Games. Кто во что играет. (2 онлайн)

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это, как понимаю, что-то затянутое?) Мне бы наоборот - пришёл, выглянул из-за угла - хренакс-хренакс в башню, получил в свою, через 2 минуты очередной раунд)) Чтобы думать не надо, кого-то искать и быстро всё :)
вотэтовот можешь попробовать - из того что знаю, понравилась больше всего.
 

cherkes

Серега Черкес
А мне из таких шутеров очень PointBlank понравился. Правда, сейчас там читеров развелось - совсем играть не интересно стало. Но сколько подобных игр перепробовал, - пойнтбланк самый клевый. Надо будет этот combat arms качнуть, попробовать
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
Dark Messiah of Might and Magic

Не совсем RPG, скорее, "средневековой шутер с прокачкой навыков". В игре отличная боевая система и куча головоломок - тот же Скайрим в этом плане очень уныл.
Да, вот в скайриме не уделено внимание жизненным мелочам, таким, как швыряние бочек и иных подручных предметов в противников. В этом смысле Dark Messiah of Might and Magic вполне крут. Но по боевой системе ни тот, ни этот, не сравнятся с Mount and Blade. :)

Мне бы наоборот - пришёл, выглянул из-за угла - хренакс-хренакс в башню, получил в свою, через 2 минуты очередной раунд)) Чтобы думать не надо, кого-то искать и быстро всё :)
http://www.nplay.com/BeGone/ - можно сразу играть, тока ник ввести.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
пятый вечер в me3)

офигительно , эпично и местами очень грустно...
с ужасом жду конца ))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Zerocool, работы стало не хватать?

офигительно , эпично и местами очень грустно...
Я не знаю в каком месте у комп игрушек может быть грустно. В онлайн может, когда реальных бабок выложил, а персонажа грохнули (не знаю, не играл). Ну вот не понимаю я ходилки от 1 лица)) Другое дело симы)) Летай, технику нарабатывай. Купил крутую видеокарту и компьютер. Ну вот и летаю щас по паре часов перед сном, изза этого перестал появляцо в "выпил...". Хотя перед полетами таки беру))))))
Есть еще небольшая причина - сильно переиграл правую руку, и для восстановления нужно не играть некоторое время. Так бы х..й потратил 8500 р на игровую видеокарту...
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Leprecon в том же месте где у книг или фильмов ...
тем более от фильма у Me очень много
это разное восприятие - , я вот не понимаю как можно летать , стрелять или что либо делать без цепляющего сюжета , персонажей и истории )
для меня это лишено смысла совершенно ) спинномозговые развлечения....
я игры воспринимаю как интерактивный вид повествовательного исскуства )
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Другое дело симы
+100500

у вот и летаю щас по паре часов перед сном
А мне надо перед сном контактные опоры и провода к ним прицеплять на карте вдоль путей, и всяческие анкерные сопряжения и секционные изоляторы, в которых я ничегошеньки не понимаю, так как вспомню, что писать надо... В общем, ни туды, ни сюды. И там и там "коровы не доены, куры не поены" )))

Вот какой-никакой двухсистемный электровоз состряпали, чтоб между линиями постоянного и переменного тока ездить.



И Харьковскую электричку. Вообще, перекрасили ЭР9 в ЭР2, это все равно, что перекрасить "Roland D20" в "D50", но как бы для красоты, в общем, сойдет.



А тем временем знатоки 3D-Max оттачивают до совершенства модели


 
Последнее редактирование:

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
а мне и летать и бегать нравится :blum3: а вот паровозы чего то вообще не впирают :laugh1: а масс эффект мега вещь, действительно как будто в кино участие принимаешь ) в третий вот только собираюсь, достал с полки сейвы с первой и второй части ... :gamer4:
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
а вот паровозы чего то вообще не впирают
На самом деле там мало кто именно играет в игру, в основном те, то хорошо владеют трехмерным моделированием, разрабатывают виртуальные модели, а кто этого не умеет, довольствуются редактором карт, встроенным в игру, в котором работы тоже немало - на голую плоскость поставить каждый кустик, каждую опору, каждый проводочек к ней мышкой приделать. А сам игровой процесс - это маленькая "вершина айсберга".

Весь смак в том, что железная дорога - это оркестр, ансамбль и вообще "партитура с шириной колеи 1520 мм". )))

Съезжаем на Киевский ход на ЧС2к с фирменным поездом "Ладога "(Санкт-Петербург-Киев)

[video=youtube;9If0p3uT8P4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9If0p3uT8P4#![/video]

Специально для Leprecon - в Trainz тоже летать можно. По невидимым рельсам. )))

http://hostthenpost.org/uploads/94c0cefe28992d568999cd85ea224562.jpg

В сценарии можно даже специально сделать, чтоб самолет пролетал в тот момент, когда поезд едет рядом с аэропортом.
 
Последнее редактирование:

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Slavik TS-10, в X-Plane тоже самое, только вместо паровозов самолеты а вместо станций аэродромы ))) а так тоже, кустики, домики, машинки итп, как то ближе ))) да и большинство людей все же летает а не моделирует )
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Ну да, не хватало еще 3D Max изучать, вещь, скажу - не легча Cubase, хотя... даже 14-15 летние владеют такими финтифлюшками. Тут хотя бы фотошоп освоить, хочу станции метро на свой фантазийный манер перекрасить, а то если признаюсь на форуме, что красил в Paint - это намного хуже, чем здесь признаться, что сводил в Sven BF21. ))
 

skityba

Member
27 Апр 2006
94
73
18
Haifa, Israel
Zerocool,
в выходные 20 часов игрового времени провел в ME3. прощай семья! (на пару недель точно)
 

Alexmont

Banned
2 Янв 2011
141
5
0
Dnepropetrovsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можнно ли играть в МЕ3, если в предидущие не играл?
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Можнно ли играть в МЕ3, если в предидущие не играл?
Нет!!!! :lol:
можно конечно, но теряется очень многое, там ведь целая история отношений с персонажами различными )
причем у каждого игрока своя особенная история
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
ну да, я нашел рипачек, поставил - непонятно ни хрена)))
А насчет сюжета - в симах кампашки очень даже с сюжетом как правило
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
парни как вы проходите )?) на суперлегкой сложности и без побоычных квестов ?))
я уже часов 30 наиграл ) и до конца еще далеко , играю в полную рпг сложность эксперт
 
Такие игры нужно смаковать :beach:, растянуть на несколько дней и создать ощущение сериала, чтобы в перерывах между игровыми часами думать о пройденном. А за день это как съесть целиком огромный торт
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
в 23 года можно и смаковать, что я и делал со 2й частью, а ща в 27 уже по быстрому глянул, да и пошёл дальше в локон 2 с a10c Битва за кавказ рубиться :D тем более ещё tron 2.0 надо допройти с Mount & Blade Warband mod 1257 AD :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
3DStas игра шикарна )) столько эмоций не было ни в одной части )
голливуд был во всех частях , в третьем он еще драматичнее
боевка - лучше чем во второй , гораздо напряженнее
кастомизация - лучше ,
сюжет эпичнее и эмоциональнее ..
что еще нужно ))
 
Последнее редактирование:

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Zerocool, ну, шикарная игра для меня, это когда после завершения хочется проходить ее снова и снова,как в случае с ме1 - в ней был фриплей, пусть и копипастовый, иследование вселенной. Надеялся, что хоть в 3-й части не заставят гладить планеты)), а вернут хотя бы старый добрый мако..,но разрабы пошли совершенно по иному пути - тупо упростили все и свели к линейным микромиссиям и примитивным диалогам, перемешав это с чудовищным количеством эпичных роликов. Эмоции - да, но не такие, как в случае с МЕ1 или тем же DAO, кот. было пройдено раз 20), а скорее - негативные.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
3DStas классного юмора в игре полно )) одни пострелушки по банкам с гаруусом и ухлестывания джокера за СЮЗИ чего стоят )
диалоги велколепны , не знаю где ты там примитив увидел )
а мрачные -тона ,Ю ну как бы галкатика гибнет нахрен , не в розовом же цвете это наблюдать ?
от того что выпилли копипастную ерунду с мако - я только рад
был рад еще во второой части , это было оч уныло )

объясни мне где там что упростили ?

ролевая часть в третьей по сравнению со второй - усложнена
бои - сложнее в разы , меня даже с переносом сейвов со второй , где я был 30 уровня - местами рвали в клочья церберы )
практически с первых миссий )
диалогов - точно не меньше , а возможно и больше - если ты сказал только по основной линии сюжета - много упустил
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)