Новый форум:) Траблы и пожелания пишите здесь! (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала
I

imported_Krapan

Guest
Глюк с неправильным временем исправлен, теперь форум честно показывает, тольк по ходу на серваке часы на минуту спешат:D
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
Андрюх, насчет транслита, то советую прикрутить ВОТ ТАКУЮ русскую клаву! Она позволяет вводить кирилицу латинскими буквами НА ЛЕТУ! ;) Очень удобная штука!!!

Да, ты так и не ответил - какой движок?
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Krapan

ну вот сейчас например всего 2 сообщения в новых. До этого было два листа со списком еще вчерашних и т.д.

Заходишь в форумы, а там новых сообщений пруд пруди.
 
I

imported_Krapan

Guest
не знаю у меня полный порядок, что обновляется появляется в списке новых сообщений
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
вот к примеру...сообщение франтика в пост Guitar Pro 4.0.8
Сегодня 15:33:45 - новое, а в новых сообщениях у меня нет его. До 14.00 все путем было, а после что-то начало выеживаться....

у меня опера стоит.
 
I

imported_Krapan

Guest
странно, может индексация глючит посмотрим:(
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Krapan

А щас вообще в новых - один топик "Москва пьет пиво". И все. Все остальные куда-то пропали.

Может у меня опера глючит?
 

galex

New Member
6 Фев 2004
15
0
0
samples.com.ua
Поздравляю!
Скорость впечатляет!

А что за движок??? Очень интересно...


PS: Со временем постинга глюки какие-то.
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
А как теперь цитаты помечать в топиках? Раньше кликаешь на имени участников и оно автоматом прыгает в ответ, а сейчас такого не происходит, приходится вручнубю набирать.. Или уже можно исправить?
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Крапан - надо скорей создать топик для адрессов фтп ,а то пабы пропадают,зделаи пожалуиста как можно скореи опять партию ,я тут пару пабов нашел ,надо протестить,а линк выкладывать нехочу ,а то быстро убьют
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Krapan
хорошо бы http:// теги каким нибудь цветом поярче выделить, а то написал ссылу в тексте, так потом еле нашёл куда мышью жать, уж очень цвет на остальной текст похож.
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
46
мне стало тяжело ориентироваться в новом интерфейсе
как-то все сливается...
хотя, если это вопрос траффика и скорости, то молчу
привыкну, наверное
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
таймаут для новых мессаг бы увеличить, что-то быстро пропадают...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
хорошо бы еще вместо "новых с последнего визита" показавались бы просто непрочитанные сообщения, а то и прочитать не успеешь а они уже и пропали, типа старые стали и лазить их потом искать по всем топикам сложновато, а те которые прочитал чтоб из этого списка пропадали.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Originally posted by P00H
хорошо бы еще вместо \"новых с последнего визита\" показавались бы просто непрчитанные сообщения, а то и прочитать не успеешь а они уже и пропали, типа старые стали и лазить их потом искать по всем топикам сложновато, а те которые прочитал чтоб из этого списка пропадали.
полностью согласен.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Krapan

А приват будет?

И еще, ИМХО очень не удобно.
В главном окне показывается кто оставил последнее сообщение, когда, но не показывается название темы. Приходится заходить в форумы и смотреть в какую именно тему запостили.

И новые сообщения мне больше по-душе старого образца, когда показывались все непрочитанные. А то правда, не прочитал еще все, вышел из форума, заходишь - а там в новых сообщениях пустота (извини крапан, я жаловался на глюк в новых сообщениях, эт я просто тормознул и думал, что все по-старому еще работает).
 

ZaSaDa

New Member
24 Апр 2004
297
8
0
В разделе последние сообщение слово "оставил"абсолютно лишнее,а вот название темы,в котором оно оставлено,гораздо важнее,а его нет.

Теперь нет возможности наведением мышки на название темы,определить дату её создания-надо зайти в неё,причём на первую страницу.Кликов конечно больше....хотя?

Конечно старый интерфейс был изысканней и комфортней (имхо),но на алтарь скорости и трафика необходимы жертвы-прийдётся привыкать и надеяться,что хоть часть старых вкусностей будет иметь право на жизнь в новом RMM.
 

Dron48

New Member
7 Май 2003
138
23
0
deutschland
когда тема разделена на несколько страниц, навигация по страницам получаетца сложной, так как тёмносинии линки на страницы находятца на тёмносинем фоне. исправьте
 
I

imported_Krapan

Guest
Приватные сообщения будут на след неделе!

оставил исправим на название темы

таймаут увеличим!
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
таймаут не поможет, только что зашёл в новые сообщения, штук 20 было, пока в одно ответ писал - остальные устарели и исчезли, и где их теперь искать?
 
I

imported_Krapan

Guest
P00H выход один открывать новое сообщение в новом окне чтобы страница с новыми сообщениями не трогалась!
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Все работает супер! Партийная касса появилась! Ура!
Вот только в комсомол меня что-то не вернули :(
 
I

imported_Krapan

Guest
Originally posted by galex
Поздравляю!
Скорость впечатляет!

А что за движок??? Очень интересно...


PS: Со временем постинга глюки какие-то.
да вроде все нормально показывается у меня даты сходятся может у тебя в профиле установлено не то время?
 
За что до комсомольца понизили ? :D

И еще в один геморой не могу никак вникнуть : Что эксплоером,что оперой ,что на старом движке,что на новом из некоторых тем выкидывает браузер, например топик "Юзерам cremware" . И это по ходу только у меня. за это время сменил 2 винды - косяк остался :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)