thomann.de и musicstore.de - хороший магазин? (3 онлайн)

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Перестаньте выдавать не связанные между собой слова за что-то осмысленное, мне за вас стыдно.
Летов жил, Летов жив, Летов будет жить)))))

Гречневым чавканьем сильной личности
Словесного поноса рьяной кавалерией
Ты забейся в сочные ямочки
В мягкие дырочки
Пулями оставленные
Ведь лучше стучать,чем перестукиваться.
Анонимная философия продавшихся заживо
За колоссальный бесценок
Заживо погребённых
В летнюю резину изношенных прокламаций
Обильно смоченных психоанализом.
Единым фронтом опочил всуе
Снулой рыбкой растраченной потенции
Ты,ведущий,бля,на новые подвиги!
Мёрзлой веточкой опьянения
Ковырни,ковырни в мыльном вареве
Невыносимо невинного прошлого.
В мыльном вареве хлеба съеденного.

А небо всё точно такое же
как если бы ты
не продался.
 
  • Like
Реакции: Vladistone

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
481
165
43
@Karelia 2, шедеврально! Но явно не по теме… заклюют на месте…
ПыСы: рубрика форума находится в группе «бузинес и право»
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
«…не связанные» пишется слитно…
Но мне за вас не стыдно, садитесь - два!
"Не связанные между собой" пишется раздельно - это причастие. На ваши грамматические ошибки я вам чисто из вежливости указывать не буду.
 

SpartakGusev

New Member
27 Май 2022
11
20
3
30
Всем привет!

Я писал выше про свой опыт заказа через CDEK Forward - так вот в итоге не рекомендую с ними связываться.... В случае проблем концов не найдёте - мои посылки согласно их треку уже месяц проходят таможенное оформление, при этом в базе их таможенного брокера посылки не бьются (т.е. на оформление даже не подавались). Поддержка твердит, что посылки на таможне и от них ничего не зависит, но моя посылка с MusicStore(которую по России везёт наша почта) прошла таможню за 3 часа, поэтому к скорости работы таможни вопросов нет.
И много у кого такая ситуация.

Благо у меня сумма небольшая - некоторые с ними на шести-семизначные суммы встряли.
 

Livid

Member
25 Июн 2017
63
35
18
42
Всем привет!

Я писал выше про свой опыт заказа через CDEK Forward - так вот в итоге не рекомендую с ними связываться....
Скорее всего посылки даже не выехали с их склада, они давно так работают - пока не набьется фура (или чем они повезут).
Я в последний раз СДЭКом пару лет назад гитару из Москвы вез, им на склад ее привезли 29 апреля, в руки мои она попала только в конце июня, еще и самому пришлось на главный склад ехать, иначе еще неделю бы пришлось ждать. С тех пор в СДЭК не обращаюсь.
 

SpartakGusev

New Member
27 Май 2022
11
20
3
30
Скорее всего посылки даже не выехали с их склада, они давно так работают - пока не набьется фура (или чем они повезут).
Я в последний раз СДЭКом пару лет назад гитару из Москвы вез, им на склад ее привезли 29 апреля, в руки мои она попала только в конце июня, еще и самому пришлось на главный склад ехать, иначе еще неделю бы пришлось ждать. С тех пор в СДЭК не обращаюсь.

Да вот же - собаки они! У многих людей такая же история: По треку посылка на таможне, а по факту выясняют через зарубежный склад, что она ещё там лежит(((
 
  • Like
Реакции: Kozhin

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что за история с санкционным порогом в 300 евро на предметы роскоши? Вроде германия ввела и теперь кошмарит русотуристо, отбирая брендовые вещи на томожке)
пс: там кто-то додумался получить возврат налога, таможенник посмотрел стоимость сумочки и завернул туристов))
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
А рублевой картой Газпромбанка кто-нибудь оплачивал покупку на Musicstore.de? Газпромбанк от swift не отключили. Посмотрел на их сайте написано "За покупки в валюте вы можете расплачиваться вашей рублевой картой" . И очень хороший курс на конвертацию по карте - 58 рублей за евро.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
А рублевой картой Газпромбанка кто-нибудь оплачивал покупку на Musicstore.de? Газпромбанк от swift не отключили. Посмотрел на их сайте написано "За покупки в валюте вы можете расплачиваться вашей рублевой картой" . И очень хороший курс на конвертацию по карте - 58 рублей за евро.
Оплата идёт не с карты, как таковой, а со счета, к которому она привязана, на счёт в банке Мьюзикстора.
Если есть те, кто оплачивал с долларовых карт/счетов, выставив валюту оплаты евро, то у вас всё должно получиться с рублями.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Оплата идёт не с карты, как таковой, а со счета, к которому она привязана, на счёт в банке Мьюзикстора.
Если есть те, кто оплачивал с долларовых карт/счетов, выставив валюту оплаты евро, то у вас всё должно получиться с рублями.
Мне ответили из их сапорта, что оплата или картой или переводом по счету по реквизитам их банка.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Мне ответили из их сапорта, что оплата или картой или переводом по счету по реквизитам их банка.
Если можно на сайте Musicstore ввести данные карты и нажав оплатить провести покупку, то Газпром будет самый крутой банк. Как в том агекдоте
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
На сайте мьюзикстора ничего нельзя ввести там любой товар светится красным и ты не можешь пройти дальше к оплате
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Кажется сам Газпромбанк не даёт оплатить по карте( говорит только переводом банковским в отделении их банка а там уже курсы валют совсем другие
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
1656325821381.png

Думаю @Erundolog имеет в виду это - положив товар в корзину его нельзя оплатить.
Да, сейчас схема покупки изменилась - пишешь письмо со списком товаров и менеджер выставляет счет-инвойс, ты подтверждаешь и присылают реквизиты.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Набирается еще одна группа желающих купить в MS. Уже готовы к покупке @Лукьян и @Erundolog можем взять еще желающего. Цель - снизить стоимость комиссии за перевод и цену доставки для каждого участника.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Всё еще хотите в газпромбанк ? Тогда мы идем к вам
Можно узнать от куда вы это заскринили? Дайте ссылку. Хочу разобраться в их комиссиях. Сегодня просто общался в ВК с техподдержкой Газпромбанка. Сказали что комиссия за swift перевод составляет 1%, но минимум 1000 рублей. Про 500 евро ни слова ни сказали.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Крайне не рекомендую иметь дела с росбанком :mad: Возникает сильное желание всех там :Dle43: Никогда не доверяйте, что вам там говорят операционистки либо старшие сотрудники:Dle3: - крайне не информированы. Похоже это у них "нормально" (системная ошибка). Влетел на 14 тыр, крайне неприятно. Часть моей вины есть, но по сути, меня просто нае....ли:Dle3::Dle3::Dle3: Отзывы о так называемом банке крайне негативные, надо было изучить этот вопрос. Просто предупреждаю.
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
от куда вы это заскринили
В тюйтюбе видос на днях выскакивал: жалкие копейки -12 с половиной т.рУБ, от того ж тюйтюба зажал банк в какчестве процЭнтов за свифтофку... канал не помню, тётю Ритой называли в каментах
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Можно узнать от куда вы это заскринили? Дайте ссылку. Хочу разобраться в их комиссиях. Сегодня просто общался в ВК с техподдержкой Газпромбанка. Сказали что комиссия за swift перевод составляет 1%, но минимум 1000 рублей. Про 500 евро ни слова ни сказали.
Перерыв все тарифы увидел только в одном месте информацию про евро. Про так называемый Свифт нигде ни одного слова не сказано
 

ДимаЛев

Active Member
4 Окт 2008
364
90
28
48
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Вот сегодня оформляли покупку и такая новость от МьюзикСтора - стоимость доставки мелких отправлений повысилась с 20 до 30евро.
На сайте этой инфы нет - ведь россиянам вроде как не отправляют.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)