Выбор Fender`a (1 онлайн

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Vacant+--><div class='quotetop'>QUOTE(Vacant)</div>
соло.мп3 Кристально чисто и слашаво, .[/b]
Ну, дык, на то я и попсовик, чтобы слащаво :)

<!--QuoteBegin-Vacant

аккордиона рубает, запиши чего нить, вроде там и духовыми еще лабать можно.
Да, причем очень здорово выходит и аккордеон, и сакс, и труба, - на клавишах так и не получится, разве что с брэф-контроллером. Насчет выложить - меня щас жена уже выгонит из дома - все хожу за карточками мегафона в магазин - дорого слишком (у меня нет пока городского телефона). На выкладывание VG я развелся, т.к. самому интересно, что скажут люди, про GR - клавиши, как клавиши - играть трудно (лезут посторонние звуки), но звучит хорошо.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by JustAMan+--><div class='quotetop'>QUOTE(JustAMan)</div>
[Соло на 47-й секунде звучит удивительно жалко. .[/b]
В этом смысл минорной попсы - вышибать слезу.

<!--QuoteBegin-JustAMan

Я правда хочу чтобы ты прислушался к знающим людям, коих здесь хватает..
Да, разумеется. А то чего я порчу себе тут нервы - именно для этого.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
товарисчи! нЕкогда я прочитал одну замечательную фразу - "лучше чем Soldano SLO 100 может быть только два Soldano SLO 100!" =)))
и хватит об этом!
Я кстати тож митолист, ток ане виртуоз.. уууу джджджд
ах да.. солдано.. вотЪ
http://aldan.zelnet.ru/horizon_mix2.rar
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Гражданин Чебуратор !
Должен сказать, что хорайзон_микс_2 шикарно звучит !
Меня пропёрло гораздо сильнее, чем хорайзон_микс_адын.

:beer:

З.Ы:
дж-дж-дж--вжжиииуу-вуиии--дж-дж-дж
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
дык тепереча солдано у меня, не богнер! =) вот утром собрал на коленке.. шипит разваливается, но работает. :beer:
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
buncker
Слухай, а могёшь мааленький кусочек только гитарного звука без обработок совсем выложить?

Я как образец хочу поисследовать)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
http://aldan.zelnet.ru/guit.rar
вот! вообще должно быть ещё луче, но у меня кабинет хреновый, нада пересобирать, и там слышно как я по струнам луплю =) громкость не большая у комба была, люди ж вокруг =)
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Виктор
Друг! Я вполне эмоциональный человек. Но та слеза, которая у меня вышибается в данном случае вряд ли была твоей целью... ;)
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by JustAMan+--><div class='quotetop'>QUOTE(JustAMan)</div>
слеза, которая у меня вышибается в данном случае вряд ли была твоей целью... ;)[/b]
А ну, ка наиграй что-нибудь со своей техникой без аккомпанемента.


<!--QuoteBegin-JustAMan

Пытаешься играть быстро не научившись как следует играть медленно;)

Безосновательно. Это я в примере звука специально помельтешил много, чтобы местный недоброжелательный народ не подумал, что я не техничен (то же касается и solo.mp3 - это я чисто для проверки барабанов из гиперсоника писал и соло там "не на продажу", что называется, а так, мимолетом для законченности теста записано). В реальной работе играю часто даже целыми нотами, в 90% - четвертями, лишь под конец соло позволяю выдать себе пассаж.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Витя ...а. у тебя мало того что с понимаем плохо, та ки еще и с глазами.....я ясно наспиал что я не гитарист.... и не профи. Ты че читать не умееш? Ты еще тут пишеш чего то....... и спориш....??? Стыдно товарищ..........стыдно....... должно быть.....

как и впрошлые разы ты пишеш что мол ни я сочинял не я крутил..я только так...задней лапой да по пьяни..... а вообще я кампитентный ( само слово чего только стоит)


Игра твоя даже рядом не стоит с Зерокулом!!! И все это уже подтвердили!!! Что тебе еще нужно........ и это не только мое мнение, а мнения людей который гооорздо больше меня и тебя разбираются. Так что ......


Вы Виктор по моему болеете...да простят меня модераторы..... вам лечится надо.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Walach
Виктор,ну ради чего нибудь...Не надо в гитарном топе....
Я понял.

Просто я на самом деле в шоке. Во всем моем музыкальном окружении, все считают меня профессиональным гитаристом.

Вот, поэтому, я так уверенно и говорю.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Виктор
А ты всегда доверяешь людям?Объективную честную оценка надо иной раз вырывать когтями.Или хитростью."Зашибись,зашибись!!"--а в глазах пусто и лживо.
Возможно,дело просто в стилистике--другие требования,другие акценты.
Я люблю жёсткую критику--это хороший стимул(и вектор) для развития.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Valash

Или они просто говорят что супер . а им просто жалко сказать правду.... ведь легче сказать что хорошо, и человек отстанет ( а это ох как важно я заметил в данном примере ) чем сказать всю правду ( как мы ) и потом пол жизни что б ходил челоевек следом и доказывал что то ....... это так тяжко!!! Малолетов супер и Черемуш молодец.во время сказали что ты витя хорошо играеш и у тебя к ним претензий ноль.......а нам пытаешся доказать что земля прямоугольная.....
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Ох правильно сказал ВАлаш ( еще раз респект) правду! очень трудно сказать в глаза!!! Очень!!! А вот невидимому собеседнику очень даже легко( что мы и сделали и за что нас ненавидят )........
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Valash
.\"Зашибись,зашибись!!\"--а в глазах пусто и лживо..
Не ну на базах, в тусовках между своих гитаристов никто льстить не будет. Там всё искренне. Причем, я же не говорю, что я лучший, я знаю свое место (Малолетов, к примеру, намного лучше меня играет), просто из ваших слов вообще все переворачивается. Ладно, гитарой я меньше всего в жизни денег заработал, в конце концов.

Кстати, выложите хоть кто-нибудь убедительный пример своей техники, чтобы я мог со всей серьёзностью воспринимать критику от людей, лучше меня играющих. (Пример зерокула совсем неубедительный был - мельтешение по "металлической" гамме - начальный уровень профессионализма).
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"гитарой я меньше всего в жизни денег заработал, в конце концов."

этим все сказано
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
\"гитарой я меньше всего в жизни денег заработал, в конце концов.\"

этим все сказано
Это как раз доказывает, что я играю именно для души (вы бы купили для души процессор за 1200? - у меня от гитары только убытки). Я и имел ввиду, что не шарлатан - не зарбатывал деньги на гитаре, делая вид, что умею играть.
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Ох епть....

Я сегодня имел несколько часов безрезультатных разговоров и житии-битии :)) Затрахался... хлопнул дверью, и уше сюда. А тут.... мама дорогая! Те же яйца - только вид с боку! Уфффф...

УБЕЙТЕ ЭТОТ ТОПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу одного: спокойно дожить до пенсии.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Витя у тебя и не получится показать что ты умееш играть.......поверь!

У Зерокула получится :lol:
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Витя у тебя и не получится показать что ты умееш играть.......поверь!

У Зерокула получится :lol:

Пока что все наезды от неумеющих играть (это несерьёзно - критиковать не разбираясь в вопросе). Жду от умееющего с подтверждением (голый трек с соло и ритмом).

Разумеется, аргументы от серьёзного оппонента я восприму как весомые. До этого момента ни одного подтверждения что все участники данного спора имеют право (как лучше играющие) так глумиться над моей техникой.
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Виктор
ААААААААААААААААААААА:)))))

Ну я уже наверно всех задолбал :)
На, пример умеющего играть (не петь :))
http://www.hendrix.ru/audio/003/hey_joe_kuznetsov.mp3

Все это писалось у меня дома на моих инструментрах и оборудовании. Играл и пел не я (а жаль :), я тоже так хочу :)).
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by AVN
На, пример умеющего играть
Ты читать умеешь - я не просил выкладывать чужие треки (это вообще смешно - выложил чужой и хвалится) - выложи свой, чтобы мы бились на равных.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
Виктор
вот ты колбасу делаешь? сам ручками? колбаску обычную, из мяса?
Думаю нет. А при этом ты видишь два магазина, в обоих колбаской торгуют. И значитты не имеешь права сказать, в магазине номер один - гавно колбаска. Хуже чем в магазине номер 2. ы? :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)