Софтина для радиостанций (1 онлайн

md4

New Member
7 Июн 2008
1
0
0
Товарищи!!!
Очень нужен Powergold 2002 с ключиком не ранее 7.07a.
Кто может помочь пишите плз на [email protected]
Буду весьма признателен !!!
 

rombusik

Member
23 Ноя 2005
133
22
18
45
Ребята посоветуйте програмулину!!!
Задача следующая:
1. Основной вещательный аудиопоток идет со спутника(принимается на карточку SkyStar 3) ...какая програмулина работает со спутниковым сигналом? (имеется ввиду сразу воспроизведение с передачкей на ретранслятор)
2. На этот аудио поток надо в определенное время накладывать свои джинглы и рекламные блоки...
PS пробовал под это дело настроить Radio Studio Pro...все нормульно, но сигнал приходиться заводить через Line in...не очень удобно...:search:
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Вот ты сам себе напридумывал ... :dash1:
Выкинь СкайСтар в окно , возьми дешевый аппаратный рессивер ( копейки)
Ну а аудиокарта у тебя уже есть ... ты ж с нее запускаешь свои джинглы и блоки ... не так-ли ? :)
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Rebyata, a u menya vopros. Ya ishu soft dlya radio s pomoshyu kotorogo mojno zapisovat i veshat na pryamom efire skajem s 5ti ili 10ti sekundnoy zaderjkoy... to est na tot sliuchay esli netsenzurnie slova budut chtob ih virezat ili stavit tuuut tuut. Prosto u nas takie sluchai bili vo vremya razgovora so slushatelyami po telefonu i netsenzurnie slova zvuchat na pryamom efire. A vot dannaya programma burjuev vi govorite - ono imeet kakie to takie funktsii ili pojaluysta podskajite chem mojno pol'zovatsya?
Spasibo!

Купи железку , дилей для вещания называется :wink3:
Помню когда-то в моем варианте там джамперами сзади задержка ставилась в секундах , а на передней панели только одна красная кнопка - стереть ... ну и дырка ( без мата ) в вещании :party:

оффтоп
Это как для вечных искателей плагина с одной кнопкой под названием "КРУТО!!!"

Оппп сам увидел сам исправлюсь
чел же софт ищет ...
НЕ ВСТРЕЧАЛ
 
Последнее редактирование:

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Тогда попробуй Virtual Audio Cable
В компе появится виртуальная аудиокарта
Скайстару укажешь играть в нее , а в Radio Studio Pro - брать с нее же.
 
  • Like
Реакции: rombusik

ArhivariuS

New Member
11 Июл 2008
6
0
0
Хм... прочитал всю темку, но не увидел чтобы кто-то использовал DRS -ку, с чем это связано??? я, например, как пришел на радио сел за эту прогу в принципе полностью доволен...
из остальных юзал только Radio Player Pro, но теперь с Вашей помощью познакомлюсь еще с некоторыми... Спасибо...
 

peroff

New Member
9 Сен 2008
1
0
0
и мне бы PowerGold. Чтоб под ХР шла. [email protected]
Хочу ее использовать как ротатор. Ну если кто подскажет другую прогу для создания списков ротации буду премного благодарен. Ах да! на радио юзаю лицензионку Radio Player Pro. отличная вещь для автоматизации эфира. по DTMF замечательно работать ;)
 

TausendTode

New Member
18 Сен 2008
1
0
0
Подскажите пожалуйста программу, в которой можно было бы создать несколько категорий с треками (плэй-листы), присвоить этим категориям приотритет воспроизведения (частота проигрывания треков из плэй-листа) и которая автоматически самостоятельно могла бы выбирать треки из этих плэй-листов и воспроизводить их.
Так понимаю, под описание подходит прога PowerGold, но её достаточно сложно получить:( Есть ли каке-либо достойные аналоги? Или что-то похожее? Кто-нибудь может посоветовать? Буду признателен.
 

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
Доброго времени.

Вчера, на просторах интернета, нашел неплохой сайт.
Там файл выложен (видимо кто то сам подборку делал) с 4 программами (Jazler, PowerGold, Sound Forge и что то еще). Все прогрммы с ключами. Вирусов вроде нет (по крайней мере у меня не обнаружено, но проверить все равно стоит).
Файл разбит на 2 части. В общей сложности 120 Мб. Доступен по ссылке: http://rl-team.net/2007/07/08/powergold__jazler.html (на депозит ссылки битые, а с рапиды вчера качал)

Ну и в догонку - русификатор на ПГ http://webfile.ru/placed?id=2241740#
И мануал на ПГ (правда только на 2002) http://webfile.ru/placed?id=2241745#

P.S. Ни у кого случайно нет народной версии планировщика рекламы??? Желательно дигитоновского АТМ. (не для комерческого применения. Для себя нужно. Поковыряться хочу. Пара мыслей есть, но выкладывать такие деньги за 2-3 месяца тестирования...)
Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seniorjack

modern

New Member
14 Янв 2008
1
0
0
Кто нибудь вкурсе может ли ZaraRadio миксовать с учетом интро?
 

Andres

Active Member
14 Ноя 2007
158
48
28
Нужно мнение людей работающих с Sound Empire. Как у нее сейчас дела со стабильностью? И вообще как у нее с удобством работы, требовательностью к ресурсам компа? Хорошо ли работает служба поддержки?
Давненько пробовал эту программу, еще первой версии, но жутко не понравилась, то подвисала, то вообще вылетала без каких-либо причин.
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Sound Empire стоит на эфире 3 года (на ретрансляции) нас во всем устраивает,работает с USB ключем.Зависаний не было совсем,к ресурсам не требовательна,удобно выставлять рекламу,возможность использования в ней плагинов,есть сайт se2fm.ru с поддержкой.Единственное чем не устраивает ...хотели поменять саунд карту на выдаче а SE не все карты поддерживает.
 

ganjo

New Member
21 Фев 2008
36
4
0
Kazakhstan
на SE ..второй год уже..
нормально всё с программой...и сама Студия и Офис к ней..
правда не знаю..как на ретрансляторе..у нас свой эфир..
удобно..плюс поддержка всегда от разработчиков..
 

Andres

Active Member
14 Ноя 2007
158
48
28
У нас идет ретрансляция московского эфира и в первую очередь итересно как SE справляется с этой задачей. Ну и конечно интересует удобство "живой" работы, т.к. помимо рекламных блоков, у нас еще выходят новости и куча своих программ.
И про совместимость со звуковыми картами интересно узнать, а то на сайте ничего про это не нашел. У нас стоят на эфире Echo Mia.
 

ganjo

New Member
21 Фев 2008
36
4
0
Kazakhstan
у них про карты не на сайте..а на форуме надо читать..там написано..
по поводу живой работы: вот у нас именно и свой эфир...там всё удобно..всё под рукой ставится..
ИМХО
 

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
Заранее прошу прощения.
Просто у меня сообщений менее 10 и ссылку в предыдущем сообщении не вижу. Поэтому может выкладываем одно и то же.

Полная сборка Radio Studio Pro + кряки по ссылке
http://rapidshare.com/files/151942676/RADIO_Studio_Pro.rar

В архиве:
RADIO Player Pro — эфирный модуль, проигрыватель;
RADIO AdsMan Pro — рекламный менеджер, программа подготовки рекламного расписания;
RADIO Checker Pro — аудиодетектор, определение совпадения сигналов в реальном времени;
RADIO Logger Pro — аудиозапись, запись и сохранение аудиосигналов;

Есть, правда, еще RADIO Base Pro (музыкальная база для хранения свойств музыкальных файлов), но она пока бесплатная (бета версия) и можно ее скачать с сайта производителя
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
А не в курсах, есть ли что-нить лучше этого,работаю всего пару месяцев,имхо частенько глючат,звонил как то на "Серебрянный дождь",(мы их ретранслируем)отзывы не очень,но у них задачи другие,как и софт,а у меня вышел на новости -рекламу и ушел на ретр-ю,по dtmf.Ежли кто поможет советом,заранее,спсиб.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Перепробовал уже кучу программ, у всех те или иные проблеммы... через неделю начинается полный эфир, а меня еще нет программы через которую можно было бы в нужное время включать ретрансляцию со спутника... или может я не знаю как?

Стабильно работают RadioBoss, SAM Broadcaster, но как там спутник в нужное время автоматом запустить не понял... Ставил и Зару, вроде хорошо там все, а потом ни с того ни сего замолкает и не найду никак от чего... помогите!
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
Может не совсем понял задачу,сам недавно пришел на радио-уже стояли Radio Player pro и Checker.Идет постоянная ретро-я "Сер.Дождя "и два раза в час выходим в эфир с новостями и(или)реклама,выходные полный автомат,сначала глючило,ща вродь норма.
 
  • Like
Реакции: sunet

alkohol-net

New Member
18 Янв 2009
3
0
0
radio player pro

подскажите какая программа лучше всего подходит для ретрансляции и втавки рекламного блока, соответсвенно бесплатная или безглючно ломанная
 

alkohol-net

New Member
18 Янв 2009
3
0
0
смысл очень необходимо вставлять свой блок длинной в час в эфир ретранслируемой радиостанции, DTMF сигнала нет, но есть пауза размером от 5 до 1 сек и привязка к точному времени!!!
Нада чтобы прога вылавливала паузу и переключала на мою записанную эфирную программу *.mp3, но если паузу не поймала то все равно включала программу но в заданное время!!!
ПОМОГИТЕ!!! буду очень признателен!!!
 

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
geo_bargeld, Версия та что я выкладывал или что то новое???
 

geo_bargeld

New Member
9 Ноя 2004
0
2
0
говорю же, не проверял. вытащил в торренте. пару месяцев назад... сорри )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)