Games. Кто во что играет. (1 онлайн

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Вот такую прикольную браузерку нашёл..При крайне простенькой графе, шутер очень динамичный с прикольными картами..
Кажись залип :)
 
  • Like
Реакции: Zit

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Интересно, есть среди форумчан те, кто прошёл Bloodborne)
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.304
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Интересно, есть среди форумчан те, кто прошёл Bloodborne)
У меня есть на ps5, я пытался, но не смог из-за технического стостояния. Она идёт в 30фпс, причём, это какие-то рваные 30фпс и это очень некомфортно визуально. Меня хватило минут на десять:rolleyes:
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Очень прикольная браузерка
Я до этого в Assault Cube сильно залипал, хоть там и клиент весит 40+Мб (!). Тоже ненапряжная и очень динамичная игруха, причем, весь мир реально рубится в нее.
Но тут все еще гораздо проще :)
Единственная запара — если хоть на пару-тройку минут отошел, то все, надо переконнективаться.

пс И, да, тут походу вроде, тоже клиент есть, надо запробовать.

ппс Прелесть подобных игрух в их динамике и в том, что ты в реале играешь в команде с живыми людьми и в процессе игры (например, захват флага) происходит какой-то незримый контакт с партнером по команде (который сидит, сука, на другом конце земного шара), типа прикрыть, атаковать, ну и пр. Кайф.
 
  • Like
Реакции: Zit

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
CONTROL скачал на Steam'е (и русский дубляж отдельно) - отзывы хорошие читал, глянем, что там за история.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
Интересно, есть среди форумчан те, кто прошёл Bloodborne)
Специально покупал ломаный ps4 ради эксклюзивов. Потом, сыграв в аутласты на жк телевизоре, словил ощущения что не нахожу тут приставочной магии как когда-то на ps2 и элт-телевизоре.
визуал - будто на компе играю (далеко не самом мощном). God of war 4 там еще был, поиграл пол-часа, господи , кто ж такую тоску то делает (а люди нахваливают), чего-то я не в теме..
В итоге лень даже было бладборны всякие ставить, так и продал соньку, пропылившуюся 2 года )
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
Тк после прохождения резидента 7 было желание отвлечься перед прохождением резидента 8, то купил вчера мор2(pathalogic) в стиме, отзывы все супер, друг тоже когда-то хвалил.
Осспади, оптимизация кривая, периодически лаги (не от загруженности событиями, а на ровном месте - вот ты стоишь в комнате, не тормозит, а тут раз и тормозки на какое-то время), персонаж ходит отвратительно (словно скользит, без каких-то покачиваний).
Удалил от злости, 700р коту под хвост, Лучше б Sinking City купил.
Но думаю через пару недель снова потянет в это сыграть )
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
CONTROL скачал на Steam'е (и русский дубляж отдельно) - отзывы хорошие читал, глянем, что там за история.
Тож есть , немного нудноватая, а вообще неплохая атмосферная бродилка-стрелялка. Но как-то отвлекся надолго и уже потом не нашел желания продолжать.

От third person квеста-ужастика Song of Horror похожие впечатления - добротно, но на середине игры - я устал, я ухожу.
По ходу, старый уже стал, ворчливый - то ему не так, да это не этак )
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
Взял в стиме Lust for Darkness (есть и продолжение - Lust for beyond) -
Эротический стэлс-хоррор (!) , вдохновленный картинами Бексиньского , Гигера и произведениями Лавкрафта.
Может тк ничего хорошего от такой сомнительной концепции не ожидал, но пока нравится - добротно сделано, с душой.
Бюджетность компенсируется резкостью, гламурными блестящими текстурами и разноцветным объемным освещением. Множество предметов на местности можно осмотреть (покрутить в 3d, для прохождения не обязательно).
Музыка и звуки - на отлично - когда в наушниках убегаешь от демонического кадавра, который похотливо сопит в затылок, становится жутко. Да и у самого гг от страха в глазах мутит и голова кружится.
Но довольно прожорливый графен.

BDDA048A-9938-4617-810F-9004FC01E6FF.jpeg
 
Последнее редактирование:
25 Май 2014
8.043
4.215
113
36
Крайний север
youtu.be
Потом, сыграв в аутласты на жк телевизоре, словил ощущения что не нахожу тут приставочной магии как когда-то на ps2 и элт-телевизоре.
визуал - будто на компе играю (далеко не самом мощном). God of war 4 там еще был, поиграл пол-часа, господи , кто ж такую тоску то делает (а люди нахваливают), чего-то я не в теме..
Всё что я понял на приставке, это файтинги. Помню в Абхазии от жары спасались с чуваками под кондиционером и теккен 7) Вообще норм файт! Мортач - говнецо, как боевая механика, он далеко от денди не ушёл того времени. В остальное играть тупо не возможно. Всё как на старом компе кажет, плюс лютый инпут лаг в действиях.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Както временами тянуло на сайт ag.ru, покопаться в архиве )), сейчас зашёл какаято ерунда мобиле стуле. Оказалось печальная история
А какой мега форум там был..Такое загубить..:confused:
Upd Хотя в свете нынешних катаклизмов, о чём я вообще..
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
@Zerocool,
Хм мда. Хотя такое ощущение что там не всё. Всмысле все посты с 12 года начинаются. (Хотя я неуверен, может форум был создан в 12. т.е. намного позже самого сайта, просто мне казалось что ненамного, но могу ошибаться).
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Вообще о чём я - конечно раньше был, если Скайрим в 11 году вышел, а там главное место его обсуждения было ) (и на тот момент уже форум жирнющий был)
Упд а может просто баг с датами в темах.
 

mysticman

Active Member
13 Ноя 2014
135
168
43
Москва
Я всегда с собой беру Switch :Dle22: Сейчас играю на нём в Ведьмака.
А ещё часто играю в VR. У меня шлем уже два года. Должен признать, без всяких шуток, что виртуальная реальность, это очень мощный антидепрессант :Dle12: После сложного дня "переход в другую реальность" делает своё дело. Сейчас перепрохожу Fallout 4 vr. Потом буду в Doom 3 гонять.
В шлеме совершенно другие ощущения от игр, мозг очень легко обманывается и всё происходящее воспринимается почти как реальность.
Ещё один плюс от шлема, это физическая активность. Есть очень подвижные игры, а в некоторых шутерах приходится и на пол ложиться, чтобы не подстреллили.
 
  • Like
Реакции: PavelPaP

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
А никто не знает часом какой-нибудь вменяемый аналог старой heroes of m&m 2 (или kings bounty) на айпад?
Портированную тройку давно грохнули, двойка была полупиратской. А тот кал, который нынче выкакивает юбисовт под данной маркой, даже и обсуждать незачем. Хочется нормальной пошаговой стратежки для офлайна без pay2win и прочей шняги.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
Resident Evil 8 Village на сложности Hardcore.
Первая половина вкатила, красивые локации, элегантные злодеи женского пола, а потом чет не так весело стало - жаба на болоте, мужик на заводе, берлога неандертальцев :/ Вечером допройду уже.
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Resident Evil 8 Village на сложности Hardcore.
Первая половина вкатила, красивые локации, элегантные злодеи женского пола, а потом чет не так весело стало - жаба на болоте, мужик на заводе, берлога неандертальцев :/ Вечером допройду уже.
С точки зрения сурвайвал хоррора - полный провал конечно, но в итоге мне зашел. Потрясающий, цельный и комплексный левел дизайн, по итогу осталось впечатление, что эта часть на том и вывозит. И вывезет еще раз, потому что перепроходить буду точно.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)