Самодельный MIDI Controller (1 онлайн

testlabrecordings

..:::::..:..:..
28 Янв 2007
275
59
28
40
loading ..

я по буржуйски плохо читаю _ как понял - эти штуки просто универсальные устройства ввода-вывода ? если я ошибся - прошу меня поправить :)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как я понял, это уже запрограммированные контроллеры. Т.е. остаётся только добавить различные кнопки и устройство готово.
 

testlabrecordings

..:::::..:..:..
28 Янв 2007
275
59
28
40
loading ..
а нет схем на самые примитивные контроллеры, например на 1-2 ручки?
самый первый пост :) я когда его делал - сначала 4 резика просто повесил :) потом уже 8 :) проще схемы не видел, он где-то лежит ещё рабочий, правда перепрошитый на работу с энкодером .. фик с ним что у микрухи 40 ножек, в схеме их используется очень мало ..

Сейчас когда есть свободное время и настроение - делаю контроллер на16 энкодеров по схеме немцев ( ucapps.de), фотку платы с энкодерами выкладывал чуть выше .. она уже проверена, работает нормально .
Осталось сделать плату со светодиодами .. уже сколько вариантов пробвал чертить , все никак не могу прийти к нормальному варианту ..
 

Вложения

testlabrecordings

..:::::..:..:..
28 Янв 2007
275
59
28
40
loading ..
перезалью на днях, сейчас интернет плохо работает. Или попроси у testlab, у него есть этот проект, он собирал его уже.
сегодня если получится - залью :)

у меня сейчас sata винт некуда повесить, всё на нем лежит , если сосед до поздна на работе не зависнет, сгоняю к нему и скину :)
 

tenax

New Member
21 Фев 2009
1
0
0
наверняка обсуждалось не раз, но все же спрошу )

что в этой схеме надо поменять, чтобы сделать хотя бы 16 контроллеров ?
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
наверняка обсуждалось не раз, но все же спрошу )

что в этой схеме надо поменять, чтобы сделать хотя бы 16 контроллеров ?
добавить несколько микросхем мультиплексоров и полностью переписать код. Самое просто это добавить конпки со свтеодиодами и юзать 8 крутилок, на 8 групп. Т.е нажимаешь первую кнопку и эти 8 крутилок настроены на одни контроллеры, нажимаешь другую и теперь эти крутилки настроены на другие контроллеры, но всеравно код изменять нужно.
 
  • Like
Реакции: tenax

testlabrecordings

..:::::..:..:..
28 Янв 2007
275
59
28
40
loading ..
А такой микшер реально собрать?

http://www.behringer.com/EN/Products/BCF2000.aspx

достаточно было бы ручек паранормирования, регулирования уровней и вкл\выкл каналов.
Так это же баян :) на ucapps.de собирали аналогичный ) его можно купить и вынуть из него фейдеры :crazy: а потом в свой девайс впаять ))
 

standartfree

Member
28 Янв 2009
37
5
8
General Dead,

Nu ty Krut!!! :clapping: :clapping:

Vot Po4emu Rossija byla i budet sverhderjavoi... :russian_ru:
Ljudi bez investitzii delajut te je ves4i '4to i na zapade :victory:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)