Бросаем курить! (1 онлайн

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Не одно и тоже, однако.. Кроме всего прочего, я не нюхаю :blush:
Для организма практически одно и то же. Пассивное курение не миф.
А если не нюхаешь, то тебе крупно повезло или ты просто избегаешь курильщиков
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
D.Copy,

Самоощущение - тоже не миф. Я уважаю себя, когда не курю среди курильщиков.. Скажем так.. А вообще - да, я не нахожусь в накуренных помещениях и не вдыхаю дым, насколько это возможно..
 

unregister

New Member
20 Сен 2005
32
3
0
Святой источник написал(а):
весь день не курю, но вечером под пиво не получаецца сдержатся
Аналогично, коллега:secret: - мы все заложники своих слабостей.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Меня вот лично Esse интересует: таки сходил за сигаретами?? Как ты друг???

MJSOUND написал(а):
пост одними смайлами запрещен
Чейто? Мыж во флейме! ))))
 
Последнее редактирование:

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Короче и я тут решил номер выкинуть....уже 8 часов не дымлю.Ломка млина есть...на подобие чувства хотения когда чешется, а ты терпи! Вообщем один раз бросал и не курил две недели, но помню тогда как то легче было а теперь уже стаж 23 года и вроде как не в своей тарелке...Короче вот такие дела.

Мысль давно эта была...но как то всё не решался.Пиво и газированые напитки я уже однажды переборол...посмотрим теперь что с этой заразой получиться.Как ни как опыт избавления от дурных привычек имеется.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Бог в помощь тебе, дорогой Флойд! Нам твое здоровье очень даже небезразлично! :))))
Ps
А Esse отмалчивается.. Значит тогда таки пошел за сигаретами! :))))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Дигичь, пасиб за поддержку...!!!
Ну вот...уже как неделя будет без табаку:i-m_so_happy:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
ооооооооу!!!Топик оказываится ещё жив:biggrin:...а я по прежнему не курю и не тянет...пару раз тока както под пивко захотелось и покурил,тому как любил я курить,и всё больше никаких проблем....а жена закурила:acute:...ну у неё сейчас не жизнь,а сплошной стресс - учоба сразу в двух вузах,поэтому не удивительно:to_pick_ones_nose:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
:shok: дата первого поста ,тоесть моего - 07.06.2006, 20:23 ....это я уже почти ДВА года не курю?АААААААААААА!!!:wacko2:Куда уходит время?Или у вас с датами чтото не то?Мне кажется ,не больше года прошло:mega_shok:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
топик то жив...вот тебя чего то я мало здесь вижу:shok:

Я думаю что бросать надо без таблеток и всяких там приблуд....бросил-отрезал и всё...без соплей и рассуждений.Я когда только сначала думал об этом тоже мысли витали то на одной стороне то на другой...быть или не быть...взвешивал что будет лучше что хуже...и опять брался за сигарету.

В этот раз ни чего не предвещало этого поступка...Пришёл на работу, выкурил пару сигарет и думаю дай попробую не покурить.Так один перекур пропустил,второй,третий...далее появился интерес...значит могу..ну а дальше вот что есть, уже почти неделя.
Не буду врать, курить тянет каждый день...вернее мысли появляются об этом но с каждым днём легче становиться с ними бороться.Конечно трудно, если более 20 лет с утра скажем ты приучил себя после кофе выкуривать сигарету а тут СТОП!!! ну ни чё...бум бороться, тем более этот результат даёт уже предпосылки на новые поступки в отношении здорового образа жизни.Хочу спуститься со 120 кг...но об этом уже будет другая тема и в другое время.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
.Хочу спуститься со 120 кг...но об этом уже будет другая тема и в другое время.

желаю терпенья в здоровых начинаниях.только вот сложно наверное будет бросить курить,и потом худеть.
я как бросил 5 лет назад-так набрал весу уж 25 или даж больше кило.тоже все сбрасываю-и сбрасываю,уже как женщины начинаюсь интересоваться всякими диетами-хотя понимаю что не в диетах дело-а в движении.
а то ведь а компом особо не двигаешься-а надо себя заставлять и пробежки,и обед -ужин-завтрак в орядок привести. ну в общем у меня тоже цель-убрать лишние кило. но об этом надо видимо отдельный топ заводить.
ну а так держу кулаки.
 

vlad2

New Member
25 Май 2004
112
5
0
Cегодня месяц как... Стаж 30 лет. Тяжело было первые три дня, и особенно восьмой?! Странная ломка была, думал сдохну. Ну вообщем жив.
Этот Аллен Карр, как-то особо не впечатлил. Что от себя могу добавить?
Необходимо терпение с примесью "садо-мазы" по отношению к себе.:declare:
 

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Тяжело было первые три дня, и особенно восьмой?!
Гы... я как раз на 8-й сломался, было дело на улице, морозный день выдался -25. Вообщем надо было по делам срочно отъехать, ну вышел.... вообщем танцы с бубном вокруг машины, проводами для прикуривания авто и перестановкой акб результата не принесли, я сильно промерз (на улице примерно 40 мин. с голыми руками)... ну вообщем решил согрется и типа стресс снять... вообщем понеслось все заново... курю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)