Софтина для радиостанций (1 онлайн

vmo

New Member
1 Июл 2009
4
0
0
Какя самая класная программа для радиовещания ?
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Спасибо
А есть Sound Empire с лекарством и как он в работе?
канечна хз,но на радио использовать прогу с лекарством,ну эт малость стрёмно:secret:можно ж потом и всё радио продать на выплату штрафов:bye:
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
За пределами кольцевой тоже жизнь кипит :)
Эт я про штрафы :)
а вообще полн. согласен с sunet
про самую классную прогу ... эт как про самый классный плагин - одна самая крутая кнопка - "круто" :sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

romankin

New Member
22 Июл 2009
1
0
0
48
Харьков
www.novayavolna.com
Генерация плейлиста для Raduga

Ищу раритет!

Может случайно у кого есть. Хоть самописное хоть может родное ( правда вроде такового нет ).

Нужен простенький генератор плейлистов для Raduga. У меня старая добрая версия 3.0

Или для ZaraRadio

Нужно для инет радио.
 
Последнее редактирование:

Miroslav5

New Member
29 Июл 2009
2
0
0
Почему небольшой? Это вполне взрослая и полноценная программа. Как и у любой программы у нее конечно есть и глюки, плюс хелп написан очень посредственно, а учебника нет, так что изучать ее достаточно сложно, ведь функций очень много и их использование часто неявное.

Но из тех программ что я перебрал когда запускал радио - эта понравилась больше всего и это учитывая что была куплена итальянская программа за 3500 евро, кторая без долгих раздумий была отставлена в сторону...

Я залил в ФТП 6 папку RADIO в которую поместил несколько программ на которой базируется моя радийная технология, в том числе и этот плеер.
sunet,
sunet, А по точней адресок ftp
 

-dmitriy-

New Member
5 Ноя 2008
24
2
0
Russia
Нужны, всевозможные программы для автоматизации эфира полные крякнутые, а именно ищу:

Дигитон-Синадин, Джинн 777, Radio Studio Pro, RadioBOSS.

[email protected]
 
Последнее редактирование:

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
У нас не варезный сайт... Постоянным нашим членам мы помогаем разными советами...
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Всем еще раз Здрасьте...

У меян вопрос такого плана... кто-нибудь уже поюзал Третью версию DRS 2006???
как она себя ведет??? что они там нового напихали???

И еще один вопрос: может у кого-нибудь есть установленная(!) ДРСка с пакетом ПРО версии 2.1 или 2.2....
очень нужна... У кого есть - нипишите пжл в личку...


P.S. это одна из немногих софтин которых в сети нету народных наверное... :)...
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Добавлю свои пять копеек...
Мне понадобилась программа для автоматизации вещания. НЕ радио. Несколько дней искал и нашёл вроде. Называется это чудо Jazler. Вот ссылка
http://www.badongo.com/en/file/7088845
Вроде всё работает, надеюсь так как мне надо. Но вот вопрос - не могу отыскать хелпер на русском языке, хоть плачь. И программа полностью на русском, но есть позиции смысл которых не до конца ясен.
Други! Помогите с файлом справки, а? Выложите ссылочку у кого есть, думаю не мне одному нужно...
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Добавлю свои пять копеек...
Мне понадобилась программа для автоматизации вещания. НЕ радио. Несколько дней искал и нашёл вроде. Называется это чудо Jazler. Вот ссылка
http://www.badongo.com/en/file/7088845
Вроде всё работает, надеюсь так как мне надо. Но вот вопрос - не могу отыскать хелпер на русском языке, хоть плачь. И программа полностью на русском, но есть позиции смысл которых не до конца ясен.
Други! Помогите с файлом справки, а? Выложите ссылочку у кого есть, думаю не мне одному нужно...
Это все здорово! Может подскажите теперь как распаковать этот Jazler??? При распаковке архива он требует нечто ввести, причем спрашивает на испанском языке, может господа, кто знает, как это чудо ставить и что вводить??
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Я же и подскажу что как и куда, только уже завтра. Вкратце пока так - нормальный себе винамп, только очень большой и денег хочет. Это не вещалка для радио. Это большой плейер. Файл справки не нужен - разобрался почти с ним. Муть.
Продолжать завтра рассказывать что и куда вводить?
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, Вы бы как то проверялм то что выкладываете!!!!:ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2:

Господа, не тратте свой трафик!!!! Первый архив запаролен, пароля сами понимаете автор не указал, второй архив битый, при открытие пишет ошибка , неожиданный конец архива!!!
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
orzingar, не верещите. Вы не на файлосвалке. Бывают ошибки. Исправлю. Прога всё равно не то, что надо. Может, оно и к лучшему ;)
.......Добавляю на следующий день........
orzingar...исправьте руки и тон общения на этом форуме. Всё прекрасно качается, открывается, ставится и т.д. по второй ссылке. Удачи.
 
Последнее редактирование:

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, Уважаемый мы не на базаре!!!! Ваша моя дешевле! Если вы что то заливаете, а потом это раздаете, то уж будьте любезны 7, а то 15 раз проверить ЭТО! А то что вы ищите, то боюсь что вы сами то не на то форум забрели! Внимательно читайте топик - Софтина для радиостанций !!!! А вам нужен простой winamp, внимательно присмотритесь к нему, мот и понравиться!
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
MuzVred, да, и по поводу добавлю, то Вы знаете Jazler прекрасно находиться по поисковику в интернете, причем 1000% рабочая версия, лично проверил + эмулятор ключа в архиве. Ребята кому нужно стучитесь, дам ссылку для скачки
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
andmat, Вам показалось что мы кричим:sun_bespectacled:мы просто громко общаемся:music:
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Субъективный вывод

Хочу сделать небольшой обзор программ для автоматизации вещания. По итогам, так сказать. Сразу оговорюсь, что моё мнение субъективно. Некоторые из программ я не смог найти в последних версиях, возможно в более поздних, необходимые функции уже реализованы но что есть то есть. Программы я оценивал по нескольким пунктам, по ним и представлю результаты. Начнём. В порядке усложнения.
Первая в этом кратком обзоре - “Raduga”. Офсайт www.wolosoft.com
Серьёзно рассматривать этот продукт стоит тем, у кого задачи смешны :) Со всеми её функциями прекрасно справляется обычный винамп с набором из двух плагинов.
Вторая программа – «ZaraRadio». Офсайт http://zararadio.org
Смотри отзыв о «Raduga» :)
Третья – “Jazler”. Офсайт www.jazler.com
Поначалу она мне до того понравилась, что я было решил, что это именно то, что мне надо. Программирование клоков, регулировка глубины поиска в музыкальной базе, удобные настройки, русскоязычный интерфейс, групповое добавление музфайлов, возможность прописать множество свойств как каждой песне так и группе их, разделение на категории, да много чего ещё! Прелесть, да? Не тут-то было…Когда встала задача расставить рекламный ролик по «хитрому» медиаплану (редакторы эфиров с опытом меня поймут сразу ;))
тут мы и споткнулись…Программа НЕ УМЕЕТ расставлять рекламу по графику, необходимому нам. Есть схема и всё тут! Шаг влево – шаг вправо – мороки не оберёшься…расстались мы с ней…К тому же хелпа на русском языке к ней нет…
Четыре – «Megamix 2000». На сегодняшний день уже есть версия «….2009”, но долго останавливаться мы на ней не станем – интерфейс рассчитан на буржуев с мЫшлением робота, как говорится «без ста грамм не разберёшься». Но в данном случае может понадобиться гораздо более, чем сотня :) СтОит продукт немеряно, справки на русском нет, массово песни добавлять не умеет (повторюсь, я веду речь о версии «….2000»). Расстались и с ней. Туда ей и дорога по большому счёту, потому что впереди у нас с вами ещё две софтины –
Пятая – «RadioBoss» - офсайт - www.radioboss.ru
В принципе, софтина неплоха. Мне попалась на разбор полётов версия 2.8.9
На первый взгляд впечатлила очень и очень. Легка, стройна, удобна. Смотрим в раздел расстановки рекламы и замечаем множество нюансов. Кому-то это всё покажется очень нужным и даже важным. Но у меня стояла задача очень просто – расставить рекламу быстро и с минимальными потерями времени. В общем, не убедил меня и RadioBoss…
А вот теперь – внимание, пятая программа в обзорчике!!!
Представляю вам «RadioPlayerPro»!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адрес проекта в сети http://www.radio-soft.ru
Город на карте – Омск. Ребята – БРАВО!!!
Я работаю с музыкой с детства, много диджеил, программировал эфир «с нуля» не один год, работал с «монстрами софта», как мне тогда казалось…КАК Я ОШИБАЛСЯ!!!!!
RadioPlayerPro – это машЫна, в очень хорошем смысле слова. Такого количества настроек, преднастроек, постнастроек, галочек, палочек, точечек и всё «в кассу» и всё нужно – я не видел нигде! На данный момент у меня ещё полно к программе вопросов, не всё так гладко, как показалось на первый взгляд, НО! Судите сами, дрУги!
Подробнейший «букварь» на русском языке, детальнейший форум, постоянная поддержка
http://support.radio-soft.ru В программе есть всё, что нужно и даже немного больше. Я и пытаться не буду здесь описать хотя бы часть – не хватит мне места :) И хотя она и составляется из модулей, два основных стоят всего по 99 евро, что, согласитесь абсолютно адекватно в наше время. Думается мне , программу можно отладить как самолёт и превратить эфир в красивую песню, чем я в ближайшее время и займусь ;)
Всем – удачного выбора и «чистого кефира»!
 
  • Like
Реакции: orzingar

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
а из виденных мною djin, synadyn, sound empire и хакнутых версии вышеперечиленных прог я могу сказать, что djin удобнее всех. на втором месте синадин с их абсолютно неадекватным суппортом, который хз чем занимается целыми днями.
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
andmat, тем что глючила неимоверно. помню например, как занесенная туда база песен в один прекрасный день молча самоликвидировалась. плюс постоянно вылетала в непредсказуемое время, когда включали прослушку. помню сколько раз часовые записанные программы слетали просто так. потому что "империя звука" захотела вылететь))
всего не припомню, но было достатосно геморною. обновляй - не обновляй, все глюки сохранялись.

для ретрансляции наверное норм, но для собственного эфиру - нунах
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Огромное спасибо за столь подробный обзор, но мое мнение такое, «RadioPlayerPro» - прога просто супер, настроек выше крыши, но по сведению песен она просто отдыхает! Как мы не старались и не прописывали настройки!
Может быть из вас кто нить тестил программу OTSAV Radio?? Будет оч интересно послушать ваши мнения, на первый взгляд она выглядит не приглядно, но, сводит песни так, что любой другой до нее оч далеко, мот я и ошибаюсь… Вот сайт программы http://www.otsav.com/
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
но по сведению песен она просто отдыхает!
Для того чтоб песни правилно воспроизводились с нужной громкостью и правильно микшировались их надо предварительно подготовить - привести к определенным техническим нормам, для чего есть специальные программы
 
  • Like
Реакции: MuzVred

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
sunet, Спасибо за совет, но у нас все песни обработаны и подведены под единый стандарт вещания нашей станции.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)