Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Ну вот RDR2 хотелось бы поиграть, конечно. Но пока на него времени не совсем то) В сингл тяжко почему-то стало играть, сидеть молчать часами в монитор, мозги куксятся у меня почему-то) А вот весело активно и громко пулять с корешами - как-то мне приятней стало. Зачастую даже если игра треш)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
@Константин Викторович, RDR2 игра бомбическая!!! Но не для каждого. Наверное пока не для тебя) Ибо там неспешность особенно подчёркнута. Ты наслаждаешься природой, видами, красотами, в первую очередь. Неспешным ритмом старины (а не это всё, мегаполисы и т.д.).
Ещё игра очень-очень проработана в мелочах. Можно ролики на ютубе посмотреть.
Спасибо рокстарам за этот шедевр! Я даже когда пройду её, обязательно позже вернусь. Ибо вариативность здесь огромная!
Как любой нишевый, стильный, элитарный продукт - он не получил должной популярности( Поэтому рокстары похоронили его, пока.
Ну и разумеется, чтобы оценить все прелести красот, нужно хорошее железо.

 
Последнее редактирование:

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
Поэтому рокстары похоронили его, пока.
Похоронили RDO, потому что для мультиплеера формат гта оказался более подходящим.
А RDR2 это уже законченный продукт, его не похоронить уже, его запускаешь и реальная жизнь проходит мимо день за днем...
Тем не менее RDO как сингловый (как бы это странно не звучало) продукт тоже хорош для ценителей rdr2, запускаешь и реальная жизнь проходит мимо день за днем...

Кстати недавно решился начать перепроходить киберпанк спустя два года (что они там исправляли все это время???), вот где похоронен потенциал.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
@Greev, У CDPR такая традиция))) Выпустить игру сырую, потом её два года допиливать. Вот вроде как допилили 2077. Спасибо мультику, новую волну привёл в игру.
Сейчас ведьмак сырой выкинули, опять будут год допиливать)
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
Вот вроде как допилили 2077
фигу там, окружающий мир как был безумный так и остался. игра держится чисто на основных квестовых цепочках. стоит внимательно посмотреть в сторону от этого и жесть...
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Jeysound, Да, я знаю про эту игру много) На счёт неспешности, меня это не пугает, у меня в хантер кэл оф зе вайлд около 500 часов наиграно, это одна из самых медленных игр вообще которых только можно найти) Но так как в хантере есть КООП, то это моментально меняет дело, для меня)
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@Jeysound, вот сейчас непись выхватила по щщам и превратилась в нечто, круто они "допилили", неделю поигрываю и угораю что с неписью творится

Посмотреть вложение 223161
Откуда это берётся? У меня не самый незаурядный комп вроде, но не было такой дичи ни разу....
На консоль тоже загрузил недавно - и снова нет багов!
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
Начал прохождение:
223162

Пока нравится всё, кроме линейного сюжета. Всё-таки хочется "пошнырять" где-нибудь, а не вот это всот всё...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.176
113
46
Belgorod
Greev

Это глюки видеокарты а не игры , обновляйте дрова или что то еще ...
такие растягивания текстур при перегреве бывают ...

Я пару месяцев назад прошел киберпанк полностью , со всеми побочками , ..ни разу ничего подобного не было..
а вот такое как у вас наблюдал когда у меня сильно грелась другая видеокарта , в других играх ..
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.709
4.201
113
50
Москвы
Ну вот RDR2 хотелось бы поиграть, конечно. Но пока на него времени не совсем то) В сингл тяжко почему-то стало играть, сидеть молчать часами в монитор, мозги куксятся у меня почему-то) А вот весело активно и громко пулять с корешами - как-то мне приятней стало. Зачастую даже если игра треш)
Попробуй тогда ev.io, может тебе понравится...Мне лично очень нравится не смотря на то, что это браузерка, но шутер очень динамичный и с хорошим онлайном, в пике было около 500 кило игроков...
 
Последнее редактирование:

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
С наступающим!

Как быть сейчас держателям карт Сбербанка, с пополнением Steam? Попытался воспользоваться сервисами пополнения кошелька Payberry и от МТС, ресурсы широко известные не "левые". Но, оба при попытке пополнить кошелек, на сумму 3000 р + комиссия, выдали "операция отклонена банком". И в ответ SMS, что-то там про мошенничество. Странно, недавно буквально пополнял Payberry на 1000 рублей итоговой суммы - всё проходило.
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.617
2.932
113
@Alexandr_Radio, обсуждали как-то в ветке Флейм в одной из тем разные варианты.
То, что я пробовал, - через казахские тенге. Естесственно с некоторой потерей при конвертации.
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Выживалка не такая как все - dont starve togethet. Вчера в стиме приобрел за 118 рублëф. Убил весь день.
Uboat - лучший симулятор немецкой подводной лодки времëн 2й мировой. После него аж все фильмы и сериалы про подлодки пересмотрел.
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
Against The Storm. Если любили Majesty, то понравится. Правда, я как раз со времён Majesty ни во что "серьёзное" и не играл, так что прям вот "учусь" заново. Но, в общем, процесс понятен, надо только освоить "технологические цепочки", точнее последовательности - что из чего и в каком сочетании получается.
 

Mikle Quits

Active Member
10 Июл 2022
135
69
28
57
А я не только играю, но и пишу игры, вот такое хобби. Предпочитаю динамичные жанры - не тактические шутеры, гонки с реалистичной физикой, авиасимы.
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
С 10го по 16 января проходит бэта тест COH3, но стим, в содружестве с реликом, полностью лишили игроков из России участовать в нём. Ни через какие впны не даёт регистрироваться, ни новый ак, ни новые почти, нихрена. Добро пожаловать и иди на х...й....
image.png
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
А я тут прикупил по скидОЧКЕ Euro Truck Simulator 2... ух)) Кайф... аж RDR 2 напомнило этой атмосферой изучения мира, умировтворения и "бродяжничества по карте".
По советам друзей кто уже накатал там не одну сотню часов + по видосам в ютубе понаставил модов еще на подвеску, более реалистичный звук, свет и прочие прибамбасы и вообще песТня)) Вчера (уже сегодня) до утра сидел вырубив свет в комнате, когда в игре наступила ночь и вез какие то бочки по Польше)) Залипалово то еще. Потом ютуб мне начал видосы реального дальнобоя по европе в предложку кидать ахаха)))

Euro Truck Simulator 2_2023.01.12-04.07_5.png Euro Truck Simulator 2_2023.01.12-04.00_5.png Euro Truck Simulator 2_2023.01.12-03.32_2.png Euro Truck Simulator 2_2023.01.12-02.52_2.png

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zerocool, Не сомневаюсь) Я играл в неё больше как автолюбитель, т.к. люблю дальние рейсы в реальной жизни гонять. Весь запад России выкатал) А игра, просто под кофеёк норм, побазарить, и тому подобное... Графонье только там уже, так скажем, немного старомодное, хочется уже как-то посерьёзней, в 2023...
 
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)