Софтина для радиостанций (2 онлайн)

sackhan

New Member
17 Фев 2009
15
0
0
Ребята подскажите . каким образом в Djin Lite , можно разпечатать то что выходило в эфир или хотя бы посмотреть ???
 

Serjiki

New Member
9 Апр 2009
1
0
0
а может кто-нить может поделиться русификатором на Powergold 2002 7.07a ?
или может есть какое-нить толковое руководство на русском языке чтоб с нуля разобраться...
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
Ребят... кто-нить встречал в природе
ломанную версию проги Sonos 4 MBL9?

на сайте у них лежит бесплатная старая версия...
но в ней нет некоторых очень важных функций,
таких как RDS и стереокодер.
 

dj_jungle

New Member
20 Апр 2009
1
0
0
Помогите пожалуйста. Очень нужна Radio Player Pro с кряком.

Помогите пожалуйста.
Очень нужна Radio Player Pro с кряком....если можете вышлите на почту [email protected]
 

sakovi

New Member
21 Апр 2009
6
0
0
Radio Checker Pro

Киньте пожалуйста ссылку на лекарство для Radio Checker Pro
 

sakovi

New Member
21 Апр 2009
6
0
0
Radio Player Pro

Для автоматизированного эфира небольшой радиостанции лучше проги нет. Все работает как часы. Sam сложнее гораздо, требует написания скриптов и нужен только в том случае, когда возможностей radio player pro не хватает!
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Для автоматизированного эфира небольшой радиостанции лучше проги нет.
Почему небольшой? Это вполне взрослая и полноценная программа. Как и у любой программы у нее конечно есть и глюки, плюс хелп написан очень посредственно, а учебника нет, так что изучать ее достаточно сложно, ведь функций очень много и их использование часто неявное.

Но из тех программ что я перебрал когда запускал радио - эта понравилась больше всего и это учитывая что была куплена итальянская программа за 3500 евро, кторая без долгих раздумий была отставлена в сторону...

Я залил в ФТП 6 папку RADIO в которую поместил несколько программ на которой базируется моя радийная технология, в том числе и этот плеер.
 

sakovi

New Member
21 Апр 2009
6
0
0
zhoga, А что поиском то искать, что это вообще, сервер, папка или что? статус мой виден вроде!
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
Понял, спасибо... :)
А нет ли, случайно, самой нормальной безглючной версии адсмана? плз... очень нада...
На радио полная переустановка софта грядёт и нада собрать нормальный софт...
Плеер вроде подобрали, теперь с адсманом дело встало...
пасип заранее, кто откликнется...
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
orzingar, Иди в поиск ,выкладывали здесь- относительно старую,но вполне рабочую версию(леченную).А полный компот,ты вряд получишь,оно привязывается к жылезу ,например у меня к винту,и дают ключег.:moil:
 

DartVayder

New Member
12 Июн 2009
2
0
0
Кстати, товарищи, SE2 у меня лицензуха с хасп ключём...
1 Иногда программно не перекрывается ретранслируемый канал и реклама выходит вместе с "московской" музыкой. Глюк не лечится. Проходит сам собой. 2. В офисе программы (он бесплатный) один раз база дежурного плейлиста стала весить 15Mb и до его удаления и создания заново ничего не мог поделать... 3. Логгер у программы есть, удобный, но пишет только вход звуковухи указанный в настройках SE... А мне нуна с эфира со своей рекламой... Подскажите нормальный бесплатный логгер или с кейгенчЕГОМ... Плииииз.
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
se2fm.ru/Rus/utils.html

SE Logger (бесплатный)
В настройках логгера можно указать с какого входа какой карты писАть звук.

Второй год пользуем - нареканий нет.
 
Последнее редактирование:

c00per

New Member
22 Июн 2009
1
0
0
Автоматизация эфира интернет-радио

Друзья! Подскажите пожалуйста наиболее подходящию программу для автоматизации эфира для интернет радио чтоб отсылала сигнал на сервер (т.е. чтоб была возможность вбить адрес сервера и на него вещать).

Буду очень признателен если скините крякнутую , рабочую версию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)