Сведение в наушниках: Зло ?! (1 онлайн

Старатель

Active Member
18 Июл 2020
171
45
28
Вы микшируете с этой технологией?
Прикрепите, пожалуйста, пример такой работы.
пробывал как то демку поюзать - не особо понравилось, но как технология имеет право на жызнь.


Или если "Не возьмусь утверждать и проверять", то и промолчите.
Хорошо?
Мне это не нужно.... Хорошо? я расказ что существует такое, может кому-то поможет более менее собирать инструменты если нету мониторов.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
может кому-то поможет более менее собирать инструменты если нету мониторов
По этому совету человек несколько месяцев из жизни потеряет напрасно на "эксперименты".
А за несколько месяцев можно на мониторы заработать.
 

Старатель

Active Member
18 Июл 2020
171
45
28
По этому совету человек несколько месяцев из жизни потеряет напрасно на "эксперименты".
А за несколько месяцев можно на мониторы заработать.
Согласен!
тут в теме были люди которые не хотят (или другии причины) роботать на мониторах. Но как понимания - как выставлять планы(практически) можна научиться, что бы в будущем уже накоплиное знания использывать на мониторах (если человек передумал или дорос до них)
 

Старатель

Active Member
18 Июл 2020
171
45
28
Ясно что ни одна существующая технология и плагин и в будущем, и сейчас не заменят труд звукорежиссёра. Плагинов можно научить стилю и видению но кроме этого есть много различных факторов, которые могут повлиять на его конечный результат - и этому не научить АІ.... Чувства и емоции которые вызывает песня в етот момент врятли вызвет у того у кого их нет и не будет
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Согласен!
тут в теме были люди которые не хотят (или другии причины) роботать на мониторах. Но как понимания - как выставлять планы(практически) можна научиться, что бы в будущем уже накоплиное знания использывать на мониторах (если человек передумал или дорос до них)
Те, кто не хочет - флаг им в руки, выбор есть у каждого. В конце концов, важен лишь результат.

Просто, кмк, есть такой момент у некоторых людей, когда охота посводить, но чет как то не очень выходит, а на мониторы нет денег. Да и вообще все сведение сводится к выбору пресет на озоне на мастере)
Потом только темы создают - сведение в ушах, в поиске той самой кнопки.
 

Старатель

Active Member
18 Июл 2020
171
45
28
Просто, кмк, есть такой момент у некоторых людей, когда охота посводить, но чет как то не очень выходит, а на мониторы нет денег.
если у человека нету интереса или неохота - лучше не заниматься и не тратить время, а заняться чем-нибуть полезным. Но если есть и то и другое - то лучше потратить год на теорию(даже на видиообзоры) и практику дома - и уже с минимальным количеством знаний создавать темы и задавать вопросы, а там уже время покажет нада ему это или не надо...
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Из хорошего исходника сделать мп3 будет отлично для гаджетов. Из херового будет хреновый мп3 и ужасный гаджетный.
Дело в том, что слушателя уже почти отучили от хорошего звука. А от живых концертов, где можно было чему-то научить слух, также потихоньку отучивают. То ли ещё будет... :)
 
  • Like
Реакции: Georgesga

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Дело в том, что слушателя уже почти отучили от хорошего звука. А от живых концертов, где можно было чему-то научить слух, также потихоньку отучивают. То ли ещё будет... :)
Живой концерт реппера FACE можно считать за событие, где можно было чему-то научить слух ?

или я не так понял смысл написанного.

Раньше не было такого повсеместного распространения программируемых компьютерных решений, когда парой кликов мыши можно написать тему в стиле техно, например. Отсюда и вытеснение и замещение одного другим. нет нужды учиться муз теории и игре на инструменте, если можно открыть daw, накидать пару петелек и привет, трек готов. Индивидуальная музыка )
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
То ли ещё будет...
А чё будет?
Вижу такую спонсорскую рекламу лет так через 20-30 на РММ.
- Всё ещё сводите на мониторах?
- Прочипируйтесь и попробуйте нашу уникальную технологию - "Директ ту моск!", и сводите где хотите.
- Не хотите? Тогда мы телепортируемся к вам!
)
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
А чё будет?
Вижу такую спонсорскую рекламу лет так через 20-30 на РММ.
- Всё ещё сводите на мониторах?
- Прочипируйтесь и попробуйте нашу уникальную технологию - "Директ ту моск!", и сводите где хотите.
- Не хотите? Тогда мы телепортируемся к вам!
)
Так а мониторы и нужны только если нужна трансляция с помощью воздуховодов )) Если транслировать в мозг, там этого в принципе не нужно ) Пока доехал на метро до дома - свел работу )) изи
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Где отсутствует точное знание, там действуют догадки, а из десяти догадок девять - ошибки.
Я бы сказал - не догадки, а предположения. Потому как догадка - это если всё же догадался. )) А предположение вообще ни к чему не обязывает. Ну, предположил. Ну, не угадал )))
 
  • Haha
Реакции: Guslyar и Arlekin

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.415
113
57
Москва
  • Haha
  • Like
Реакции: itzh и Georgesga

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Воистину пир духа. Осуществленная мечта всех творцов - полное единство формы и содержания.
Прикол в том, что люди ходят на это. Отвратительно мне лично это или нет )) Штука ли - целый стадион ) Значит, это ласкает чьи то уши, учит чему то? не насильно же пригнали стадо поплясать
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Деньги на наушники и мониторы звуковуху комп нашлись, не говоря уж о софте, а на студию нет? а если у вас их нет, так может надо пойти их заработать? Или вы думаете нам все с неба упало? Все и сразу не бывает.
ДЕМАГОГИЯ.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
А представляете на мед.форуме кто-то напишет . «Можно ли оперировать ножом victorinox? Вот вам повезло, Вы учились в медвузе, у вас операционные, а как оперировать тем у кого этого нет?»
ДЕМАГОГИЯ! Может, стоит перестать передёргивать и сравнивать СПАСЕНИЕ ЖИЗНЕЙ с этой вот темой?!!! :Dle59:
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Fr@gmental, простите, но для меня вики (особенно RU) не является достоверным источником информации.
А слово "прикол" пришло в обиход из нарковских кругов. По приколу - это благостная реакция на всё услышанное и увиденное после получения заветной дозы. Всё вокруг прекрасно и замечательно...
Никому такого счастья не желаю.
 
  • Like
Реакции: itzh

bjooo!

Well-Known Member
24 Дек 2009
374
469
63
master output
soundcloud.com
Если писать на гаджетах, то слушать это вообще вряд ли можно будет. Имхо)
человек пишет музыку на смартфоне по дороге на работу, как он сам рассказывал. Вроде как и сводит в процессе написания (хорошо если не мастеринг там же сам делает)



В рамках псай-гоа сцены довольно известен и популярен

Мне не особо нравится его звук и его музыка, но факт остается фактом
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Последнее редактирование:

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
человек пишет музыку на смартфоне по дороге на работу, как он сам рассказывал. Вроде как и сводит в процессе написания (хорошо если не мастеринг там же сам делает)



В рамках псай-гоа сцены довольно известен и популярен

Мне не особо нравится его звук и его музыка, но факт остается фактом
Да есть и чуваки, которые на геймбоях вживую играют и пишут там же...Но слушать это непросто. Так то, я за себя говорю только. Мне известны чуваки, которые пишут только нойз, или просто набор шумов, которые прогают в NI Reaktor, и тд. Нойз вообще не нуждается в сведении, там сведение - зло лютое ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)