Свежий трек Misty Shape (1 онлайн

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.236
1.067
113
52
Тольятти
Да, пожалуй фраза про немастеренный вокал и послужила детонатором хейта.
Не будь этой фразы, может и критика была бы более конструктивна.
Так то мне все понравилось, но сейчас уже не важно.
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
953
814
93
"Пресведенье сведенного на премастере отмастерится, после мастеринга мастера"... Ну что тут не понятного-то? :Dle76:
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
453
248
43
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вокал пока не мастерёный

Песня понравилась, вокал понравился. Хотя, я такие стили не слушаю. но все звучит в своем формате уместно и не пошло.

По сведению есть что править. Но, главное- песня норм, остальное детали.

Сделать микс- это тривиальная работа микс-инженера. Просто отдайте на сведение и все будет ок. Благо, студий и желающих полно
Последнее дело для микс инженера - хейтить музыканта и материал в любом ключе. Нормальные профессионалы так не поступают, поэтому не слушайте душнил ущербных и отдайте материал тем, кто уважает и вас и свою работу.
желаю успехов!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.268
32.560
113
46
Belgorod
Продемонстрируйте , хоть один пример своей "тривиальной " работы ? ))))
вы не оборзели ли малость ( или не малость ) , на форуме звукорежиссеров такими словесами кидаться ?

кстати , о каком хейте речь ? , )) я задал простой вопрос - "а остальное мастеренное )?)) "
и тут же у ТС и у вас включился режим идиота ))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

ben64

Active Member
12 Сен 2016
291
119
43
60
Песня понравилась, вокал понравился. Хотя, я такие стили не слушаю. но все звучит в своем формате уместно и не пошло.

По сведению есть что править. Но, главное- песня норм, остальное детали.

Сделать микс- это тривиальная работа микс-инженера. Просто отдайте на сведение и все будет ок. Благо, студий и желающих полно
Последнее дело для микс инженера - хейтить музыканта и материал в любом ключе. Нормальные профессионалы так не поступают, поэтому не слушайте душнил ущербных и отдайте материал тем, кто уважает и вас и свою работу.
желаю успехов!
Благодарю за поддержку , коллега.
 
  • Like
Реакции: happy.gus

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.268
32.560
113
46
Belgorod
Ну хватит расшаркиваться , пришло тут на форум какое то говно , которое в профессии ни слухом ни рылом ,и тут еще про "тривиальную работу " что то вякает ..
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
453
248
43
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Студий полно, конкуренция высокая, цены приземленные, специалистов десятки.
Уж что, а свести трек сейчас не проблема. Предложений полно на рынке, где делают качественно и на потоке
Не хочешь в РФ - отдал на Запад..никаких проблем.

Если кто-то придает этому какое-то магическое значение, то точно не я. ЗР в этой сфере просто звено,выполняющее свою работу. Сделал плохо-сменили.
 
  • Like
Реакции: ben64 и Mark/Clear

ben64

Active Member
12 Сен 2016
291
119
43
60
Неуважительное и снобистское отношение к творчеству музыкантов постоянно сквозит от этого "мастера" и душнилы Zerocool. И тут он никак не успокоится. Такое впечатление,что ему зажали кое что в тиски и поэтому ему всё поперёк горла. Хоть бы раз услышать его творчество. Чтобы было о чём поговорить.
Даже простой вопрос - "а остальное мастеренное )?))- был задан не просто, а с под'ёбом
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
453
248
43
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Неуважительное и снобистское отношение к творчеству музыкантов постоянно сквозит от этого "мастера" и душнилы Zerocool. И тут он никак не успокоится. Такое впечатление,что ему зажали кое что в тиски и поэтому ему всё поперёк горла. Хоть бы раз услышать его творчество. Чтобы было о чём поговорить.
собаки лают - караван идет)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.268
32.560
113
46
Belgorod
ben64

Сходите в раздел сведение )) задайте поиск по имени пользователя )) я свой профиль не скрываю :)
я за вас учиться пользоваться форумом не собираюсь )

Моих работ на форуме за 20 лет ,выложено очень много :))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
@ben64, отринув эмоции — какой смысл в выкладывании здесь вашей откровенной несведэнки с пока не мастерёным вокалом?

Что услышать то хотели? Фанфары? Критику?

Повторюсь, сырой материал, на вскидку, клёвый, всё остальное, что вы с ним сделали — дилетантское говно

Были бы поспокойнее — был бы возможен объективный диалог, что не так и куда двигаться

Добавлено:

в бан он идёт неспеша)
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.690
1.857
113
Тверь
и душнилы Zerocool
Ну сострил и чё теперь рефлексировать то? :) Странная реакция какая-то, постоянно наблюдаемая. Ну ведь каша кашей, ну примите к сведению, что уж теперь. Я упырь глухо бездарный и то слышу кашу, что уж говорить о профи, имеют право, я так считаю. :)
 
  • Like
Реакции: Muzart

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
453
248
43
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а с какого помидора здесь зациклились на кркитике сведения?)
Раздел Создание музыки, ТС опубликовал трек, чтобы услышать не только критику минусов, но и получить фидбэк о достоинствах, если таковые имеются.
В сообщении ТС не было "оцените сведение"

Кстати, для особо одаренных, форум называется rus music makers , а не rus mix engineers.
Продакшн и материал всегда первичен, поэтому стоило бы немного уважения добавить к музыкантам и ТС
 

ben64

Active Member
12 Сен 2016
291
119
43
60
а с какого помидора здесь зациклились на кркитике сведения?)
Раздел Создание музыки, ТС опубликовал трек, чтобы услышать не только критику минусов, но и получить фидбэк о достоинствах, если таковые имеются.
В сообщении ТС не было "оцените сведение"

Кстати, для особо одаренных, форум называется rus music makers , а не rus mix engineers.
Продакшн и материал всегда первичен, поэтому стоило бы немного уважения добавить к музыкантам и ТС
Да я уже понял, что тут не про музыку.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.236
1.067
113
52
Тольятти
Ну ведь каша кашей, ну примите к сведению, что уж теперь.
Я упырь глухо бездарный и то слышу кашу
Ну как "каша". Барабаны я слышу, бас слышу, гитару слышу... Я все слышу, это каша?
Голос показался оторванным от общего микса, слишком впереди планеты всей, в остальном криминала не услышал.

Сколько ЗР, столько в продакшене и каши, у каждого своя. Просто не стоило воспринимать это все в штыки.
Какая то личная неприязнь, а оно вообще нада?
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и alien1010

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.268
32.560
113
46
Belgorod
Vladiger

Я кстати не слова про сведение не сказал ( не успел )) , ТС тут уже увлекся описанием моих множественных моральных и физических недостатков)) , ну я не стал останавливать -, я считаю что увлекающихся личностей надо поощрять ))

Что да материала - , ну русский рок в стадии демки ) обычный)) что там можно то услышать нового )?))
(я такое по роду работы своей - слышу в товарных количествах ) и делаю тоже ) - ну простите, профессиональный цинизм )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LogicS, artbrut и Vladiger

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
@Vladiger, можете представить повара публично подающего блюдо на оценку, в ситуации когда он это блюдо недопёк, недосолил, мясо недожарил, тесто недомешал, не знаю, что там ещё… и морковку кусками с палец нарезал, вместо шинковки аккуратной??

Ну вот
 
  • Like
Реакции: Muzart и Vladiger

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.690
1.857
113
Тверь
@Vladiger, Я бестолковый, путаю понятия, я имею ввиду, что все инструменты играют на одной ровной прямой, нет разделения, ударные там в своей нише, гитара в своей, вокал в своей, всё какое то ровное, в общем, на мой слух, шота не то. :)
 
  • Like
Реакции: Vladiger

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
начнём с того, что я стал искать глазами, не включён ли у меня случайно на мониторном контроллере режим «моно»)

(при всей моей искренней любви к миксам в моно)
 
  • Like
Реакции: Red Routes

ben64

Active Member
12 Сен 2016
291
119
43
60
@Vladiger, можете представить повара публично подающего блюдо на оценку, в ситуации когда он это блюдо недопёк, недосолил, мясо недожарил, тесто недомешал, не знаю, что там ещё… и морковку кусками с палец нарезал, вместо шинковки аккуратной??

Ну вот
А что разве все треки на форуме дожаренные и досоленые ?
Да ну на ?
Так даю профи послушать и услышать конструктивную критику в ответ. Не кидаю же сразу в народ.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
@ben64, да ну на.

Либо вы демонстрируете результат своего (и чужого) труда в лучшем виде, либо нахрен это ни кому не интересно

Исключения бывают, но будьте любезны специально обговаривать
 
  • Haha
Реакции: evgeny26 и Mark/Clear

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
953
814
93
Трек на русском, название на английском. В чем фишка? :)
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)