Trance песочница (крутим суперпилы на всём подряд) (3 онлайн)

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Прошёл год... где пак от Magnet? Или...?
Не год, а месяца четыре.

Патчи готовы, аудиодемки готовы.
Всё упирается в отсутствие красивой визуализации для видеодемки. Делать которую здесь, на форуме, желающих как-то не нашлось. Интересно, это почему. Может, потому что люди больше меня понимают, что бесплатное никто не ценит, поэтому бесплатно работать не готовы.
Профессионалы видеопродакшна мне сказали, что они зарабатывают по сто тыщ денег в день - и я со своей демкой на 4 минуты им не интересен даже за деньги.

Я денек повтыкал в Adobe after effects. Там как будто можно запихать аудио в некий темплейт, чего то там рендерить, сцены, эпизоды... Но вдруг понял, что к 44 годам уже достаточно профессий изучил, чтоб ещё и видео монтажом заниматься самостоятельно.

На этом все и закончилось.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: FRONT и Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.408
5.025
113
44
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raverin

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Всё упирается в отсутствие красивой визуализации для видеодемки
давай я попробую. особыми знаниям в монтаже не обладаю, но основы юзаю. пищи в личку - обсудим.
 
  • Like
Реакции: raverin и Denis12308

raverin

Active Member
26 Май 2015
180
135
43
38
Кстати подогнали мне тут пак для спайра, прикольный.. собственно демки вот такие должны быть
Очень старый банк) В принципе, в нём нет ничего такого, что бы могло его выделить из тысячи таких же банков с заезженными и успевшими надоесть звуками... Да, "магия" таких демок в их грамотном аранже и сведении: вот оно и звучит.
И нам так нужно, поддерживаю! Вот только времени на это всё нет особо... Так что пока ты, Денис, за всех отдуваешься))
 
  • Like
Реакции: Denis12308

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
670
766
93
По мне вот прям Dune 3, прям то что доктор для транса прописал, и транс пресетов хватает) хотя я далёк от транса, но в целом он прям Мега яркий синт
 
  • Angry
Реакции: Dmitry Stepin

raverin

Active Member
26 Май 2015
180
135
43
38
По мне вот прям Dune 3, прям то что доктор для транса прописал, и транс пресетов хватает) хотя я далёк от транса, но в целом он прям Мега яркий синт
Вот чего с лихвой хватает, так это синтов отлично подходящих для написания партий к трансу и прочей EDMной "электронике".
Про "яркость" Dune 3 не согласен. По моим ощущениям она довольно таки невыразительная. Хотя и хороша, просто характер звука такой - "эксcеcс вирусный".))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)