Games. Кто во что играет. (2 онлайн)

25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@-=SGA=-, Ну да, сильно зависит от расхода) У меня корола только нюхает, по городу не больше 7литров даже зимой. А есть старый-древний крузак, у него расход примерно уже 20литров))) Киберпанк не куплю точно, дорого/не фанат этой атмосферы. ВОобще не стоит, даже пересмотрев все красочно иллюстрированные мега трейлеры. От игр уже не ожидаю ничего нового, мне кажется в индустрии игродела тупик.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Ну, тут все от настроения зависит. Выпил пива, посмотрел видео аля блейд раннер от зерокула по ссылке. Все деньги сами улетели. Хочется таки понять, мечтают ли андроиды об электроовцах. :) протрезвею - жалеть буду. От первого лица я то вообще играть не могу, голова кружится и тошнит. А что делать.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Посмотреть вложение 192785

Little Nightmares с дитями прошли.
(Ну, я проходил, они иногда кнопки нажимали и глаза закрывали от опаски).
Даже не знаю, чтоб еще поставить для совместного просмотра без взрыва глаз/мозга и времяпожираловки. Наверное Unravel прикуплю.
Полет нормальный ). Но долго искал как забороть одну хрень. Этот Анравел чувствительный оказался к драйверам устройств ввода(hid) в диспетчере устройств, все время сам бежал влево.
В итоге отключил в диспетчере винды все подряд и починилось )

53E89FD5-ECEC-4F85-940B-1BA1F34A8A0B.jpeg
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Мне) Ну, в общем, смотрю сейчас на стримах, игра выглядит как надо, атмосфера отличная. Пока что можно считать, что я зря опасался)
Кстати, что интересно, Уильям Гибсон тоже сравнил Киберпанк с "ГТА в типичном ретрофутуристическом сеттинге 80-х" по первому трейлеру. Видимо это была не просто моя фантазия)
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Но мне тоже нравится когда 2-8, ну максимум 20гб
Последняя (и вечная) любовь — СТАЛКЕР, официальный двд 4 Гб (в смысле купил сразу после выхода игры). Ну, потом еще пару-тройку модов из сети. :)
Киберпанк 2077 по духу-настроению-атмосфэре нра, но не на 50 гб :)
Как кто-то сказал выше в теме — типа, "я лучше со стороны посмотрю"
ппппс Почему-то напомнил кунгфьюри :)
 
Последнее редактирование:
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Я как-то купил зе хантер, симулятор охотника.... Там 56 ггб. А там особо-то и нет внутри ничего такого, ни единой кат-сцены, коротенькие аудио сообщения в режиме рации, и ни какого-то особого сюжета...

Пс. посмотрел уже лец плей киберпанка, в первые минуты игры куча багов в анимации... Всё в каком-то мыле. Ну нахер, короче его.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Так. Отвез жену на работу. Пошел играть в киберпанк на пс4.
Чисто из любопытства.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я ваще никогда не любил играть на пк - больше в денди и сегу. а тут друг меня уговорил зарегаться на эпик геймс, там раздавали рокет лигу, вот теперь рубимся вечерами в нее. ну и заодно забрал себе ведьму из блэр, прошел разок - люблю ужастики. потом поставил всяких древностей, в которые не играл, типа резидент эвил, сайлент хилл, кол оф дьюти... ждут своего часа, пока нет желания.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
К теме Киберпанка. Говорят уже продано 8 миллионов копий. И вот я думаю, сидят сейчас эти 8 миллионов купивших, включая меня, и недоумевают, что за дерьмо им подсунули. Вылетает раз в полчаса. Графика из девяностых. Тормоза. Жесть. И это на пс4. Как сони это допустили.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
один вылет был, но пока что всё отлично по графике, атмосфере и т.д. Видуха уже старая, но вытягивает 30 кадров на средних с максимальными текстурами.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
один вылет был, но пока что всё отлично по графике, атмосфере и т.д. Видуха уже старая, но вытягивает 30 кадров на средних с максимальными текстурами.
а что за видюха ? а то у меня ноутбучная 1060 6gb, не знаю, стоит ли заморачиваться.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Ну да, с моей глянул ролик с киберпанком - тоже около 30фпс бы выдавал.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Киберпанк ,Киберпанк ,Киберпанк ..... иш расшумелись... ну киберпанк и чо?.. подумаешь... как будто поиграть больше не во что... все прям кругом кипятком ссут от этого киберпанка... ужос...

зы. посмотрел вчера половину стрима от гидевана (который тут выше скинули) ну чо, игруха походу охеренная... прям всё мягенько, графоний шикарный.. управление супер и тд... в предыдущие части не приходилось играть.. хз чо там было даже, а тут смотрю всё на высоте и прям как я люблю.. эх.. поиграл бы с удовольствием но комп не тянет...)))))) гыыыыыы
 

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
Киберпанк ,Киберпанк ,Киберпанк ..... иш расшумелись... ну киберпанк и чо?.. подумаешь... как будто поиграть больше не во что... все прям кругом кипятком ссут от этого киберпанка... ужос...

зы. посмотрел вчера половину стрима от гидевана (который тут выше скинули) ну чо, игруха походу охеренная... прям всё мягенько, графоний шикарный.. управление супер и тд... в предыдущие части не приходилось играть.. хз чо там было даже, а тут смотрю всё на высоте и прям как я люблю.. эх.. поиграл бы с удовольствием но комп не тянет...)))))) гыыыыыы
Аналогично. К игре пришлось бы покупать новый комп. Не потяну. Посмотрел 3 части (это 6 часов эфира) до полуночи, и это оказался только пролог).
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
-=SGA=-

А что вы хотите от железа которое было старым уже в 2013 )?))
Хочу оптимизации как в гта5 для плойки. Но это недостижимый идеал. Никто к нему не приблизился.
А тут пешеходы прям перед носом на тротуаре проявляются. Дороги пустые. Встретил на светофоре машину по капот ниже текстуры асфальта. Проехался по ней - она выскочила оттуда.
Надеюсь на патчи. Пока играть сложно. Грузит долго и вылетает часто.
 
  • Like
Реакции: AL3X

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Аналогично. К игре пришлось бы покупать новый комп.
ну не знаю на счет целого компа... а вот видяху более менее нормальную точно пришлось бы купить...)) Всё решает как правило хорошая мощная видеокарта..
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
К теме Киберпанка. Говорят уже продано 8 миллионов копий. И вот я думаю, сидят сейчас эти 8 миллионов купивших, включая меня, и недоумевают, что за дерьмо им подсунули. Вылетает раз в полчаса. Графика из девяностых. Тормоза. Жесть. И это на пс4. Как сони это допустили.
Щас бы играть в новую игру на консоли старого поколения и ожидать какой-то графики)
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Щас бы играть в новую игру на консоли старого поколения и ожидать какой-то графики)
Почему же в RDR 2 лучше и графика, и производительность?)
И таких лютых багов на старте тоже не было.
Интересно, чем CPR занимались последние 7 месяцев, т.е. с предыдущей даты "релиза"?
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Ну и каким боком здесь ПК?
Речь шла о:
консоли старого поколения
на которых RDR и выглядит лучше, и работает быстрее. И практически не страдал на старте.
А то, что Rockstar выпускает забагованные ПК-порты, вроде ни для кого не секрет. В сравнении с их GTA 4, запуск RDR 2 прошел практически идеально гладко.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
AL3X
А с какого бока здесь консоли )?) cp2077 , изначально PC игра . и консоли делались по остаточному принципу
А rdr2 консольная , и там такая же ситуация была с PC ....

У меня на PC все шикарно , и с графикой и толпы людей на улицах)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)