Обработка голоса (1 онлайн

R

Rustami

Guest
Я в процессе идти домой и спать. Уже 13 часов работаю. Завтра раберемся.
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
Скачал все выкладываемые примеры обработок. Могу сказать что то что выкладывал Rustami, например, не всегда подойдет для радио-рекламы (насколько я понимаю это кино), тоже самое с другими примерами. То что хорошо для радио, плохо для ТВ и кино.
 
R

Rustami

Guest
Funksta Вы фирменный ролик тоже послушали? Д
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
Originally posted by Rustami
Funksta Вы фирменный ролик тоже послушали? Д
Если это тот что на первой странице, так нет. Не доступен уже файл. Слушал тот про который кто-то сказал, что это голос необработаный :biggrin:
 
R

Rustami

Guest
Не знаю, почему. Попробуй правой клавишей на линке и закачать.
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
Originally posted by Rustami
Не знаю, почему. Попробуй правой клавишей на линке и закачать.
Да пробывал я и так и так. Не хочет у меня на работе експлорер открывать эту страницу или скачивать с нее файл. Может проще по почте?
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
Получил. Мне понравилось. Все правильно звучит. Просто если бы я делал, то еще бы покрутил ручки (без фанатизма конешно) :) Ну нравится мне когда низкие мужские голоса немного хрипят (как художественная фишка), хотя это от задачи и от диктора зависит. Немогу сейчас выложить како-то пример, но если интересно - тогда завтра :)
 
R

Rustami

Guest
Я могу такое сделать, просто голос далеко записан был. Вот скоро буду конкретно войсовер писать, покажу.
 

bezpont

New Member
27 Авг 2006
39
0
0
40
Привет Rustami, привет всем. Я опять со своей проблемой записи голоса... Подстроил вроде преамп, точнее отрубил нах эквалайзер, лоу каты всякие и пр.. Пробовал отключал компрес. не в нём дело, он нормаль свои функции выполняет, вот файл комрессор+преамп(без экв. чуть усиленный на выходе):http://toshamuz.narod.ru/preamp.mp3 А вот сделал:http://toshamuz.narod.ru/poletmp3.mp3 Rustami послушайте пожал. может с этим файлом что-нть удасться сделать.
 
R

Rustami

Guest
Ну.. Необработанный голос стал чуть лучше. Но...ну не знаю, в общем. Плохо оно звучит. Что-то сделать можно. Что-то хорошее - не думаю. Я не смогу, по крайней мере. Слушай, что за уровень сумасшедший? Ты не пробовал писать потише?
 

bezpont

New Member
27 Авг 2006
39
0
0
40
Пробовал, плохо слышишь себя в ушах. Что мне бедному делать, а? Я уж измучился, ролик тож г...?
 
R

Rustami

Guest
"Плохо слышишь себя в ушах" не так решается. У тебя искажения по входу. Сделай нижу уровень по входу преампа. Я накрутил тебе что смог. Ролик? Ну... Я бы так не делал, скажем.
 
R

Rustami

Guest
И что у тебя с "с"-ами? Гадость какая. Это наверное из-за перегрузки.
 

bezpont

New Member
27 Авг 2006
39
0
0
40
ну а что конкретно накрутил? Как от этих грёбаных верхов избавился?
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by bezpont
ну а что конкретно накрутил? Как от этих грёбаных верхов избавился?
Я взял waves ssl eq, добавил лошадиную дозу низов, чуть середины где-то на 800, чуть верхов добавил тоже, но приятных (на мой вкус). Еще работал компрессор и ревер, понятно дело.
 

bezpont

New Member
27 Авг 2006
39
0
0
40
Originally posted by Rustami
Попробуй записать тише. А вообще, такой окрас дает помещение.
И это недопустимо? Мне тут предлогають NADY 1050, мож его взять? Как он в работе?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"bezpont\")</div>
И это недопустимо?[/b]
Это просто нехорошо. Попробуй для начала без перегруза записать.


<div class='quotetop'>QUOTE(\"bezpont\")</div>
Мне тут предлогають NADY 1050, мож его взять? Как он в работе?[/b]
Я такими не пользовался. В твоем случае, я уже это несколько раз повторял, я бы брал хороший динамический микрофон. Shure SM 7 скажем.
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
Originally posted by AK
может будка какая неправильная? ну прям туалет
....не...не тот файл....это я игрался в наушниках с ревером и даблером вэйвовском.....вошел в раж :biglaugh: .... файлу заменил .... обработки: RBass, RVox и МЕ Spectralizer
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)