Новый форум:) Траблы и пожелания пишите здесь! (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
"Об этом форуме "колонка - "количество просмотров" - есть- и это хорошо, в других рубриках (темах) - этого нет, и это -плохо! М.б., я не заметил? Извените.
 
I

imported_Krapan

Guest
Cardiologue
только у тебя трабла на двух движках разных не может быть одной и той же проблемы, счас только что проверил в порядке все!
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Крапан -я что разжалован,и не член партий,и не вхож в закрытыи топик ???? ,написано что у кого больше 300 постов ,становиться автоматический членом партий ?????
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Krapan
что то надо делать с непрочитанными сообщениями, чтобы если не прочитал то они и оставались бы непрочитанными, а то зашёл с утра -было полно, пока на несколько минут отвлёкся, глянул а я их уже все типа прочитал :(
P.S. если это особенность движка то вопрос снимается.
 
I

imported_Krapan

Guest
P00H
у меня минуты 3 точно держит проверил:) как увеличить таймаут я не знаю тут уже особенности движка, буду создателю писать чтобы он помог решить проблему
 

Falcon

New Member
17 Апр 2003
270
1
0
41
и наконец самое страшное... долго смущавшее ...
пропали игрушки... хныыык.. куда теперь без них? )))
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
При попытке просмотра приватных сообщений выбрасывает на главную страницу. То есть список сообщений видно, а при нажатии на само сообщение идет редирект на главную и все.

Так что прочитать сообщения не удается, тока заголовки :)
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
У меня посл. время кнопка "Новые сообщения" не работает: Lexplore выдает сообщение :"Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", комп виснет и приходится применять кнопку Reset .М.б это проблема моего компа или сервера, через который выхожу в инет ... ?
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
Falcon на сервера типа omen.ru & etc. ;) имхо - дурная затея была - только траффик жрало...
 
I

imported_Krapan

Guest
BSV
проблема у тебя с компом и версией браузера

насчет приватных сообщений я так и не понял у меня нормально все и ничего никуда не выбрасывает, у кого еще приват не пашет?
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
фигня кака-то... опера приват не открывает, а MyIE2 - влегкую... чет у меня наверное накосячено...
 
I

imported_Krapan

Guest
MadVad
проблема с оперой у меня в ней такая же херь, при нажатии на сообщение открывает через include главную страницу, счас буду искать где собака порылась!
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Krapan

кста - у модеров права глянь - чет у тарзана модерить не получацца...
 
I

imported_Krapan

Guest
посмотрел вроде все правильно

Тарзан ты сюда напиши че у тебя неполучается а то я как то в непонятках
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Пишу ответ в топик, потом нажимаю "удалить" его, а он не удаляет и ругается (Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема осталась, пожалуйста, убедитесь что 'Начальный URL' правильно установлен в Администрирование/Свойства и, что, Вы попадаете на форум через этот URL.)
 
I

imported_Krapan

Guest
tarzan
друг мой проблема в тебе:) для того чтобы работать с системными кнопками управления форума тебе нужно обязательно заходить на форум с адреса www.rmm.net.ru а не rmm.net.ru без www.

Все системные установки форума настроены именно на www.rmm.net.ru
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Ура, сработало!

Ну хто бы мог подумать что всё дело в www?

Так, щас начну всех мочить налево и направо! :D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
ДЕРЖИТЕ ТАРЗАНИЩУ!!! они с Митричем ща штурмовую группу для зачистки рядов замутят! :D
 
I

imported_Krapan

Guest
а че то пока и некого зачищать, чекисты до нас пока еще не добрались:D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)