Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
В эпике сейчас ивл дэд раздаютЪ, кто-нибудь вообще играл в него? А то я даже скачал вроде, а запускать что-то боюся) Ну и один я врятли буду играть во что-то...
Я так понял, убивалка времени еще та - много гринды, менеджмент ресурсов… на перемотке глянул обзор - мне бы ну нафиг такое сейчас )
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Вышел патч 1.61 для Cyberpunk 2077: Добавлена поддержка технологии AMD FidelityFX Super Resolution 2.1 (только для ПК и консолей нового поколения). https://www.cyberpunk.net/ru/news/46429/patch-1-61

Из важного для себя отмечу обновление AMD FidelityFX Super Resolution с версии 1.0 до 2.1. Когда лишние FPS на бюджетке 1650 очень не лишни, изображение стало лучше и четче при том же FPS (четкость настраивается отдельно). Я пробовал мод, который подменяет DLSS на FSR 2.1 - родная поддержка FSR 2.1 работает лучше и меньше артефактов.
 
  • Like
Реакции: darthmortius
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Nabastak, Ну, гриндить, сейчас почти везде нужно, всё что касается кооп или мультиплеера. Другой вопрос как оно вообще играется с "братками") Судя по обзорам - что-то не совсем понятно. Вроде и весело, разообразно, с другой стороны, я посмотрел пару видосов, и во всех везде всё делается по шаблону какому-то) То ли дело КОХ, там если будешь шаблонно действовать, вперёд ногами вынесут)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
Чем же не доволен монобровый волтбой?
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Nabastak, Договариваться. Но самой собой, не всегда получается. С рандомами тоже проблема, но иногда (в очень редких случаях) находятся интересные товарищи. В кохе например, у меня есть челы из штатов, в дискорде, например, можно нормально знание английского тем самым прокачивать)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.859
113
Была...э-м-м...есть такая игра Z(Zed) от Bitmap Brothers.
Вышла в 1996 году.

Если кто не в курсе или подзабыл, тут не большой обзорчик сей стратегии реального времени.




А кому не охота смотреть обзорчик, есть кратенький ролик
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.660
4.158
113
50
Москвы
Уже второй год как...: https://ev.io
Кстати, можно и просто в гостевом режиме поиграть, а можно и подзаработать крипты, зарегившись и участвуя в матчах, но я этим не заморачиваюсь...И, да, он-лайн там всегда высокий...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drobinkin
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Вообщем хант шотдаун оказалась довольно неплохая игра. Она хоть и позиционирует себя как соревновательный шутер, но блин, эстетика там, моё почтение. Дизайн, звук, анимация, эффекты, высший уровень вообще. Импакт от выстрела из любого оружия - очень сочный. ООочень много внутриигровых механик. Переиграть человека есть очень много тактик и способов. Очень необычный мувмент в игре, вроде и спортивный шутер, а вроде и тактическая медленная позиционная ролевуха. Кому нравитс тематика вестерна, рекомендую... Ну и графоней приятный, весьма, Луизиана конца 19 века населённая всякими одержимыми, ммм, вкуснотища)))
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Раз тема поднялась вверх, кто пользовался сервисами, прямого пополнения кошелька Steam? Без костылей с тенге и всего этого?

Мне советовали этот:

 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Мне советовали этот:
А сколько именно разница и/или комиссия - не понятно.

На авито я как-то к чуваку обращался, у которого даже сумма пополнения моего стим-кошелька чуть больше моих денег получалась.
Он вроде выводил свои игровые предметы из стим (я уже не помню нюансов, но да, может это серые схемы какие-то, но впринципе в рамках законов площадки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandr_Radio
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Alexandr_Radio, А разве это не тот же костыль? Самое просто, пополнять любой системой, которая может пополнять стим кошелёк, и оплчивать стим кошельком при покупке. Сложнее ситуация, когда игра вообще заблокирована, тогда скорее всего нужно юзать вариант искать ключик игры, например на платимаркетах и прочих таких площадках. Ещё более тяжкий вариант, это игры от издателей, которых нет в принципе в стиме, например батлфилды и прочие. ТАм вообще жопа, просто банально не купить, либо покупать вместе с аккаунтом у барыг. ПС: взял себе понастольгировать по диким скидкам кармагеддоны и флетаут первый, за 30 и 20 рублей соответственно.
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Недавно решил опять попробовать энлистед (задолбала реклама на него). Помню 3 года назад пробовали его, как просто посмотреть, что там ещё "улитки" натворили "исторически корректного"... Тогда это был полный пздц, прям трешовей игры я просто не видел. Ну вот все кто это видел послали меня подальше) Но я поставил, попробовал опять... Вообще, это совсем теперь другое дело! Игра теперь выглядит вполне себе, и графика очень неплохая. Есть конечно некоторые вопросы по мелочам, но в целом, неплохо. Она конечно чистая раковальня, т.е. там сидеть качать отряда и прочая з....па из проектов адских "раковален" от улиток, но с корешами побегать, исторически корректно - норм вообще. Игра для "расслабить мозги" и поглазеть на графоней. Но если бы это было не в стиле второй мировой, я бы конечно не ставил такое, чисто за дизигн и эстетику - респект.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
@Константин Викторович, вот мой список. Вроде все достойные. Может найдёшь что интересное.

Screenshot_20.png

А больше всего я прусь от Quake 2 RTX. Раза три уже прошёл (не считая раз двадцати за прошедшие 25 лет), пока отдыхаю. Считаю лучшей игрой всех времён.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)