Games. Кто во что играет. (1 онлайн

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
@Fedor Tkachev, @Zerocool,
Ну вполне может быть, я с первоисточником практически не знаком. Тем не менее, у меня пока слабо вяжется местами цветовое решение в игре и местная эстетика. Немного бы сгустить тона и мрачности домешать. Даже ночью иногда ощущение карнавала в Рио-де-Жанейро))
Вот музыка вполне соответствует.
 
Последнее редактирование:

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
У меня так же. Но это не игра не соответствует. Это наши ожидания не соответствуют ей. А с игрой все хорошо. Жену вторые сутки не оторвать от приставки.
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
716
371
63
www.youtube.com
наконец то продолжил wolfenstein на xbox 360 - паралельно обновил приставку с X Box 360 Elite 2008 на X Box 360E 2013 :)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Накупил в стиме под НГ себе всякого(некоторые по хорошим распродажам). Прорвало чото.
Когда играть - хз(работы валом, да и жена злится, когда видит что при детях игры включаю), но пусть будут.

Control (долго сомневался о покупке, что мне будет интересно, но таки заманила атмосферой)
Killer 7 (аццкий психодел шутер со времен ps2, ремастер на пк)
Visage (вроде пишут, очень страшно, вырубай))
Song of Horror (так понял, олдовое, типа alone in the dark , но на современном движке)
Darkwood (стильный дизайн деревенской жути в top-down перспективе)
House on the Hill (инди, опять хоррор про дом, но должен быть бодрым сборничком штампов и с русской озвучкой)
Observer system redux (римейк киберпанк психодела с Хауэром в главной роли. Недопрошел оригинал. Попытка N2)
DeusEx Mankind Divided (классика, блэт)
Dishonored 2 (аналогично)
Ori 1,2 (детишкам про белого зайчика)
 
Последнее редактирование:

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Похоже, CP2077 будет очень интересно исследовать. Вот кажись, Хидео сидит. Глядишь, где-нибудь и ведьмак объявится :)))
193038
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Знакомый последние дни хвастается - шлет подобные скрины сабжа с высокими настройками с видяхи RTX-3080 и 4к разрешения, говорит, божественный графен, но геймплей мог быть и получше)
6D22D0AC-01FB-45BC-AA8F-0B1577320640.jpeg

9177FB11-7229-4AE4-BBE0-EB65FBCD4347.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crowd91

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Похоже, CP2077 будет очень интересно исследовать. Вот кажись, Хидео сидит. Глядишь, где-нибудь и ведьмак объявится :)))
Они избегают всяческой связи с Ведьмаком, не взяли актёра, который озвучивал Геральта даже для озвучки второстепенных персонажей, хотя он предлагал.
Знакомый последние дни хвастается - шлет подобные скрины сабжа с высокими настройками с видяхи RTX-3080 и 4к разрешения, говорит, божественный графен, но геймплей мог быть и получше)
На средних стабильные 35 фпс и не особо хороший графон. Но, у меня, конечно, видяха слабовата для нормальных настроек.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
darthmortius
У меня крутой на 1080ti , без ртх правда )

Но на меня нахлынула какая то тоска ... и играть не во что не охота
 
  • Like
Реакции: basЫl

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
крутые пасхалки
12 cтульев :D :D :D

А тут сам Рой Бетти из bladerunner

а на фоне надпись «Like tears», что отсылает нас к фразе из фильма: «Мгновения растворятся как слёзы в дожде». Когда игрок спустится с крыши и выйдет на улицу, наступит ночь и пойдёт дождь.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@darthmortius, не вижу что не так с вашим скриншотом. У меня правда текстуры на максималках и по гайду digital foundry подкручено.

 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Тот "плохой" скрин - с будто вырублеными эффектами освещения типа ssao/hbao или чего-то в этом роде. Я в него не играл и не видел настройки, но надо с каждой опцией/галочкой отдельно эксперементировать.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Кстати, в Ведьмаке тоже были крутые пасхалки, например, отсылка к Криминальному чтиву, где Геральта спрашивают, отдал ли Зед карту, а он говорит: Zed's dead) В Деусе HR была похожая отсылка, где полицейские в участке обсуждали Робокопа)
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
darthmortius

Там еще пару ржачных мест было , где тебя находил налоговый инспектор и доставал пенями )
И в банке , где чтобы получить свои деньги , надо было из кабинета в кабинет 100 раз таскаться, а там то обед , то занято )
 
  • Like
Реакции: darthmortius

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.904
113
Майкоп
Если CDPR за время пока игра несётся на волне хайпа не исправит некоторые проблемы, будет печально, потенциал есть.
Вот только на мой взгляд проблем больше геймплейных чем технических и их вряд ли будут исправлять.
 
25 Май 2014
8.013
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@Prophecy, Да уж, это фиаско нереальное) Особенно отвратительно смотрится физика авто, на фоне киберпанка, физика, скажем, в батлфилд 2, 2004 года выпуска, выглядит просто прорывом в игростроении. Мля, как же хорошо что я не купил эту хрень.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
@Prophecy, Да уж, это фиаско нереальное) Особенно отвратительно смотрится физика авто, на фоне киберпанка, физика, скажем, в батлфилд 2, 2004 года выпуска, выглядит просто прорывом в игростроении. Мля, как же хорошо что я не купил эту хрень.
Из разряда "не играл, но осуждаю" какое-то :)
 
25 Май 2014
8.013
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@N0_TiTLE, @Prophecy, Я сужу исключительно по реализации физического движка. То что она примитивная - это по моему не нужно доказывать. За остальное судить не берусь, т.к. надо играть, да. Я перед покупкой игры, всегда смотрю сначала геймплей, и если мне всё нравится, покупаю. Но тут, какой-то треш. Даже дело не в самих багах, а в самом движке на которой попытались реализовать игровые механики, который просто предрасполагает баги изначально.
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
@Prophecy, да косяков везде навалом. Но мне кажется, для определённых лиц - это как часть работы, или призвание (я про создание таких видео). Потому что я, например, задачу искать баги себе не ставил, у меня цель поиграть и получить удовольствие от сюжета, общего окружения и т.д. Да, пару багов я наблюдал лично, например, стул под человеком пропал на некоторое время и однажды попалась текстура на тротуаре, где крышка от колодца на кусок газеты неестественно была наложена. Я обратил внимание, но пошёл далее. Тут наверное, всё дело в ожиданиях и в собственном восприятии. Сейчас на фоне этого хайпа многие даже захотели вернуть деньги обратно, я же наоборот, готов ещё доплатить, чтобы проект развивался далее. В том же Ведьмаке я помню были постоянные глюки с Плотвой, а один раз у меня текстура лошадки зависла над головами. Я просто "соскочил" с воздуха и двинулся дальше по своим делам. Ну что, надо было требовать назад деньги за игру, которая была выпущена много лет назад да так и не исправили эти баги?
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Я перед покупкой игры, всегда смотрю сначала геймплей, и если мне всё нравится, покупаю.
Ну а я ещё иногда отзывы игравших читаю. Но в данном случае у меня кредит доверия после Ведьмака, поэтому я даже не сомневался и сделал предзаказ в своё время. И пока не разочаровался. Повторюсь, тут наверное, всё-таки дело в личном восприятии каждого. Может, кому-то не нравится, что когда герой проходит по улице мимо кучи мешков с мусором, то в этот момент мухи не жужжат и в воздух с этих мешков не поднимаются - это же тоже грубое нарушение физических процессов. Также и с транспортом, кому-то нужна крутая физика и т.д. Конкретно в CP2077 я вообще как спринтер бегаю - мне очень нравится, как они там сделали окружающий мир.
 
25 Май 2014
8.013
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
тут наверное, всё-таки дело в личном восприятии каждого
Восприятие тут непричём. Тут чисто технические косяки, которых больше чем положено, ввиду бюджета проекта, времени реализации, и команды реализации.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)