozz

Well-Known Member
Сереж, а что это ты вдруг на "вы" к бывшему компаньону обращаешься??? Честно говоря, забавляет эта злая ирония вокруг и около Nexus 2. Я музыкант, композитор и аранжировщик и мне некогда заниматься наруливанием собственных звуков. Чего не умею, того не умею. Я не саунд-дизайнер и меня это ни капли не расстраивает. И умничать на эту тему я не буду, лучше буду продолжать писать музыку вместо бесконечных рассуждений на форумах. Каждому свое, извини. Меня проекты ждут.
 
  • Like
Реакции: Magnet

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.481
571
113
54
Germany/Kasachstan
Честно говоря, забавляет эта злая ирония вокруг и около Nexus 2
Да всё это понты,не более.:new_russian:
Бывает,приедается звук Nexus_a,что есть то есть.Но и тут я для себя нашёл выход.Немного сторонних плагинов "засиралок" и х..н скажешь что это Nexus.
 

djozz

Well-Known Member
Это всего лишь вопрос правильной эквализации. Самое интересное, что мне в нем нравятся именно пресеты, которые в трансовом духе. Я нашел им применение в любом стиле практически)))
 
  • Like
Реакции: standma

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
нашел им применение
все успешные (популярные) музыканты его и в хвост и в гриву, рабочая лошадка так сказать.
reFX даже забросил свои остальные продукты ради него.
А сейчас, на фоне того что, Sylenth1 под Мас 64 бита ещё не скоро видать, а то и ваще не видать, решили пошустрому реинкарнировать свой Vanguard.
Молодцы!
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
У меня очень много купленных....за последние полтора года все что выходило я покупал....Мои любимые паки- сведиш хаос, електро ,електро- лид (последний) ну а вообще конечно по чуть чуть отовсюду...потому как и даб степа немного надо в танцевалку сейчас и fx и трансика и трапов фсяких))) фсе паки в хозяйстве нет нет да и пригодяцца))
 
  • Like
Реакции: standma

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.481
571
113
54
Germany/Kasachstan
Это всего лишь вопрос правильной эквализации.
Не только.Не обработанный Nexus очень узнаваемый и слишком частое его применение приводит к тому,что начинается аллергия на него :).Когда он только вышел,я все танцевалки шлёпал на нём.И в какой то момент понял,что меня просто тошнит от звука этого инструмента.Больше двух лет не открывал Nexus,но вот последние полгода опять потихоньку возвращаюсь к нему,только теперь уже с дополнительными обработками.Потому как,что не говори,а инструмент суперский.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.603
2.074
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Nexus очень узнаваемый
как правило из-за излишней реверберации, размытости и мутности многих патчей. Причем даже полное отключение встроенного ревера далеко не всегда помогает, потому что многие исходные сэмплы в нексусе уже зашиты с обработкой, и как либо исправить их уже невозможно.
 

djozz

Well-Known Member
Коллеги, помогите. Не могу скачать лицензию на ключ-флэшку. Вот какое сообщение выдает "A communication problem occurred while accessing the license server"(см. на картинке). Обновил eLicenser, не помогло, пишет то же самое. В чем может быть проблема? У меня Yota, скорость хорошая, все работает стабильно.
 

Вложения

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
reFX даже забросил свои остальные продукты ради него.
просто их програмист ушел в Tone2 и в шарашке остались одни только менеджеры - с тех пор они больше ничего нового и не выпускали ;)
 
  • Like
Реакции: Novation
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)