Встречайте - Waves Creative Access (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.176
113
46
Belgorod
Совершенно верно . зайдешь на гс - там диванщики радуются как дети каждому вышедшему плагину ))
тупой G.A.S , никто не отменял )
 
  • Like
Реакции: dromax

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
зайдешь на гс - там диванщики радуются как дети каждому вышедшему плагину ))
Да. Они весёлые ребята.
Если у нас, новички молчат или спрашивают. А опытные что-то обсуждают и спорят.
Там новички в восторге от всего, периодически заходят спецы и аккуратно ругаются, чтобы праздник не испортить.
Мне так показалось.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.569
1.099
113
43
Тамбов
Просто другая культура, позитив и нет боязни, что обгадят. НМВ, это не так уж Плот.
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
fakeitback

Да ладно)) вон акустика аудио уже который год не устает впаривать))))))))
Зато у них с дизайном всё вообще в порядке. И даже сказать больше, придумывают реально крутые новые шкурки, молодцы.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
Ну акустика — это, конечно, да. Сколько разного аналогового мусора в мире есть. На 50 лет ещё хватит что моделировать
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В Waves сидят отличные маркетологи, поднять такую шумиху по поводу подписок, а потом вернуть всё как было своим любимым пользователям и всё ради них. Кто-то по быстрому начал скупать, пока еще есть возможность типа )) Ну и неплохо напомнили о себе и привлекли внимание, щас все удовлетворенные ринутся снова покупать у них по 29 ))
Как и неплохо наделали шуму, когда всё по 29 начали раздавать, а другие конторы сидели без продаж со своими ценами видимо из за них, и в конечном итоге тоже по 29 стали продавать или еще ниже ))
Такие конторы обычно просчитывают каждый свой ход на 20 шагов вперед и какая реакция пользователей будет все знали, никто только подписки и не планировал вводить скорее, главное же движуха чтоб была вокруг них, а если ничего не происходит, то про них забывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kosten

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
389
63
40
Grodno
Я на 100% уверен что они больше не будут на регулярной основе (ну вот эта вот бесконечная акция с 201* какого то гда) продавать плагины по 29 баксов. Ну тогда просто смысла нет вообще в подписке. Я думаю они ценники от сотки поставят или фулл прайс как раньше.
Вот я прямо жду возрващение цен, оч интересно.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Я на 100% уверен что они больше не будут на регулярной основе (ну вот эта вот бесконечная акция с 201* какого то гда) продавать плагины по 29 баксов. Ну тогда просто смысла нет вообще в подписке. Я думаю они ценники от сотки поставят или фулл прайс как раньше.
Вот я прямо жду возрващение цен, оч интересно.
Очень сомневаюсь про фулл прайс, но вот что распродажи будут не постоянными -это возможно
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
Если вы хотите всех пересадить на подписку и возвращаете постоянные лицензии только из-за потока хейта, совершенно логично, если вы будете иногда устраивать распродажи на подписки и никогда на постоянные лицензии
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Если вы хотите всех пересадить на подписку и возвращаете постоянные лицензии только из-за потока хейта, совершенно логично, если вы будете иногда устраивать распродажи на подписки и никогда на постоянные лицензии
Мне вот до сих пор не понятно. Почему тот, кто все это продвигал - не мог предвидеть волну хейта. Тут обычные люди сразу все поняли, а там с кучей менеджеров - нет? Да не верю.

В теорию "контролируемого хаоса" я тоже не верю. Встать под вентилятор, чтобы напомнить о себе - зачем? Потом не отмоешься. Их, и так все знают. Закрыть продажи? Ничто не мешает их не устраивать, и для этого не надо было отключать WUP. Принудительно пересадить на подписку? Они не единственные на рынке, особенно учитывая, что их старые плагины просто меняли оболочку.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
Кто-нибудь видит какую-то систему в том, какие плагины включены в дешёвую подписку, а какие только в дорогую? Выглядит абсолютно рандомно. Например, CLA-76 за 15 долларов есть, а CLA-2A нет
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.569
1.099
113
43
Тамбов
Кто-нибудь видит какую-то систему в том, какие плагины включены в дешёвую подписку, а какие только в дорогую? Выглядит абсолютно рандомно. Например, CLA-76 за 15 долларов есть, а CLA-2A нет
В этом и смысл. Иллюзия выбора.
 

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
на почту пришло
Обновленная информация о продлении бессрочных лицензий

Уважаемое сообщество Waves,
Мы хотели бы сообщить вам, что, вступив в силу немедленно, вы можете еще раз продлить свой план обновления Waves, чтобы обновить бессрочные лицензии на плагины и пакеты услуг. Этот вариант останется в силе и в дальнейшем.
Кроме того, мы работаем над тем, чтобы вернуть возможность приобретения новых бессрочных лицензий на плагины и пакеты. Мы сделаем этот вариант доступным для вас как можно скорее и сообщим вам, когда он будет готов.
Мы стремимся предоставить вам доступные варианты, которые вы предпочитаете. Для получения информации о текущих обновлениях, пожалуйста, ознакомьтесь с этой страницей новостей.
Всего наилучшего,
Команда Waves
 
  • Like
Реакции: Max Kon

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
Не прошло и пол года....​
Dear Waves community,​
We would like to update you that starting now, perpetual licenses for plugins and bundles are available for purchase on our website. Going forward, perpetual licenses and subscriptions will be offered side by side.​
Nearly all single plugins on our website are now $29.99 each.*​
Wishing you all the best,
The Waves Team​
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Не прошло и пол года....​
Dear Waves community,​
We would like to update you that starting now, perpetual licenses for plugins and bundles are available for purchase on our website. Going forward, perpetual licenses and subscriptions will be offered side by side.​
Nearly all single plugins on our website are now $29.99 each.*​
Wishing you all the best,
The Waves Team​
ага-только вот апгрейды не завезли.
Может починят,а может и спецом убрали-мол бери вуп вместо апгрейда((
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Пошли эти Waves в опу. Накупил у них плагинов на штуку баксов точно, в итоге не могу их активировать на новую машину.
Скачал с торрентов и пользуюсь.
Подписка? Рассмешили. Поздно всрались.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Всмысле. А деактивировать в централе перед переходом на новую машину ?
Ну вот вышло так что не деактивировал. Там ещё нюансы есть, некоторые плагины не версии 14, короче гемор с установкой. Называется заплати ещё и используй без проблем.
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
ИМХО. С лицухами мало у кого из прооизводитеолей гемороя для пользователя нет. Теоретически если делали бекапы, то можно поднять систему из бекапа, и там с лицензиями разобраться, но вам это не надо. Что касается установок не текущей версии, то помоему без проблем пара прошлых версий ставится. А с более древнмими надо инсталяху иметь, но лицензии вроде подтягиваются (сам правда так не делал).
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
939
1.655
93
106
Ну вот вышло так что не деактивировал. Там ещё нюансы есть, некоторые плагины не версии 14, короче гемор с установкой. Называется заплати ещё и используй без проблем.
Раз в год лицензию можно "сбросить".

Для древних плагов качается оффлайн инсталлер (у меня большинство 9 ещё версия, покупал их тогда).
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Ребят, спасибо за подсказки, но я это всё знаю.
Просто не хочу заморачиваться, надоело.
А платить за то что уже купил не хочу, я не корова чтоб меня доили. Могли бы сделать по человечески активации старых плагинов с новыми.
По поводу "есть проблемы с лицензиями у многих производителей" Ну не скажи, у меня много плагинов и проблема только с Waves.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.569
1.099
113
43
Тамбов
Ребят, спасибо за подсказки, но я это всё знаю.
Просто не хочу заморачиваться, надоело.
А платить за то что уже купил не хочу, я не корова чтоб меня доили. Могли бы сделать по человечески активации старых плагинов с новыми.
По поводу "есть проблемы с лицензиями у многих производителей" Ну не скажи, у меня много плагинов и проблема только с Waves.
Ну я иногда покупаю, а потом пользуюсь не лицензионными версиями, потому что тупо удобней установить...
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Ребята, как установить купленные плагины 12-ой версии РАЗДЕЛЬНО?

Проблема началась - после их обновления waves central
К примеру все купленные плагины v14 инсталлеры качаются сами онлайн - тут все хорошо, v13 скачал OFFLINE инсталлер - тоже установил из него все купленные - тоже все хорошо, а вот с v12 OFFLINE INSTALLER проблема - инсталлер общий (ALL WAVES PLUGINS) и выдернуть/установить из него только нужные мне 5 купленных плагинов v12 я не могу - предлагается оффлайн инсталлером устанавливать все плагины этой версии - а их 100 с лишним - мне это абсолютно не нужно, зачем засирать систему


скрин приложил - что делать то?
ps: раньше waves central предлагал так же раздельно выбирать только купленные версии как и у меня на скрне к версии 13 - но теперь это невозможно, они что то изменили в новой версии wave central

ps: я бы вообще болт положил на эти waves если честно - но нужно дописать пару проектов в которых эти вейвсы задействованы и забыть (благо есть давно уже альтернативы среди других vst)
 

Вложения

Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
C поддержкой вейвс невозможно разговаривать - бл* ь одни шаблонные ответы
Им объясняешь что проблема только в 12-ой версии offline инсталлера, в 13-ой и других таких проблем нет (плагины инсталятся раздельно). И до ихнего последнего обновления waves central - тоже все устанавливалось раздельно даже в 12-ой версии offline инстраллера.

Вобщем вся надежда на здешних комрадов
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Подозреваю- что проблема в самом v.12 offline installer что у них на сайте выложена.
выложите пожалуйста может кто
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
К слову почему ещё я остался на старом v9.3 (помимо того что в нём нормальный классический процесс инсталяции, и с выбором локации) это то что даже когда захотел попробовать последний v9.92, который уже использует новый метод инстала старья какраз через оффлайн архив через централ (и соот-но уже с новым засиранием сист. раздела) - в процессе инстала тупо выдаёт ошибку, в самом начале установки.
Много чего перепробовал, в суппорт обращался, ответы да, ничего дельного.
Дык уже в течении лет менялась версия централа, винда переустанавливалась, и железо менял (полностью) - несколько раз заход делал чтоб проверить может сейчас то уже, но нифига, еррор на том же месте.
Сейчас, после видимо конкретного перелопачивания кода централа, наверное стоило бы попробовать ещё раз, (ради их нового семплера по большому счёту, довольно понравился), но видя подобный отзыв както пока расхотелось. Просто сперва придётся старый v9 сносить, гемор вобщем. А так работает ок.
Такая загадочная вот история.
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
Подозреваю- что проблема в самом v.12 offline installer что у них на сайте выложена.
Отключитесь от сети. И запустите Waves central, который находится в инсталлере 12-й версии. Не давайте ему обновляться.
 
  • Like
Реакции: fractala

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)