Выбор Fender`a (1 онлайн

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
это вообще смешно - выложил чужой и хвалится


Ты читать не умееш и понимать не умееш.....трэк зерокула чем тебя не устраивает???? Все сказали что у него в сто раз лучьше..... чего тебе еще надо??))))
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess+--><div class='quotetop'>QUOTE(wess)</div>
трэк зерокула чем тебя не устраивает???? )[/b]
Я уже два раза писал - мельетешение на перегрузе - начальный уровень профессионализма. Могу подробнее, но зачем обижать человека.


<!--QuoteBegin-wess

я ясно наспиал что я не гитарист.... и не профи. Ты че читать не умееш?
Так чего говоришь тогда? Твое мнение в данном случае невесомо.



вот ты колбасу делаешь?
Ну, колбаса - это гипертрофированный пример. Хотя, в принципе, возможно, вы и правы. Этот аргумент умен и основателен - принимаю.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Витя.....а вот если ты колбасу не производиш у образование у тебя не колбасника( хотя видимо так и есть) то ты всегда будеш говорить что все колбасы вкусные и профессионально сделаные...даже собачья??))))):lol::lol::lol:

Смешной мальчик ты витюша....
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
Виктор
в конце концов всё решает тот пипл который "хавает". А не коллеги по цеху.
По этому если какое-токоличество человек ценит ваш труд, дык радуйтесь1
Чего развели то? Или вам нужно всеобщее признание? что все поняли что вы гений? ну здесь не прокатило, ну что с того-то...
Т.е при написании следующего поста своего подумайте наконец - чего доказать хотите? Не прёт народ здешний ваша колбаска, и что - уговорами вкус измените? =) Если прёт кого-то другого - так это ж щастье!
Кстати - лучше не выкладывайте "звереподобные" композиции как доказательство профессионализма - это смешно. Если для музыкантов. Если для дифчёнок 15-ти лет - ок. Но вроде здесь другая среда?
Надеюсь я всё доходчиво и без наездов обьяснил?
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Виктор
ну тут дело такое - раз ни кто играть не умеет (окромя тебя), приходится выкладывать чужие треки :)

А все-таки? Не проперло чтоли?

Вот тебе лично мое, без ансамбля, самбля, один бля :)
http://avn.dsn.ru/mp3/c_blues.mp3

Это совсем старое :) Что еще не так?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.135
32.284
113
46
Belgorod
Виктор

такс ...я никогда не обзывал се профффесионалом и никто из великих меян не хвалил ))))

гитарист я можно сказать обычный) но про мельтешение я нчиегошеньки не понял )))

кстати в прмерах ...я не старлся показывать вообще ничего из своей техники ..там был аспект другой показать отличие лампового звука ...от процессорного..

вот и все...

а насчет техники ...и звукоизвлечения))

пожалуйста...

zero.webm.ru/solo.mp3

это фрагментик моего очень старого соло ))

вот фргмент техники и звука just a mana ))

записанный через амплитуб ))

специально положил к се на фтпшник

zero.webm.ru/just.mp3

еще комментсы будут ?))

или может попробуете повторить )?)))
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Ай да маладца Зерокул..... ай да маладца :yees:

Учитесь Тудыть вашу !))))):pray:

А не пизд.и и не спорь.....
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by buncker
Кстати - лучше не выкладывайте \"звереподобные\" композиции как доказательство профессионализма - это смешно. Если для музыкантов. Если для дифчёнок 15-ти лет - ок. Но вроде здесь другая среда?
Надеюсь я всё доходчиво и без наездов обьяснил?

buncker, к вам никаких вопросов и претензий - вы очень вежливо и по делу встревали. А про девченок - угадали - это мои приятели замутили для них, девченок, проект (я же для звука выложил, музыка мне и самому не очень, хотя уже неделю назад нас с этим проектом по метровому ящику показали).

Я вообще-то аргумент про колбасу съел :) Мне больше крыть нечем.
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Задумал бедный себе фендер выбрать... А тут такая фигня приключилась. Хорошо что уже купил... :)
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
JustAMan
Помнится с год назад анонсировлся инструмент со встроенным процессором (забыл как звать). МогЁт и как Гипсан, и как Фендер играть :)
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Zerocool+--><div class='quotetop'>QUOTE(Zerocool)</div>
или может попробуете повторить )?)))[/b]
Зерокул, послушал, ну, честно - как два пальца мне это повторить. Ничего особенного - бегать так же по грифу без головы я научился в самом начале освоения гитары.



<!--QuoteBegin-AVN

AVN, вы мне очень симпатичны, ваши посты очень добрые, поэтому не буду высказываться о вашем профессионализме (послушал).
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.135
32.284
113
46
Belgorod
Виктор

в примере rock слышно )) как вы научились )))

особенно по попыткам играть легато и бенды))):lol:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.135
32.284
113
46
Belgorod
Виктор

насчет "без головы" ..это наверное у вас так))

у меня же секстоли .... в дважды гармоническом миноре...

тейпинговое легато )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.135
32.284
113
46
Belgorod
wess

кстати мне УЖе смешно !!))) сначала было не смешно )))

так шо ждем недецких запилов от вити )))
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
wess
Ай да маладца Зерокул..... ай да маладца :yees:

Учитесь Тудыть вашу !))))):pray:

А не пизд.и и не спорь.....
Может, это любовь? :gigi:

Ладно, это так, лирическое отступление...
2All
Сил больше нет проходить мимо.
Интересно, чего добиваются некоторые господа, засирая топики и превращая этот форум в филиал guitar.ru, где самые популярные темы - "Самый быстрый гитарист мира", "Кто круче - Зинчук или Малмстин", "Zoom505 - отстой, или нет?" и тому подобный мусор? По моему, пора уже игнорировать подобные провокации.
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Zerocool
Она самая :) Точно!


Виктор
Ну вот, напросился на комплимент :)
Да нету у меня ни какго профессионализнма в приципе!!! :) Не откуда ему взяться. Если другие говорят тоже самое из скромности, то я - полноправно :)

Просто мне нравиться извлекать звуки :))) И вообще... :)

А что касается техники игря и записи... ну так это творческий процесс, который определяется ТОЛЬКО МНОЮ, и ни кем (ни чем (понятно о чем я? :)))) более.

Я серьезно. Переслушал свои записи (особенно последние) и стыдно как-то стало. Может на других колонках просто послушал? :)) А может просто выпимши? :))) (это не опечатка).
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by AVN+--><div class='quotetop'>QUOTE(AVN)</div>
А все-таки? Не проперло чтоли[/b]
Супер. Это отлично (Кузнецов). Мне очень понравилось. Я хуже играю. (Если ещё интересно, звук электрогитары очень плохой, но, может, так и задумывалось, под старину. Акустики -отменный.)


<!--QuoteBegin-AVN

Ну вот, напросился на комплимент :)
Эх, AVN, уж как я напросился.... :(
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by MaximuS
По моему, пора уже игнорировать  подобные провокации.
Я сам не знаю, не могу сдержаться - прям задело. Все время пытаюсь заставить себя не отвечать. Вот, и жена уже ругается весь день.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Виктор
Научитесь нормально воспринимать критику. Тем более, что Ваши примеры далеко не блестящи и большинство критики было справедливо.
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
Виктор
Уррраааа!!!!! :)) Звук акустики понравился !

Если серьезно - электра однозначно писалась под старину. Я же консерватор :) Ну и стилистика кантрюшная обязыает.

Оценивать, лучше-хуже - неправильно. Надо говорить о конкретных недостатках.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Задело???? Тебя ? Где ? Ё мое.... я только что дал людям еще раз послушать вашу песню. и соло......... хотите комм со стороны которые были....... два человека сказали что вы вообще играть не умеете ( конечно громко сказано, кое что все таки умеете) и трэк просто ........и криво все прописано....

Ааа...да забыл ... один из комм умеет играть ....а один просто слушатель и любитель ))))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.135
32.284
113
46
Belgorod
Виктор

скажите виктр вы случйано не состоите в роцтве с Александром Венгрусом
ака Sansay ) гитаристом звукоржиссером ?))):lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)