Софтина для радиостанций (1 онлайн

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
2 orzingar...я уж боюсь и начинать вступать с вами в разговор...давайте без шума, спокойно, а?
«RadioPlayerPro» позволяет выставить как общие стандарты сведения песен, так и условия сведения на каждый трек в отдельности. Откройте свойства файла (песни, джингла, ролика etc) и пропишите их (свойства) вручную. Один раз и навсегда. И будет вам счастье и красивый эфир. Находите сильную долю и ставите туда место свода. Так поступаете с каждым файлом. Да, займёт немало времени, но иначе не бывает. Поверьте.
Для очень многих файлов будет достаточно выставить "детектор тишины". Опытным путём, уверен, вы поймёте что именно и куда там вписывать. Удачи.
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Спасибо за совет… дело в том, что все песни у нас прописаны в powergold соответственно с intro и outro. При обработке трека, он подводиться к определенным стандартам, при резком конце песне и плавном затухании свои параметры для сохранения, соответственно изначально эти же параметры прописаны в настройках Radioplayerа, поэтому система определения тишины (Автофейд) уже стоит как у джинглов так и у песен изначально))) и откровенно вам скажу радости сведения у меня мало. Как не крути, немного не доработан радио плеер (((( Хотя для работы DJ он просто идеально прост и удобен.
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, Да и о программах, просмотрев и попробовав многие зарубежные аналоги, пришел к выводу что они все оч похожи оболочкой на Jazler. Единственная прога которая меня впечатлила по сведению песен это OTSAV Radio, я уже об этом писал ранее, где бы найти русский аналог, вот только одна проблема, мне зажиться, что она предназначена больше для web вещания причем в non-stope, и существует проблема экспорта плей листа из golda. Кстати, вы случайно не знаете, на чем вещают крупные fm станции в Киеве? На Sound Empire 2? Или мот кто то пошел дальше?:music::music:
 
9 Сен 2009
29
1
0
42
Уважаемые посетители форума! :bye:

Может быть Вам встречалась новая программа для обработки звука Omnia A/XE ?

И ещё такая программа Opticodec-pc 1010 v3

И я ищу Powergold 11.

Может быть, пожалуйста, у кого-то есть хоть одна из программ?
 
Последнее редактирование:

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
radioradioradioradio, Есть только powergold 8.13.0000, а 11 пока нигде не встречал, даже демки, на сайте чтоб получить демку, нужно кучу бумаг оформить и отправить по факсу, тогда мот и получишь, а так нет:dash2::dash2:
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Коллеги, мот у кого есть Jazler RadioStar One Demo версия???? Поделитесь, буду очень благодарен! :thank_you2:
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, Может вы знаете где можно качнуть Synadyn onAir?? :help::help:
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, Да кстати спасибо за ссылку, действительно работает, несколько дней назад с сайта программы нельзя было скачать демо, наверное был глюк(((
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Просто я связался с производителями и они исправили. Они сами не знали, что ссылка не работает..В этом мире всё просто, оказывается...Нужно только захотеть...
Всё просто....Кроме любви...
ЗЫ
Где скачать - Synadyn onAir....не знаю, не занимался этим вопросом. Джазлер - вещь...но - полторы тысячи евро это всё же многовато....
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, Многовато, более того она немного за;0мудреная, да и не отвечает многим требованиям современного FM вещания :wizard:
Synadyn onAir откровенно скажу меня порадовал :sun_bespectacled:
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
andmat, что то я так и не понял по поводу PowerGold v11 все как то скрыто и таинственно, может моно как в открытую писать?:music:
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
orzingar,
может моно как в открытую писать?
Читаем правила форума. Ссылки на варез только в определенном разделе форума и скрытые. Тебе с твоим количеством постов они должны быть видны.
 
  • Like
Реакции: radioradioradioradio
9 Сен 2009
29
1
0
42
Какая программа для радиовещания более стабильная?

Друзья, скажите, пожалуйста, какая программа для радиовещания более стабильная, качественная - Digiton Synadyn или Digispot DJin ? И у Вас, пожалуйста, может быть есть эмулятор ключа для Digispot DJin ? Очень бы хотелось протестировать полную версию Digispot DJin .
 
9 Сен 2009
29
1
0
42
Дорогие коллеги! Не пропадайте! Может у кого-то есть, пожалуйста, эмулятор ключа к Digispot DJin ?
 

kastet

IDKFA
5 Окт 2007
167
85
28
40
Белово
Последнее редактирование:
9 Сен 2009
29
1
0
42
дешевле и проще будет лиценз приобрести :yes: это я по собственному опыту говорю
Эта программа мне нужна не для коммерческого вещания, а для домашнего интернет-радио ;-) Просто моё хобби - радио и уже несколько лет!
 

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
radioradioradioradio, Кстати, насколько я знаю Digispot DJIN бесплатно раздавали в соседней ветке (софт для эфира)
 
  • Like
Реакции: radioradioradioradio

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
radioradioradioradio,
Так вы во первых укажите на какой мейл слать (вроде народ сразу получал). Ну и если не ответит, попробуйте обратиться к тем кто получил (если я правильно понимаю ситуацию, то лучше к каждому обратиться в личку).

P.S. А насчет функциональности синадина??? Просто ищу версию с открытой функцией медиамониторинга.
 
9 Сен 2009
29
1
0
42
radioradioradioradio,
Так вы во первых укажите на какой мейл слать (вроде народ сразу получал). Ну и если не ответит, попробуйте обратиться к тем кто получил (если я правильно понимаю ситуацию, то лучше к каждому обратиться в личку).

P.S. А насчет функциональности синадина??? Просто ищу версию с открытой функцией медиамониторинга.
Я, к сожалению, не тестировал эту программу.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
radioradioradioradio,
Хм. Такой версии не бывает. :) Ошибся наверное. Насколько я помню, последняя была 1.03.01.56 (хотя может выпустили что то новое, но уж всяео не 4).

Функциональность можно определить помощь-о программе-возможности (там галочкой отмечены те функции что открыты).

Джин нашел. Версия 2.4.41. Если еще нужно - пиши в личку.
 
  • Like
Реакции: radioradioradioradio

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Други! Не смотря ни на что, опытном путём (то есть методом тыка и мата) выяснилось, что в последней версии Jazler-a функционал полностью подпадает под задачи, стоящие перед мной.
Вот версия программы Jazler RadioStar One v1.1.9.
Дилер требует полторы тысячи европейских денег за это чудо с одним ключом и 1600 с двумя. Дороговато...Начальство не убеждено. Требует искать другие пути. Вот я их и ищу. Выручите, у кого есть эта версия джазлера. Или может только эмулятор ключа с плейером? Остальное у меня всё есть не демо...
ЗЫ
Для скептиков. Могу полностью обосновать свою позицию и почему именно эта программа мне необходима. Заменителей не предлагайте и не говорите здесь фраз вроде "а чем тебе Megamix,,,,etc" не подходят? Не подходят и всё тут! Нужен Jazler....
Help....
Да! Если кому нужны джазлеры предыдущих версий, стучитесь, коллекция у меня шикарная набралась....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)