Цитаты форума (2 онлайн)

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
Ведь можно аккорд сыграть одной простой нотой,а как простую ноту ссыграть в аккорд?

Anton Electroid parfumer
Значит вы не знаете=значит вы мне неинтересны=покинте пределы этой темы


Жестко :lol:

http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=31515&hl=
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Вот это как представлю:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
теперь замените в этом тексте "музыкальный коллектив" на "постройка забора", а Никнета на прораба - ничего не изменилось.
[/b]
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Еще один перл:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
питч я имею ввиду по тэмпу[/b]
http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopi...mp;#entry405412

Там же:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
трактор гавно ----он гавёнит звук[/b]
Видать автор уже поработал с некоторыми программами и успел составить впечатление об их качестве.
Осталось совсем малость - овладеть понятиями "темп" и "высота тона".

ЗЫ: Ну и русский язык подучить слегонца, хотя это уже asking too much.
:lol:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Мощщный гатический топег!

http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=32688

<div class='quotetop'>Цитата</div>
я уже не говорю о постоянных насмешках коллег по цеху,несмотря на то,что мы испрано собирали полные залы питерских клубов…и даже визги фанаток и предложения оных заняцца сексом не придавали уверенности…[/b]
Обязательно слушать музло!
 

monster

Member
1 Июл 2004
154
5
18
41
Israel
это не из форума но я просто не мог с вами этим не поделиться, набрел тут в жж на следующий пост в комьюнити звукорежей:

Уважаемые Други!

Будьте так добры, подсобите, пожалуйста, с хорошим сэмплом камертона –
секвенсор отстраивать
.)

Если вдруг такой сэмпл оказался у вас под рукой и есть возможность его быстро отправить, то

yhportsoahc (at) gmail.com

спасибо.

нет слов... B)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.812
11.593
113
56
Москвы
SoulTrain стебается над hectorix.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
hectorix, говнотранса уже море, никто никого не породит, просто говнотранс у некоторых станет не гавнотрансом, а у некоторых чуть лучше, чем был..
Кстати можно еще смело сказать о гавно-электро, гавно-хаусе, гавно-эмбиенте ну и гавно-классики))))
[/b]
Эта 5 с +++. :lol:
http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopi...mp;#entry417856
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Спасибо за ответы ребята. Мне просто бесило то что слышешь одно а рендит другое. Но есть один эффективный метод, я включил ФЛ через КУБ, а там prevew звучит также как после ренда, т.е с задержкой.Так уже можно настроить, кстати задержка именно на 1/4, как написал FL Project. Сохранить в Wave и использовать сэмпл вместо плаги то же неплохой метод, кстати большинство профессионалов сохраняют все в Wave, а потом уже в мультитрэке работают исключительно с сэмплами. Но это не мой стиль А польлзоваться "прелестями" аудиозахвата типа записать в Sound Forge неправильно, хоть и у меня карта Audigy 2 ZS Platinum (24Bit). Не зря же придумали рендеринг. Во время рендеринга програмный процессор мультитрэка создает адио файл максимального качества, несмотря какая у тебя звуковая карта, какой у тебя процессор и.т.д. А допустим человек работает на компьютере с процессором скажем Intel 1500Mhz, у него точно будет зависать комп если в настройках ФЛ Sample Interpolation поставить что нибудь выше чем Linear. А еще в зависимости от качества звуковухи,записав через аудиозахват, можно услышать шумы (например в случае некоторых onboard карт). Так что в любом случае это неверный ход.[/b]
мне понравилось... особенно про большинство профессионалов сохраняют в вав...(неужели есть профессионалы сохраняющиеся в МП3 или ОГГ?? =)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.812
11.593
113
56
Москвы

Оч прикольно будет происходить общение :
Уважаемое .......
а-а-а-а :lol: :lol:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
ESSE,

Это местный сумасшедший.

Мы сейчас стараемся облегчить его страдания пилюлями из банов :lol:
 
R

Rustami

Guest
Вы, ребята, главное, не реагируйте на него. А то он этого очень ждёт.
 

Fine Tune

New Member
24 Авг 2006
12
1
0
38
<div class='quotetop'>Цитата(impulse @ Jan 17 2007, 05:55 PM) [snapback]396647[/snapback]</div>
А вот человек проанализировав кучу рэпа, понял в чём фишка! А вы тут..бит, бас... не, фишка в другом! =)
<div class='quotetop'>Цитата
Народ проанализировав минуса наших лучших рэп групп я понял что большое значение имеет написание хороших стрингов, так вот подскажите как на фруктах научиться делать стринги беря ни одну а сразу несколько нот ,тогда получается круто.[/b]
зы-надо срочно учиться делать стринги беря ни одну а сразу несколько нот, может даже не только в рэпе пригодится способ такой.., а если ещё и пианины не по одной ноте брать??? Это-ж ваще улёт будет... =)
[/b][/quote]
нееет, гораздо интересней не сам вопрос, а ответ на него:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Проанализировафф массу репклипафф я понял что памима стрингав надо еще пару крепких черных заднецц женскава пола... засовываешь их в стринги снимаешь как все это калышицца и вуаля новый хит гатоф еще заднецы в стрингах нада лапать чорной рукой в голде такчто памима стрингаф и заднец нада ищо массу гуталина и турецкава золата Гарманична неипаца[/b]
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
ответ тоже ничего.. =)
Но ответ это стёб... а вопрос на полном серьёзе..
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
C одного форума :
<div class='quotetop'>Цитата</div>
подскажите как можно записать звук без вокала только минус и как можно с клипов и с фильмов сдернуть музыку тоже чтоб без слов все было ????[/b]
Ответ:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Программы есть специальные....там фонограмма переделывается в такую "кардиограмму".... и уже в ней стирается- удаляется вокал...[/b]
:mellow: :lol:
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(М Дохлый @ Mar 14 2007, 07:30 AM) [snapback]421474[/snapback]</div>
попробуй в семпл рейте 48, пописать.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Hasck @ Mar 14 2007, 08:09 AM) [snapback]421495[/snapback]</div>
А что это за прога семпл рейт 48? никогда о такой не слышал.
[/b]

http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopi...mp;#entry421503
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Originally posted by Stanislav
Внимание не спрашивйте про ломаный кубейс 4!!! Меня на сутки администрация оного форума за это забанила и удалили тему мою =) Так что всех предупреждаю чтобы вы не попались на то что я попал однажды =) Видимо тут на столько любят кубейс неломаный что всех бесят вопросы про ломаный куб.
Есть ещё желающие самыми первыми (наверное раньше Аудионьюза, IRCа) втихаря узнать про ломаный кубейс 4 ? :D
http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=33288&hl=
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
У Петелиных чуваг жжот
------------
здрасте, помогите решить проблемку. Я начинающий (музыкант чтоли) и не умею начинать запись свеоей песни в sonar 4. Научите как это делается. я знаю на панели есть кнопка рекорд. нажимаю её идет запись. останавливаю..... а что дальше. где мне искать то свою песню, и вообще правитльно я это делаю?
------------
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Вот хорош топик, дофига цитат можно нарыть, к примеру

2.2.2.2 Общая громкость
Регулятор общей громкости звучания. Если шкалит, сделай потише.

2.2.2.3 Дизеринг (Dithering)
В этот сектор добавляются максимизеры, лимитеры и им подобные плагины.

http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=33346&hl=
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)